В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6357 Пинск — Брест-Центральный Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6357 сообщением Пинск - Брест-Центральный отправляется со станции Пинск в 13.44 и прибывает на станцию Брест-Центральный в 17.00 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 16 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 49 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 27 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Понятичи, Янов-Полесский, Трудовая, Липники, Дрогичин, Пигановичи, Антополь, Липово, Кобрин, Жабинка, Брест-Восточный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пинск 13.44
Молотковичи 13.55 1 мин  13.56 11 м 
Понятичи 14.02 1 мин  14.03 18 м 
Юхновичи 14.10 1 мин  14.11 26 м 
Янов-Полесский 14.22 1 мин  14.23 38 м 
Снитово 14.30 1 мин  14.31 46 м 
Трудовая 14.35 4 мин  14.39 51 м 
Огдемер 14.44 1 мин  14.45 1 ч 
Липники 14.51 1 мин  14.52 1 ч  7 м 
Дрогичин-Город 14.58 1 мин  14.59 1 ч  14 м 
Дрогичин 15.06 1 мин  15.07 1 ч  22 м 
Орловичи 15.11 1 мин  15.12 1 ч  27 м 
Пигановичи 15.16 1 мин  15.17 1 ч  32 м 
Вулька Антопольская 15.24 1 мин  15.25 1 ч  40 м 
Антополь 15.30 1 мин  15.31 1 ч  46 м 
Городец 15.37 1 мин  15.38 1 ч  53 м 
Липово 15.44 1 мин  15.45 2 ч 
Камень 15.51 1 мин  15.52 2 ч  7 м 
Кобрин 16.03 2 мин  16.05 2 ч  19 м 
Черевачицы 16.13 1 мин  16.14 2 ч  29 м 
Жабинка 16.25 2 мин  16.27 2 ч  41 м 
Сахарный Завод 16.31 1 мин  16.32 2 ч  47 м 
Брест-Восточный 16.53 1 мин  16.54 3 ч  9 м 
Брест-Центральный 17.00 3 ч  16 м 

В расписании поезда 6357 Пинск — Брест-Центральный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031