В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6357 Пинск — Брест-Центральный Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6357 сообщением Пинск - Брест-Центральный отправляется со станции Пинск в 13.44 и прибывает на станцию Брест-Центральный в 17.00 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 16 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 49 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 27 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Понятичи, Янов-Полесский, Трудовая, Липники, Дрогичин, Пигановичи, Антополь, Липово, Кобрин, Жабинка, Брест-Восточный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пинск 13.44
Молотковичи 13.55 1 мин  13.56 11 м 
Понятичи 14.02 1 мин  14.03 18 м 
Юхновичи 14.10 1 мин  14.11 26 м 
Янов-Полесский 14.22 1 мин  14.23 38 м 
Снитово 14.30 1 мин  14.31 46 м 
Трудовая 14.35 4 мин  14.39 51 м 
Огдемер 14.44 1 мин  14.45 1 ч 
Липники 14.51 1 мин  14.52 1 ч  7 м 
Дрогичин-Город 14.58 1 мин  14.59 1 ч  14 м 
Дрогичин 15.06 1 мин  15.07 1 ч  22 м 
Орловичи 15.11 1 мин  15.12 1 ч  27 м 
Пигановичи 15.16 1 мин  15.17 1 ч  32 м 
Вулька Антопольская 15.24 1 мин  15.25 1 ч  40 м 
Антополь 15.30 1 мин  15.31 1 ч  46 м 
Городец 15.37 1 мин  15.38 1 ч  53 м 
Липово 15.44 1 мин  15.45 2 ч 
Камень 15.51 1 мин  15.52 2 ч  7 м 
Кобрин 16.03 2 мин  16.05 2 ч  19 м 
Черевачицы 16.13 1 мин  16.14 2 ч  29 м 
Жабинка 16.25 2 мин  16.27 2 ч  41 м 
Сахарный Завод 16.31 1 мин  16.32 2 ч  47 м 
Брест-Восточный 16.53 1 мин  16.54 3 ч  9 м 
Брест-Центральный 17.00 3 ч  16 м 

В расписании поезда 6357 Пинск — Брест-Центральный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031