Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

604Б Брест-Центральный — Гомель-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 604Б сообщением Брест-Центральный - Гомель-Пасс. отправляется со станции Брест-Центральный в 19.40 и прибывает на станцию Гомель-Пасс. в 05.33 по местному времени, время в пути - 0 д 9 ч 53 м. По пути следования поезд останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 8 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 44 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Кобрин, Дрогичин, Янов-Полесский, Лунинец, Сенкевичи, Житковичи, Муляровка, Мышанка, Василевичи.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Брест-Центральный 19.40
Жабинка 20.03 2 мин  20.05 23 м 
Кобрин 20.28 3 мин  20.31 48 м 
Антополь 21.00 2 мин  21.02 1 ч  20 м 
Дрогичин 21.20 13 мин  21.33 1 ч  40 м 
Дрогичин-Город 21.40 2 мин  21.42 2 ч 
Янов-Полесский 22.03 4 мин  22.07 2 ч  23 м 
Пинск 22.51 9 мин  23.00 3 ч  11 м 
Лунинец 23.50 32 мин  00.22 4 ч  10 м 
Лахва 00.40 1 мин  00.41 5 ч 
Сенкевичи 00.53 4 мин  00.57 5 ч  13 м 
Микашевичи 01.15 2 мин  01.17 5 ч  35 м 
Житковичи 01.39 2 мин  01.41 5 ч  59 м 
Копцевичи 02.05 2 мин  02.07 6 ч  25 м 
Муляровка 02.22 2 мин  02.24 6 ч  42 м 
Птичь 02.39 2 мин  02.41 6 ч  59 м 
Мышанка 02.50 2 мин  02.52 7 ч  10 м 
Калинковичи 03.15 15 мин  03.30 7 ч  35 м 
Василевичи 04.01 2 мин  04.03 8 ч  21 м 
Речица 04.43 3 мин  04.46 9 ч  3 м 
Гомель-Пасс. 05.33 9 ч  53 м 

В расписании поезда 604Б Брест-Центральный — Гомель-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930