В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

604Б Брест-Центральный — Гомель-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 604Б сообщением Брест-Центральный - Гомель-Пасс. отправляется со станции Брест-Центральный в 19.34 и прибывает на станцию Гомель-Пасс. в 05.33 по местному времени, время в пути - 0 д 9 ч 59 м. По пути следования поезд останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 8 ч 18 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 41 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Кобрин, Дрогичин-Город, Янов-Полесский, Пинск, Лахва, Микашевичи, Копцевичи, Птичь, Калинковичи, Речица.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Брест-Центральный 19.34
Жабинка 20.00 2 мин  20.02 26 м 
Кобрин 20.25 5 мин  20.30 51 м 
Антополь 20.58 2 мин  21.00 1 ч  24 м 
Дрогичин-Город 21.23 2 мин  21.25 1 ч  49 м 
Трудовая 21.41 5 мин  21.46 2 ч  7 м 
Янов-Полесский 21.58 4 мин  22.02 2 ч  24 м 
Юхновичи 22.15 4 мин  22.19 2 ч  41 м 
Пинск 22.42 15 мин  22.57 3 ч  8 м 
Лунинец 23.50 29 мин  00.19 4 ч  16 м 
Лахва 00.38 1 мин  00.39 5 ч  4 м 
Сенкевичи 00.52 4 мин  00.56 5 ч  18 м 
Микашевичи 01.14 2 мин  01.16 5 ч  40 м 
Житковичи 01.39 2 мин  01.41 6 ч  5 м 
Копцевичи 02.05 2 мин  02.07 6 ч  31 м 
Муляровка 02.22 2 мин  02.24 6 ч  48 м 
Птичь 02.40 2 мин  02.42 7 ч  6 м 
Мышанка 02.52 2 мин  02.54 7 ч  18 м 
Калинковичи 03.17 11 мин  03.28 7 ч  43 м 
Василевичи 04.01 2 мин  04.03 8 ч  27 м 
Речица 04.43 3 мин  04.46 9 ч  9 м 
Гомель-Пасс. 05.33 9 ч  59 м 

В расписании поезда 604Б Брест-Центральный — Гомель-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031