В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6351 Пинск — Брест-Центральный Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Ночной пригородный поезд(электричка) номер 6351 сообщением Пинск - Брест-Центральный отправляется со станции Пинск в 03.40 и прибывает на станцию Брест-Центральный в 07.16 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 36 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 37 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Понятичи, Янов-Полесский, Трудовая, Липники, Дрогичин, Пигановичи, Антополь, Липово, Кобрин, Батча, Жабинка, Нагораны, Кошелево.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пинск 03.40
Молотковичи 03.52 1 мин  03.53 12 м 
Понятичи 03.59 1 мин  04.00 19 м 
Юхновичи 04.07 1 мин  04.08 27 м 
Янов-Полесский 04.19 2 мин  04.21 39 м 
Снитово 04.28 1 мин  04.29 48 м 
Трудовая 04.33 5 мин  04.38 53 м 
Огдемер 04.43 1 мин  04.44 1 ч  3 м 
Липники 04.50 1 мин  04.51 1 ч  10 м 
Дрогичин-Город 04.57 1 мин  04.58 1 ч  17 м 
Дрогичин 05.05 1 мин  05.06 1 ч  25 м 
Орловичи 05.10 1 мин  05.11 1 ч  30 м 
Пигановичи 05.15 1 мин  05.16 1 ч  35 м 
Вулька Антопольская 05.23 1 мин  05.24 1 ч  43 м 
Антополь 05.29 1 мин  05.30 1 ч  49 м 
Городец 05.36 1 мин  05.37 1 ч  56 м 
Липово 05.43 1 мин  05.44 2 ч  3 м 
Камень 05.50 1 мин  05.51 2 ч  10 м 
Кобрин 06.02 3 мин  06.05 2 ч  22 м 
Черевачицы 06.13 1 мин  06.14 2 ч  33 м 
Батча 06.18 1 мин  06.19 2 ч  38 м 
Бобры 06.25 1 мин  06.26 2 ч  45 м 
Жабинка 06.34 3 мин  06.37 2 ч  54 м 
Сахарный Завод 06.42 1 мин  06.43 3 ч  2 м 
Нагораны 06.47 1 мин  06.48 3 ч  7 м 
Харитоны 06.53 1 мин  06.54 3 ч  13 м 
Кошелево 06.57 1 мин  06.58 3 ч  17 м 
Брест-Восточный 07.08 2 мин  07.10 3 ч  28 м 
Брест-Центральный 07.16 3 ч  36 м 

В расписании поезда 6351 Пинск — Брест-Центральный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728