В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

675Ф Гомель-Пасс. — Брест-Центральный Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 675Ф сообщением Гомель-Пасс. - Брест-Центральный отправляется со станции Гомель-Пасс. в 05.37 и прибывает на станцию Брест-Центральный в 15.11 по местному времени, время в пути - 0 д 9 ч 34 м. По пути следования поезд останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 8 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 23 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Речица, Демехи, Василевичи, Калинковичи, Муляровка, Житковичи, Микашевичи, Сенкевичи, Лахва, Лунинец, Пинск, Юхновичи, Янов-Полесский, Дрогичин-Город, Кобрин, Жабинка.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гомель-Пасс. 05.37
Речица 06.32 2 мин  06.34 55 м 
Демехи 06.50 4 мин  06.54 1 ч  13 м 
Василевичи 07.19 2 мин  07.21 1 ч  42 м 
Калинковичи 08.01 7 мин  08.08 2 ч  24 м 
Муляровка 08.47 2 мин  08.49 3 ч  10 м 
Житковичи 09.26 5 мин  09.31 3 ч  49 м 
Микашевичи 09.55 4 мин  09.59 4 ч  18 м 
Сенкевичи 10.20 4 мин  10.24 4 ч  43 м 
Лахва 10.39 2 мин  10.41 5 ч  2 м 
Лунинец 11.00 18 мин  11.18 5 ч  23 м 
Пинск 12.11 10 мин  12.21 6 ч  34 м 
Юхновичи 12.41 12 мин  12.53 7 ч  4 м 
Янов-Полесский 13.05 2 мин  13.07 7 ч  28 м 
Дрогичин-Город 13.28 2 мин  13.30 7 ч  51 м 
Кобрин 14.09 5 мин  14.14 8 ч  32 м 
Жабинка 14.38 2 мин  14.40 9 ч  1 м 
Брест-Центральный 15.11 9 ч  34 м 

В расписании поезда 675Ф Гомель-Пасс. — Брест-Центральный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930