В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6321 Влодава — Брест-Центральный Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6321 сообщением Влодава - Брест-Центральный отправляется со станции Влодава в 05.02 и прибывает на станцию Брест-Центральный в 07.09 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 7 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Селяхи, Харсы, Домачево, Липлевка, Збунин, Кодень, Заказанка, Верасы, Брест-Южный, Брест-Полесский.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Влодава 05.02
Комаровка 05.08 1 мин  05.09 6 м 
Селяхи 05.14 1 мин  05.15 12 м 
Приборово 05.18 1 мин  05.19 16 м 
Харсы 05.24 2 мин  05.26 22 м 
Липинки 05.31 2 мин  05.33 29 м 
Домачево 05.39 1 мин  05.40 37 м 
Кобелки 05.44 1 мин  05.45 42 м 
Липлевка 05.48 1 мин  05.49 46 м 
Дубица 05.55 2 мин  05.57 53 м 
Збунин 06.02 1 мин  06.03 1 ч 
Знаменка 06.09 1 мин  06.10 1 ч  7 м 
Кодень 06.16 1 мин  06.17 1 ч  14 м 
Страдичи 06.21 1 мин  06.22 1 ч  19 м 
Заказанка 06.26 1 мин  06.27 1 ч  24 м 
Прилуки 06.31 1 мин  06.32 1 ч  29 м 
Верасы 06.35 1 мин  06.36 1 ч  33 м 
Митьки 06.40 1 мин  06.41 1 ч  38 м 
Брест-Южный 06.51 1 мин  06.52 1 ч  49 м 
Юго-запад 06.56 1 мин  06.57 1 ч  54 м 
Брест-Полесский 07.01 2 мин  07.03 1 ч  59 м 
Брест-Центральный 07.09 2 ч  7 м 

В расписании поезда 6321 Влодава — Брест-Центральный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728    
Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031