Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

742А Белгород — Москва-Курская Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 742А сообщением Белгород - Москва-Курская отправляется со станции Белгород в 12.21 и прибывает на станцию Москва-Курская в 19.56 по местному времени, время в пути - 0 д 7 ч 35 м. По пути следования поезд останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 7 ч 17 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Прохоровка, Ржава, Курск, Поныри, Орел, Мценск, Тула-1-Курская.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Белгород 12.21
Прохоровка 13.04 2 мин  13.06 43 м 
Ржава 13.24 2 мин  13.26 1 ч  3 м 
Курск 14.15 4 мин  14.19 1 ч  54 м 
Поныри 15.00 2 мин  15.02 2 ч  39 м 
Орел 15.52 4 мин  15.56 3 ч  31 м 
Мценск 16.24 2 мин  16.26 4 ч  3 м 
Тула-1-Курская 17.40 2 мин  17.42 5 ч  19 м 
Москва-Курская 19.56 7 ч  35 м 

В расписании поезда 742А Белгород — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930