В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

722М Курск — Москва-Курская Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 722М сообщением Курск - Москва-Курская отправляется со станции Курск в 06.21 и прибывает на станцию Москва-Курская в 12.00 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 39 м. По пути следования поезд останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 23 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Поныри, Глазуновка, Змиевка, Орел, Мценск, Скуратово, Тула-1-Курская, Серпухов.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Курск 06.21
Поныри 07.03 2 мин  07.05 42 м 
Глазуновка 07.21 1 мин  07.22 1 ч 
Змиевка 07.34 2 мин  07.36 1 ч  13 м 
Орел 08.02 4 мин  08.06 1 ч  41 м 
Мценск 08.40 2 мин  08.42 2 ч  19 м 
Скуратово 09.07 1 мин  09.08 2 ч  46 м 
Тула-1-Курская 09.58 2 мин  10.00 3 ч  37 м 
Серпухов 10.55 2 мин  10.57 4 ч  34 м 
Москва-Курская 12.00 5 ч  39 м 

В расписании поезда 722М Курск — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031