В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

722М Курск — Москва-Курская Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 722М сообщением Курск - Москва-Курская отправляется со станции Курск в 06.30 и прибывает на станцию Москва-Курская в 12.08 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 38 м. По пути следования поезд останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 22 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Поныри, Глазуновка, Змиевка, Орел, Мценск, Скуратово, Тула-1-Курская, Серпухов.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Курск 06.30
Поныри 07.09 2 мин  07.11 39 м 
Глазуновка 07.27 1 мин  07.28 57 м 
Змиевка 07.40 2 мин  07.42 1 ч  10 м 
Орел 08.06 4 мин  08.10 1 ч  36 м 
Мценск 08.39 2 мин  08.41 2 ч  9 м 
Скуратово 09.05 1 мин  09.06 2 ч  35 м 
Тула-1-Курская 09.58 2 мин  10.00 3 ч  28 м 
Серпухов 10.54 2 мин  10.56 4 ч  24 м 
Москва-Курская 12.08 5 ч  38 м 

В расписании поезда 722М Курск — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031