В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6652/6651 Узловая 1 — Алексин Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6652/6651 сообщением Узловая 1 - Алексин отправляется со станции Узловая 1 в 07.10 и прибывает на станцию Алексин в 10.01 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 51 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Дедилово, Шварц, 318 Км Остановочный Пункт, 313 Км Остановочный Пункт, Криволучье, Плеханово, Обидимо, Малахово, Суходол, 238 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Узловая 1 07.10
Узловая 2 07.23 1 мин  07.24 13 м 
Дедилово 07.30 1 мин  07.31 20 м 
Оболенское 07.39 1 мин  07.40 29 м 
Шварц 07.43 1 мин  07.44 33 м 
Шат 07.51 1 мин  07.52 41 м 
318 Км Остановочный Пункт 07.56 1 мин  07.57 46 м 
Присады 08.01 1 мин  08.02 51 м 
313 Км Остановочный Пункт 08.05 1 мин  08.06 55 м 
309 Км Остановочный Пункт 08.11 1 мин  08.12 1 ч  1 м 
Криволучье 08.18 1 мин  08.19 1 ч  8 м 
Тула-3-Вяземская 08.27 2 мин  08.29 1 ч  17 м 
Плеханово 08.38 2 мин  08.40 1 ч  28 м 
Некрасово 08.46 1 мин  08.47 1 ч  36 м 
Обидимо 08.54 1 мин  08.55 1 ч  44 м 
275 Км Остановочный Пункт 09.02 1 мин  09.03 1 ч  52 м 
Малахово 09.09 1 мин  09.10 1 ч  59 м 
Тесницкое 09.18 1 мин  09.19 2 ч  8 м 
Суходол 09.29 1 мин  09.30 2 ч  19 м 
Рюриково 09.43 1 мин  09.44 2 ч  33 м 
238 Км Остановочный Пункт 09.53 1 мин  09.54 2 ч  43 м 
Алексин 10.01 2 ч  51 м 

В расписании поезда 6652/6651 Узловая 1 — Алексин возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031