В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

603Б Гомель-Пасс. — Брест-Центральный Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 603Б сообщением Гомель-Пасс. - Брест-Центральный отправляется со станции Гомель-Пасс. в 20.11 и прибывает на станцию Брест-Центральный в 06.00 по местному времени, время в пути - 0 д 9 ч 49 м. По пути следования поезд останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 8 ч 15 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 34 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Бабичи, Голевицы, Мышанка, Муляровка, Житковичи, Лахва, Пинск, Янов-Полесский, Дрогичин-Город, Антополь, Жабинка.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гомель-Пасс. 20.11
Речица 21.07 2 мин  21.09 56 м 
Бабичи 21.38 5 мин  21.43 1 ч  27 м 
Василевичи 21.56 2 мин  21.58 1 ч  45 м 
Голевицы 22.18 4 мин  22.22 2 ч  7 м 
Калинковичи 22.36 8 мин  22.44 2 ч  25 м 
Мышанка 23.04 2 мин  23.06 2 ч  53 м 
Птичь 23.16 2 мин  23.18 3 ч  5 м 
Муляровка 23.33 2 мин  23.35 3 ч  22 м 
Копцевичи 23.51 2 мин  23.53 3 ч  40 м 
Житковичи 00.18 2 мин  00.20 4 ч  7 м 
Микашевичи 00.40 1 мин  00.41 4 ч  29 м 
Лахва 01.08 2 мин  01.10 4 ч  57 м 
Лунинец 01.28 26 мин  01.54 5 ч  17 м 
Пинск 02.42 6 мин  02.48 6 ч  31 м 
Юхновичи 03.08 4 мин  03.12 6 ч  57 м 
Янов-Полесский 03.25 2 мин  03.27 7 ч  14 м 
Трудовая 03.39 6 мин  03.45 7 ч  28 м 
Дрогичин-Город 04.00 2 мин  04.02 7 ч  49 м 
Дрогичин 04.11 5 мин  04.16 8 ч 
Антополь 04.31 2 мин  04.33 8 ч  20 м 
Кобрин 05.02 3 мин  05.05 8 ч  51 м 
Жабинка 05.29 4 мин  05.33 9 ч  18 м 
Брест-Центральный 06.00 9 ч  49 м 

В расписании поезда 603Б Гомель-Пасс. — Брест-Центральный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930