В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6357 Пинск — Брест-Центральный Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6357 сообщением Пинск - Брест-Центральный отправляется со станции Пинск в 13.44 и прибывает на станцию Брест-Центральный в 17.00 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 16 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 49 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 27 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Понятичи, Янов-Полесский, Трудовая, Липники, Дрогичин, Пигановичи, Антополь, Липово, Кобрин, Жабинка, Брест-Восточный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пинск 13.44
Молотковичи 13.55 1 мин  13.56 11 м 
Понятичи 14.02 1 мин  14.03 18 м 
Юхновичи 14.10 1 мин  14.11 26 м 
Янов-Полесский 14.22 1 мин  14.23 38 м 
Снитово 14.30 1 мин  14.31 46 м 
Трудовая 14.35 4 мин  14.39 51 м 
Огдемер 14.44 1 мин  14.45 1 ч 
Липники 14.51 1 мин  14.52 1 ч  7 м 
Дрогичин-Город 14.58 1 мин  14.59 1 ч  14 м 
Дрогичин 15.06 1 мин  15.07 1 ч  22 м 
Орловичи 15.11 1 мин  15.12 1 ч  27 м 
Пигановичи 15.16 1 мин  15.17 1 ч  32 м 
Вулька Антопольская 15.24 1 мин  15.25 1 ч  40 м 
Антополь 15.30 1 мин  15.31 1 ч  46 м 
Городец 15.37 1 мин  15.38 1 ч  53 м 
Липово 15.44 1 мин  15.45 2 ч 
Камень 15.51 1 мин  15.52 2 ч  7 м 
Кобрин 16.03 2 мин  16.05 2 ч  19 м 
Черевачицы 16.13 1 мин  16.14 2 ч  29 м 
Жабинка 16.25 2 мин  16.27 2 ч  41 м 
Сахарный Завод 16.31 1 мин  16.32 2 ч  47 м 
Брест-Восточный 16.53 1 мин  16.54 3 ч  9 м 
Брест-Центральный 17.00 3 ч  16 м 

В расписании поезда 6357 Пинск — Брест-Центральный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930