В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Брест
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Брест:

Расписание поездов по станции Брест включает в себя 88 поездов по таким направлениям как Минск-Пасс., Москва-Белорусская, Варшава Заходня, Тересполь, Прага-Главная, в сумме со станции Брест можно уехать по 21 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Москва-Белорусская - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 04 ч 28 м и прибывает в пункт назначения в 20 ч 03 ч, время в пути при этом составляет 0 д 15 ч 35 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Брест.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Брест, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Вокзал Брест-Центральный

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 009Щ Москва Брест 03.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 737Б Минск Брест 03.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 738Б Брест Минск 04.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 132Б Брест Москва 04.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 682Б Брест Минск 04.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 009Щ Москва Варшава 03.10 2 ч 05.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 137Б Брест Варшава 05.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 009Щ Минск Варшава 03.10 2 ч 05.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 027Б Москва Брест 05.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 603Б Гомель Брест 05.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 702Б Брест Минск 06.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 608Б Брест Минск 06.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 119Б Брест Тересполь 07.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 662Б Коммунары Брест 07.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 657Б Витебск Брест 07.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Брест 07.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014М Берлин Москва 07.46 7 мин  07.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014М Берлин Москва 07.46 7 мин  07.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Б Витебск Брест 08.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 610Б Гродно Брест 08.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 021Е Москва Прага 06.42 3 ч 1 мин  09.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 023Й Москва Париж 06.42 3 ч 1 мин  09.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017Б Москва Ницца 06.42 3 ч 1 мин  09.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 023Й Москва Берлин 06.42 3 ч 1 мин  09.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Брест 10.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 649Б Могилев Брест 10.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 307Б Саратов Брест 10.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 676Ф Брест Гомель 10.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 676Ф Брест Москва 10.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007М Москва Брест 10.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 003Б Москва Брест 10.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 104Б Брест Новосибирск 11.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 120Б Тересполь Брест 11.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 051Б Санкт-Петербург Брест 11.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 652Б Брест Минск 11.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 095Б Москва Брест 13.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 727Б Минск Брест 13.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 128Б Варшава Брест 13.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 131Б Москва Брест 14.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 681Б Минск Брест 14.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 052Б Брест Санкт-Петербург 14.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 127Б Брест Варшава 14.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 728Б Брест Минск 14.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 650Б Брест Саратов 14.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 650Б Брест Казань 14.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 650Б Брест Могилев 14.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 650Б Брест Караганды 14.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 650Б Брест Витебск 14.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 712Б Брест Минск 15.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 103Н Новосибирск Брест 16.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 664Б Брест Минск 16.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 123Б Брест Тересполь 16.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 675Ф Гомель Брест 16.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 075Б Москва Брест 16.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 606Б Брест Витебск 17.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 606Б Брест Гродно 17.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 004Б Брест Москва 17.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Б Брест Москва 17.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 725Б Минск Брест 18.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 726Б Брест Минск 18.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 028Б Брест Москва 19.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 607Б Минск Брест 19.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 703Б Витебск Брест 19.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 604Б Брест Гомель 19.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 723Б Минск Брест 20.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 658Б Брест Мурманск 20.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 658Б Брест Коммунары 20.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 658Б Брест Витебск 20.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 724Б Брест Минск 20.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136Б Варшава Брест 21.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013М Москва Берлин 21.33 10 мин  21.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013М Москва Берлин 21.33 10 мин  21.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 651Б Минск Брест 22.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 018Б Брест Москва 22.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 024Й Брест Москва 22.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 022А Прага Москва 20.15 2 ч 8 мин  22.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 024Й Берлин Москва 20.15 2 ч 8 мин  22.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 024Й Париж Москва 20.15 2 ч 8 мин  22.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 022А Брест Москва 22.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 018Б Ницца Москва 20.15 2 ч 8 мин  22.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 124Б Тересполь Брест 22.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 668Б Брест Минск 22.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 701Б Минск Брест 23.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 663Б Минск Брест 23.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Щ Брест Москва 23.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Щ Варшава Москва 21.31 2 ч 7 мин  23.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 711Б Минск Брест 23.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 096Б Брест Москва 23.53 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Брест возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Брест