В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

742А Белгород — Москва-Курская Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 742А сообщением Белгород - Москва-Курская отправляется со станции Белгород в 12.23 и прибывает на станцию Москва-Курская в 19.45 по местному времени, время в пути - 0 д 7 ч 22 м. По пути следования поезд останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 7 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Прохоровка, Ржава, Курск, Поныри, Орел, Мценск, Тула-1-Курская.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Белгород 12.23
Прохоровка 13.06 2 мин  13.08 43 м 
Ржава 13.26 2 мин  13.28 1 ч  3 м 
Курск 14.17 4 мин  14.21 1 ч  54 м 
Поныри 15.01 2 мин  15.03 2 ч  38 м 
Орел 15.54 4 мин  15.58 3 ч  31 м 
Мценск 16.29 2 мин  16.31 4 ч  6 м 
Тула-1-Курская 17.45 2 мин  17.47 5 ч  22 м 
Москва-Курская 19.45 7 ч  22 м 

В расписании поезда 742А Белгород — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031