В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

603Б Гомель-Пасс. — Брест-Центральный Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 603Б сообщением Гомель-Пасс. - Брест-Центральный отправляется со станции Гомель-Пасс. в 20.11 и прибывает на станцию Брест-Центральный в 06.00 по местному времени, время в пути - 0 д 9 ч 49 м. По пути следования поезд останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 8 ч 15 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 34 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Бабичи, Голевицы, Мышанка, Муляровка, Житковичи, Лахва, Пинск, Янов-Полесский, Дрогичин-Город, Антополь, Жабинка.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гомель-Пасс. 20.11
Речица 21.07 2 мин  21.09 56 м 
Бабичи 21.38 5 мин  21.43 1 ч  27 м 
Василевичи 21.56 2 мин  21.58 1 ч  45 м 
Голевицы 22.18 4 мин  22.22 2 ч  7 м 
Калинковичи 22.36 8 мин  22.44 2 ч  25 м 
Мышанка 23.04 2 мин  23.06 2 ч  53 м 
Птичь 23.16 2 мин  23.18 3 ч  5 м 
Муляровка 23.33 2 мин  23.35 3 ч  22 м 
Копцевичи 23.51 2 мин  23.53 3 ч  40 м 
Житковичи 00.18 2 мин  00.20 4 ч  7 м 
Микашевичи 00.40 1 мин  00.41 4 ч  29 м 
Лахва 01.08 2 мин  01.10 4 ч  57 м 
Лунинец 01.28 26 мин  01.54 5 ч  17 м 
Пинск 02.42 6 мин  02.48 6 ч  31 м 
Юхновичи 03.08 4 мин  03.12 6 ч  57 м 
Янов-Полесский 03.25 2 мин  03.27 7 ч  14 м 
Трудовая 03.39 6 мин  03.45 7 ч  28 м 
Дрогичин-Город 04.00 2 мин  04.02 7 ч  49 м 
Дрогичин 04.11 5 мин  04.16 8 ч 
Антополь 04.31 2 мин  04.33 8 ч  20 м 
Кобрин 05.02 3 мин  05.05 8 ч  51 м 
Жабинка 05.29 4 мин  05.33 9 ч  18 м 
Брест-Центральный 06.00 9 ч  49 м 

В расписании поезда 603Б Гомель-Пасс. — Брест-Центральный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031