В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6385 Брест-Центральный — Высоко-Литовск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6385 сообщением Брест-Центральный - Высоко-Литовск отправляется со станции Брест-Центральный в 17.49 и прибывает на станцию Высоко-Литовск в 19.09 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 20 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Брест-Северный, Скоки, Прибужье, Дачное Мотыкалы, Мотыкалы Большие, Мотыкалы, Западное, Щитники, Лыщицы, Люта, Верба, Высокое-Город.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Брест-Центральный 17.49
Брест-Северный 17.56 2 мин  17.58 7 м 
Скоки 18.04 1 мин  18.05 15 м 
Прибужье 18.08 1 мин  18.09 19 м 
Дачное Мотыкалы 18.13 1 мин  18.14 24 м 
Мотыкалы Большие 18.17 1 мин  18.18 28 м 
Мотыкалы 18.22 1 мин  18.23 33 м 
Западное 18.28 1 мин  18.29 39 м 
Щитники 18.32 1 мин  18.33 43 м 
Лыщицы 18.37 3 мин  18.40 48 м 
Люта 18.46 1 мин  18.47 57 м 
Верба 18.52 1 мин  18.53 1 ч  3 м 
Высокое-Город 18.58 1 мин  18.59 1 ч  9 м 
Высоко-Литовск 19.09 1 ч  20 м 

В расписании поезда 6385 Брест-Центральный — Высоко-Литовск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728