В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

742А Белгород — Москва-Курская Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 742А сообщением Белгород - Москва-Курская отправляется со станции Белгород в 12.23 и прибывает на станцию Москва-Курская в 19.52 по местному времени, время в пути - 0 д 7 ч 29 м. По пути следования поезд останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 7 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Прохоровка, Ржава, Курск, Поныри, Орел, Мценск, Тула-1-Курская.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Белгород 12.23
Прохоровка 13.06 2 мин  13.08 43 м 
Ржава 13.26 2 мин  13.28 1 ч  3 м 
Курск 14.17 4 мин  14.21 1 ч  54 м 
Поныри 15.01 2 мин  15.03 2 ч  38 м 
Орел 15.54 4 мин  15.58 3 ч  31 м 
Мценск 16.31 2 мин  16.33 4 ч  8 м 
Тула-1-Курская 17.48 2 мин  17.50 5 ч  25 м 
Москва-Курская 19.52 7 ч  29 м 

В расписании поезда 742А Белгород — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Май 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031