В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

675Ф Гомель-Пасс. — Брест-Центральный Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 675Ф сообщением Гомель-Пасс. - Брест-Центральный отправляется со станции Гомель-Пасс. в 05.37 и прибывает на станцию Брест-Центральный в 15.10 по местному времени, время в пути - 0 д 9 ч 33 м. По пути следования поезд останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 8 ч 7 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 26 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Речица, Демехи, Василевичи, Калинковичи-Восточные, Калинковичи, Муляровка, Житковичи, Микашевичи, Сенкевичи, Лахва, Лунинец, Пинск, Юхновичи, Янов-Полесский, Дрогичин-Город, Кобрин, Жабинка.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гомель-Пасс. 05.37
Речица 06.32 2 мин  06.34 55 м 
Демехи 06.50 4 мин  06.54 1 ч  13 м 
Василевичи 07.19 2 мин  07.21 1 ч  42 м 
Калинковичи-Восточные 07.50 4 мин  07.54 2 ч  13 м 
Калинковичи 08.01 7 мин  08.08 2 ч  24 м 
Муляровка 08.47 2 мин  08.49 3 ч  10 м 
Житковичи 09.26 5 мин  09.31 3 ч  49 м 
Микашевичи 09.55 4 мин  09.59 4 ч  18 м 
Сенкевичи 10.20 4 мин  10.24 4 ч  43 м 
Лахва 10.39 2 мин  10.41 5 ч  2 м 
Лунинец 11.00 17 мин  11.17 5 ч  23 м 
Пинск 12.10 10 мин  12.20 6 ч  33 м 
Юхновичи 12.40 12 мин  12.52 7 ч  3 м 
Янов-Полесский 13.04 2 мин  13.06 7 ч  27 м 
Дрогичин-Город 13.27 2 мин  13.29 7 ч  50 м 
Кобрин 14.08 5 мин  14.13 8 ч  31 м 
Жабинка 14.37 2 мин  14.39 9 ч 
Брест-Центральный 15.10 9 ч  33 м 

В расписании поезда 675Ф Гомель-Пасс. — Брест-Центральный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930