В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6321 Влодава — Брест-Центральный Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6321 сообщением Влодава - Брест-Центральный отправляется со станции Влодава в 05.02 и прибывает на станцию Брест-Центральный в 07.09 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 7 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Селяхи, Харсы, Домачево, Липлевка, Збунин, Кодень, Заказанка, Верасы, Брест-Южный, Брест-Полесский.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Влодава 05.02
Комаровка 05.08 1 мин  05.09 6 м 
Селяхи 05.14 1 мин  05.15 12 м 
Приборово 05.18 1 мин  05.19 16 м 
Харсы 05.24 2 мин  05.26 22 м 
Липинки 05.31 2 мин  05.33 29 м 
Домачево 05.39 1 мин  05.40 37 м 
Кобелки 05.44 1 мин  05.45 42 м 
Липлевка 05.48 1 мин  05.49 46 м 
Дубица 05.55 2 мин  05.57 53 м 
Збунин 06.02 1 мин  06.03 1 ч 
Знаменка 06.09 1 мин  06.10 1 ч  7 м 
Кодень 06.16 1 мин  06.17 1 ч  14 м 
Страдичи 06.21 1 мин  06.22 1 ч  19 м 
Заказанка 06.26 1 мин  06.27 1 ч  24 м 
Прилуки 06.31 1 мин  06.32 1 ч  29 м 
Верасы 06.35 1 мин  06.36 1 ч  33 м 
Митьки 06.40 1 мин  06.41 1 ч  38 м 
Брест-Южный 06.51 1 мин  06.52 1 ч  49 м 
Юго-запад 06.56 1 мин  06.57 1 ч  54 м 
Брест-Полесский 07.01 2 мин  07.03 1 ч  59 м 
Брест-Центральный 07.09 2 ч  7 м 

В расписании поезда 6321 Влодава — Брест-Центральный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930