В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

604Б Брест-Центральный — Гомель-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 604Б сообщением Брест-Центральный - Гомель-Пасс. отправляется со станции Брест-Центральный в 19.34 и прибывает на станцию Гомель-Пасс. в 05.33 по местному времени, время в пути - 0 д 9 ч 59 м. По пути следования поезд останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 8 ч 18 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 41 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Кобрин, Дрогичин-Город, Янов-Полесский, Пинск, Лахва, Микашевичи, Копцевичи, Птичь, Калинковичи, Речица.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Брест-Центральный 19.34
Жабинка 20.00 2 мин  20.02 26 м 
Кобрин 20.25 5 мин  20.30 51 м 
Антополь 20.58 2 мин  21.00 1 ч  24 м 
Дрогичин-Город 21.23 2 мин  21.25 1 ч  49 м 
Трудовая 21.41 5 мин  21.46 2 ч  7 м 
Янов-Полесский 21.58 4 мин  22.02 2 ч  24 м 
Юхновичи 22.15 4 мин  22.19 2 ч  41 м 
Пинск 22.42 15 мин  22.57 3 ч  8 м 
Лунинец 23.50 29 мин  00.19 4 ч  16 м 
Лахва 00.38 1 мин  00.39 5 ч  4 м 
Сенкевичи 00.52 4 мин  00.56 5 ч  18 м 
Микашевичи 01.14 2 мин  01.16 5 ч  40 м 
Житковичи 01.39 2 мин  01.41 6 ч  5 м 
Копцевичи 02.05 2 мин  02.07 6 ч  31 м 
Муляровка 02.22 2 мин  02.24 6 ч  48 м 
Птичь 02.40 2 мин  02.42 7 ч  6 м 
Мышанка 02.52 2 мин  02.54 7 ч  18 м 
Калинковичи 03.17 11 мин  03.28 7 ч  43 м 
Василевичи 04.01 2 мин  04.03 8 ч  27 м 
Речица 04.43 3 мин  04.46 9 ч  9 м 
Гомель-Пасс. 05.33 9 ч  59 м 

В расписании поезда 604Б Брест-Центральный — Гомель-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728