В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6336 Брест-Центральный — Хотислав Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6336 сообщением Брест-Центральный - Хотислав отправляется со станции Брест-Центральный в 17.43 и прибывает на станцию Хотислав в 19.18 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 35 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 16 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Брест-Полесский, Юго-запад, Брест-Южный, Березовая Роща, Мухавец, Каменная, Жемчужина, Дубок, Боровая, Закрутин, Роматово, Пожежин, Малорита, Мельники.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Брест-Центральный 17.43
Брест-Полесский 17.50 1 мин  17.51 7 м 
Юго-запад 17.55 1 мин  17.56 12 м 
Брест-Южный 18.00 4 мин  18.04 17 м 
Березовая Роща 18.08 1 мин  18.09 25 м 
Мухавец 18.12 1 мин  18.13 29 м 
Каменная 18.17 1 мин  18.18 34 м 
Жемчужина 18.21 1 мин  18.22 38 м 
Дубок 18.25 1 мин  18.26 42 м 
Боровая 18.31 1 мин  18.32 48 м 
Закрутин 18.35 2 мин  18.37 52 м 
Роматово 18.44 1 мин  18.45 1 ч  1 м 
Пожежин 18.49 1 мин  18.50 1 ч  6 м 
Малорита 19.01 2 мин  19.03 1 ч  18 м 
Мельники 19.10 1 мин  19.11 1 ч  27 м 
Хотислав 19.18 1 ч  35 м 

В расписании поезда 6336 Брест-Центральный — Хотислав возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728