В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6956 Тула-1-Курская — Серпухов Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6956 сообщением Тула-1-Курская - Серпухов отправляется со станции Тула-1-Курская в 07.57 и прибывает на станцию Серпухов в 09.41 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 44 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Платформа 191 Км, Хомяково, Байдики, Ревякино, Бараново, Шеметово, Ясногорск, Платформа 153 Км, Шульгино, Пахомово, 132 Км Остановочный Пункт, Тарусская, 118 Км Остановочный Пункт, Приокская, 107 Км Остановочный Пункт, Ока.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тула-1-Курская 07.57
Платформа 191 Км 08.01 1 мин  08.02 4 м 
Хомяково 08.09 1 мин  08.10 12 м 
Байдики 08.13 1 мин  08.14 16 м 
Ревякино 08.19 1 мин  08.20 22 м 
Бараново 08.24 1 мин  08.25 27 м 
Шеметово 08.31 1 мин  08.32 34 м 
Ясногорск 08.37 1 мин  08.38 40 м 
Платформа 153 Км 08.44 1 мин  08.45 47 м 
Шульгино 08.50 1 мин  08.51 53 м 
Пахомово 08.57 1 мин  08.58 1 ч 
132 Км Остановочный Пункт 09.03 1 мин  09.04 1 ч  6 м 
Тарусская 09.12 1 мин  09.13 1 ч  15 м 
118 Км Остановочный Пункт 09.19 1 мин  09.20 1 ч  22 м 
Приокская 09.24 1 мин  09.25 1 ч  27 м 
107 Км Остановочный Пункт 09.30 1 мин  09.31 1 ч  33 м 
Ока 09.34 1 мин  09.35 1 ч  37 м 
Серпухов 09.41 1 ч  44 м 

В расписании поезда 6956 Тула-1-Курская — Серпухов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031