В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6383 Брест-Центральный — Высоко-Литовск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6383 сообщением Брест-Центральный - Высоко-Литовск отправляется со станции Брест-Центральный в 15.35 и прибывает на станцию Высоко-Литовск в 16.53 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 18 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Брест-Северный, Скоки, Прибужье, Дачное Мотыкалы, Мотыкалы Большие, Мотыкалы, Западное, Щитники, Лыщицы, Люта, Верба, Высокое-Город.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Брест-Центральный 15.35
Брест-Северный 15.42 2 мин  15.44 7 м 
Скоки 15.50 1 мин  15.51 15 м 
Прибужье 15.54 1 мин  15.55 19 м 
Дачное Мотыкалы 15.59 1 мин  16.00 24 м 
Мотыкалы Большие 16.03 1 мин  16.04 28 м 
Мотыкалы 16.08 1 мин  16.09 33 м 
Западное 16.14 1 мин  16.15 39 м 
Щитники 16.18 1 мин  16.19 43 м 
Лыщицы 16.23 1 мин  16.24 48 м 
Люта 16.30 1 мин  16.31 55 м 
Верба 16.36 1 мин  16.37 1 ч  1 м 
Высокое-Город 16.42 1 мин  16.43 1 ч  7 м 
Высоко-Литовск 16.53 1 ч  18 м 

В расписании поезда 6383 Брест-Центральный — Высоко-Литовск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728