В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Брест
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Брест:

Расписание поездов по станции Брест включает в себя 92 поездов по таким направлениям как Москва-Белорусская, Минск-Пасс., Варшава Заходня, Варшава Центральная, Тересполь, в сумме со станции Брест можно уехать по 23 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Москва-Белорусская - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 00 ч 38 м и прибывает в пункт назначения в 13 ч 11 ч, время в пути при этом составляет 1 д 12 ч 33 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Брест.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Брест, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Вокзал Брест-Центральный

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 010Щ Варшава Москва 22.31 2 ч 7 мин  00.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Щ Брест Москва 00.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Ж Варшава Москва 22.31 2 ч 7 мин  00.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 682Б Брест Минск 04.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 132Б Брест Москва 04.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 027Б Москва Брест 05.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 603Б Гомель Брест 06.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 009Щ Москва Варшава 04.10 2 ч 06.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 009Щ Минск Варшава 04.10 2 ч 06.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 009Я Москва Варшава 04.10 2 ч 06.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 009Щ Минск Варшава 04.10 2 ч 06.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 702Б Брест Минск 06.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 608Б Брест Минск 06.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 645Б Минск Брест 07.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 657Б Витебск Брест 07.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 662Б Коммунары Брест 07.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Брест 07.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 121Б Брест Тересполь 08.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 605Б Витебск Брест 08.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 610Б Гродно Брест 08.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014М Франкфурт На Одере Москва 08.46 7 мин  08.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 067Б Саратов Брест 09.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 653Б Витебск Брест 09.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014М Берлин Москва 09.07 8 мин  09.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014М Берлин Москва 09.07 8 мин  09.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 676Ф Брест Гомель 10.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 676Ф Брест Москва 10.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 307Б Саратов Брест 10.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 649Б Могилев Брест 10.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Брест 10.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007М Москва Брест 10.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 003Б Москва Брест 10.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 023Й Москва Париж 08.30 2 ч 43 мин  11.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 021Я Москва Прага 08.30 2 ч 43 мин  11.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017В Москва Ницца 08.30 2 ч 43 мин  11.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 104Б Брест Новосибирск 11.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 051Б Санкт-Петербург Брест 11.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 652Б Брест Минск 11.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 095Б Москва Брест 13.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 131Б Москва Брест 13.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 681Б Минск Брест 14.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 052Б Брест Санкт-Петербург 14.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 727Б Минск Брест 14.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 650Б Брест Саратов 14.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 650Б Брест Могилев 14.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 650Б Брест Казань 14.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 650Б Брест Караганды 14.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 221Б Москва Брест 14.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Б Варшава Брест 14.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 675Ф Гомель Брест 15.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 075Б Москва Брест 15.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 728Б Брест Минск 15.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 127Б Брест Варшава 15.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 712Б Брест Минск 15.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 667Б Минск Брест 16.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 103Н Новосибирск Брест 16.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 664Б Брест Минск 16.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 125Б Брест Тересполь 17.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 606Б Брест Витебск 17.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 606Б Брест Гродно 17.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Б Брест Москва 17.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 004Б Брест Москва 17.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 646Б Брест Минск 17.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 607Б Минск Брест 18.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 725Б Минск Брест 18.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 726Б Брест Минск 18.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 028Б Брест Москва 19.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 604Б Брест Гомель 19.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 721Ф Минск Брест 20.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 723Б Минск Брест 20.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 658Б Брест Коммунары 20.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 658Б Брест Витебск 20.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 658Б Брест Мурманск 20.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 654Б Брест Витебск 20.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 724Б Брест Минск 20.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 722Ф Брест Минск 21.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 068Б Брест Саратов 21.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 651Б Минск Брест 21.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 013М Москва Берлин 22.35 8 мин  22.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013М Москва Берлин 22.35 8 мин  22.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013М Москва Франкфурт На Одере 22.35 8 мин  22.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 668Б Брест Минск 22.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 701Б Минск Брест 23.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 022А Прага Москва 21.18 2 ч 5 мин  23.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 024Б Париж Москва 21.18 2 ч 5 мин  23.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 022А Брест Москва 23.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 018В Брест Москва 23.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 018Б Ницца Москва 21.18 2 ч 5 мин  23.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 024Б Брест Москва 23.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 663Б Минск Брест 23.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 711Б Минск Брест 23.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 096Б Брест Москва 23.55 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Брест-Восточный

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 663Б Минск Брест 23.23 7 мин  23.30 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Брест возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Брест