В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

722М Курск — Москва-Курская Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 722М сообщением Курск - Москва-Курская отправляется со станции Курск в 06.21 и прибывает на станцию Москва-Курская в 12.00 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 39 м. По пути следования поезд останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 23 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Поныри, Глазуновка, Змиевка, Орел, Мценск, Скуратово, Тула-1-Курская, Серпухов.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Курск 06.21
Поныри 07.03 2 мин  07.05 42 м 
Глазуновка 07.21 1 мин  07.22 1 ч 
Змиевка 07.34 2 мин  07.36 1 ч  13 м 
Орел 08.02 4 мин  08.06 1 ч  41 м 
Мценск 08.40 2 мин  08.42 2 ч  19 м 
Скуратово 09.07 1 мин  09.08 2 ч  46 м 
Тула-1-Курская 09.58 2 мин  10.00 3 ч  37 м 
Серпухов 10.55 2 мин  10.57 4 ч  34 м 
Москва-Курская 12.00 5 ч  39 м 

В расписании поезда 722М Курск — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728    
Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031