В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6331 Хотислав — Брест-Центральный Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6331 сообщением Хотислав - Брест-Центральный отправляется со станции Хотислав в 05.22 и прибывает на станцию Брест-Центральный в 06.59 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 37 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 18 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Мельники, Малорита, Пожежин, Роматово, Закрутин, Боровая, Дубок, Жемчужина, Каменная, Мухавец, Березовая Роща, Брест-Южный, Юго-запад, Брест-Полесский.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Хотислав 05.22
Мельники 05.29 1 мин  05.30 7 м 
Малорита 05.38 2 мин  05.40 16 м 
Пожежин 05.50 1 мин  05.51 28 м 
Роматово 05.55 1 мин  05.56 33 м 
Закрутин 06.04 2 мин  06.06 42 м 
Боровая 06.10 1 мин  06.11 48 м 
Дубок 06.15 1 мин  06.16 53 м 
Жемчужина 06.19 1 мин  06.20 57 м 
Каменная 06.24 1 мин  06.25 1 ч  2 м 
Мухавец 06.29 1 мин  06.30 1 ч  7 м 
Березовая Роща 06.33 1 мин  06.34 1 ч  11 м 
Брест-Южный 06.39 3 мин  06.42 1 ч  17 м 
Юго-запад 06.46 1 мин  06.47 1 ч  24 м 
Брест-Полесский 06.51 2 мин  06.53 1 ч  29 м 
Брест-Центральный 06.59 1 ч  37 м 

В расписании поезда 6331 Хотислав — Брест-Центральный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728