В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6914/6913 Калуга 1 — Тула-1-Курская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6914/6913 сообщением Калуга 1 - Тула-1-Курская отправляется со станции Калуга 1 в 10.33 и прибывает на станцию Тула-1-Курская в 13.40 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 7 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Перспективная, Стопкино, 185 Км Остановочный Пункт, 193 Км Остановочный Пункт, Ферзиково, 217 Км Остановочный Пункт, 224 Км Остановочный Пункт, Платформа 232 Км, Суходол, Некрасово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Калуга 1 10.33
Платформа 168 Км 10.38 1 мин  10.39 5 м 
Перспективная 10.44 1 мин  10.45 11 м 
174 Км Остановочный Пункт 10.49 1 мин  10.50 16 м 
Стопкино 10.55 1 мин  10.56 22 м 
183 Км Остановочный Пункт 11.01 1 мин  11.02 28 м 
185 Км Остановочный Пункт 11.05 1 мин  11.06 32 м 
Желябужская 11.10 1 мин  11.11 37 м 
193 Км Остановочный Пункт 11.16 1 мин  11.17 43 м 
Перерушево 11.23 1 мин  11.24 50 м 
Ферзиково 11.35 1 мин  11.36 1 ч  2 м 
214 Км Остановочный Пункт 11.43 1 мин  11.44 1 ч  10 м 
217 Км Остановочный Пункт 11.48 1 мин  11.49 1 ч  15 м 
Средняя 11.57 1 мин  11.58 1 ч  24 м 
224 Км Остановочный Пункт 12.02 1 мин  12.03 1 ч  29 м 
Энергетик 12.08 1 мин  12.09 1 ч  35 м 
Платформа 232 Км 12.15 1 мин  12.16 1 ч  42 м 
Алексин 12.21 1 мин  12.22 1 ч  48 м 
Суходол 12.47 1 мин  12.48 2 ч  14 м 
Обидимо 13.14 1 мин  13.15 2 ч  41 м 
Некрасово 13.21 1 мин  13.22 2 ч  48 м 
Плеханово 13.29 1 мин  13.30 2 ч  56 м 
Тула-1-Курская 13.40 3 ч  7 м 

В расписании поезда 6914/6913 Калуга 1 — Тула-1-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728