В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6652/6651 Узловая 1 — Алексин Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6652/6651 сообщением Узловая 1 - Алексин отправляется со станции Узловая 1 в 07.10 и прибывает на станцию Алексин в 10.01 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 51 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Дедилово, Шварц, 318 Км Остановочный Пункт, 313 Км Остановочный Пункт, Криволучье, Плеханово, Обидимо, Малахово, Суходол, 238 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Узловая 1 07.10
Узловая 2 07.23 1 мин  07.24 13 м 
Дедилово 07.30 1 мин  07.31 20 м 
Оболенское 07.39 1 мин  07.40 29 м 
Шварц 07.43 1 мин  07.44 33 м 
Шат 07.51 1 мин  07.52 41 м 
318 Км Остановочный Пункт 07.56 1 мин  07.57 46 м 
Присады 08.01 1 мин  08.02 51 м 
313 Км Остановочный Пункт 08.05 1 мин  08.06 55 м 
309 Км Остановочный Пункт 08.11 1 мин  08.12 1 ч  1 м 
Криволучье 08.18 1 мин  08.19 1 ч  8 м 
Тула-3-Вяземская 08.27 2 мин  08.29 1 ч  17 м 
Плеханово 08.38 2 мин  08.40 1 ч  28 м 
Некрасово 08.46 1 мин  08.47 1 ч  36 м 
Обидимо 08.54 1 мин  08.55 1 ч  44 м 
275 Км Остановочный Пункт 09.02 1 мин  09.03 1 ч  52 м 
Малахово 09.09 1 мин  09.10 1 ч  59 м 
Тесницкое 09.18 1 мин  09.19 2 ч  8 м 
Суходол 09.29 1 мин  09.30 2 ч  19 м 
Рюриково 09.43 1 мин  09.44 2 ч  33 м 
238 Км Остановочный Пункт 09.53 1 мин  09.54 2 ч  43 м 
Алексин 10.01 2 ч  51 м 

В расписании поезда 6652/6651 Узловая 1 — Алексин возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031