В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6383 Брест-Центральный — Высоко-Литовск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6383 сообщением Брест-Центральный - Высоко-Литовск отправляется со станции Брест-Центральный в 15.35 и прибывает на станцию Высоко-Литовск в 16.53 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 18 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Брест-Северный, Скоки, Прибужье, Дачное Мотыкалы, Мотыкалы Большие, Мотыкалы, Западное, Щитники, Лыщицы, Люта, Верба, Высокое-Город.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Брест-Центральный 15.35
Брест-Северный 15.42 2 мин  15.44 7 м 
Скоки 15.50 1 мин  15.51 15 м 
Прибужье 15.54 1 мин  15.55 19 м 
Дачное Мотыкалы 15.59 1 мин  16.00 24 м 
Мотыкалы Большие 16.03 1 мин  16.04 28 м 
Мотыкалы 16.08 1 мин  16.09 33 м 
Западное 16.14 1 мин  16.15 39 м 
Щитники 16.18 1 мин  16.19 43 м 
Лыщицы 16.23 1 мин  16.24 48 м 
Люта 16.30 1 мин  16.31 55 м 
Верба 16.36 1 мин  16.37 1 ч  1 м 
Высокое-Город 16.42 1 мин  16.43 1 ч  7 м 
Высоко-Литовск 16.53 1 ч  18 м 

В расписании поезда 6383 Брест-Центральный — Высоко-Литовск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930