В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

604Б Брест-Центральный — Гомель-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 604Б сообщением Брест-Центральный - Гомель-Пасс. отправляется со станции Брест-Центральный в 19.34 и прибывает на станцию Гомель-Пасс. в 05.33 по местному времени, время в пути - 0 д 9 ч 59 м. По пути следования поезд останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 8 ч 18 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 41 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Кобрин, Дрогичин-Город, Янов-Полесский, Пинск, Лахва, Микашевичи, Копцевичи, Птичь, Калинковичи, Речица.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Брест-Центральный 19.34
Жабинка 20.00 2 мин  20.02 26 м 
Кобрин 20.25 5 мин  20.30 51 м 
Антополь 20.58 2 мин  21.00 1 ч  24 м 
Дрогичин-Город 21.23 2 мин  21.25 1 ч  49 м 
Трудовая 21.41 5 мин  21.46 2 ч  7 м 
Янов-Полесский 21.58 4 мин  22.02 2 ч  24 м 
Юхновичи 22.15 4 мин  22.19 2 ч  41 м 
Пинск 22.42 15 мин  22.57 3 ч  8 м 
Лунинец 23.50 29 мин  00.19 4 ч  16 м 
Лахва 00.38 1 мин  00.39 5 ч  4 м 
Сенкевичи 00.52 4 мин  00.56 5 ч  18 м 
Микашевичи 01.14 2 мин  01.16 5 ч  40 м 
Житковичи 01.39 2 мин  01.41 6 ч  5 м 
Копцевичи 02.05 2 мин  02.07 6 ч  31 м 
Муляровка 02.22 2 мин  02.24 6 ч  48 м 
Птичь 02.40 2 мин  02.42 7 ч  6 м 
Мышанка 02.52 2 мин  02.54 7 ч  18 м 
Калинковичи 03.17 11 мин  03.28 7 ч  43 м 
Василевичи 04.01 2 мин  04.03 8 ч  27 м 
Речица 04.43 3 мин  04.46 9 ч  9 м 
Гомель-Пасс. 05.33 9 ч  59 м 

В расписании поезда 604Б Брест-Центральный — Гомель-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930