В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6353 Лунинец — Брест-Центральный Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6353 сообщением Лунинец - Брест-Центральный отправляется со станции Лунинец в 06.19 и прибывает на станцию Брест-Центральный в 11.14 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 55 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 38 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 0 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 55 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Лобча, Озерная, Молотковичи, Снитово, Дрогичин-Город, Вулька Антопольская, Камень, Бобры, Харитоны.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лунинец 06.19
Вулька Лунинецкая 06.31 1 мин  06.32 12 м 
Хвоецкое 06.36 1 мин  06.37 17 м 
Ловча 06.41 1 мин  06.42 22 м 
Лобча 06.48 1 мин  06.49 29 м 
Дубновичи 06.55 1 мин  06.56 36 м 
Парохонск 07.00 4 мин  07.04 41 м 
Вылазы 07.09 1 мин  07.10 50 м 
Озерная 07.14 1 мин  07.15 55 м 
Аленушка 07.18 1 мин  07.19 59 м 
Ясельда 07.22 1 мин  07.23 1 ч  3 м 
Пинск 07.34 4 мин  07.38 1 ч  15 м 
Молотковичи 07.49 1 мин  07.50 1 ч  30 м 
Понятичи 07.56 1 мин  07.57 1 ч  37 м 
Юхновичи 08.04 1 мин  08.05 1 ч  45 м 
Янов-Полесский 08.16 2 мин  08.18 1 ч  57 м 
Снитово 08.25 1 мин  08.26 2 ч  6 м 
Трудовая 08.30 1 мин  08.31 2 ч  11 м 
Огдемер 08.36 1 мин  08.37 2 ч  17 м 
Липники 08.43 1 мин  08.44 2 ч  24 м 
Дрогичин-Город 08.51 1 мин  08.52 2 ч  32 м 
Дрогичин 08.59 1 мин  09.00 2 ч  40 м 
Орловичи 09.04 1 мин  09.05 2 ч  45 м 
Пигановичи 09.09 1 мин  09.10 2 ч  50 м 
Вулька Антопольская 09.17 1 мин  09.18 2 ч  58 м 
Антополь 09.23 1 мин  09.24 3 ч  4 м 
Городец 09.30 1 мин  09.31 3 ч  11 м 
Липово 09.37 1 мин  09.38 3 ч  18 м 
Камень 09.44 1 мин  09.45 3 ч  25 м 
Кобрин 09.56 3 мин  09.59 3 ч  37 м 
Черевачицы 10.07 1 мин  10.08 3 ч  48 м 
Батча 10.12 1 мин  10.13 3 ч  53 м 
Бобры 10.19 1 мин  10.20 4 ч 
Жабинка 10.29 2 мин  10.31 4 ч  10 м 
Сахарный Завод 10.35 1 мин  10.36 4 ч  16 м 
Нагораны 10.40 1 мин  10.41 4 ч  21 м 
Харитоны 10.46 1 мин  10.47 4 ч  27 м 
Кошелево 10.50 1 мин  10.51 4 ч  31 м 
Брест-Восточный 11.00 8 мин  11.08 4 ч  41 м 
Брест-Центральный 11.14 4 ч  55 м 

В расписании поезда 6353 Лунинец — Брест-Центральный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728