В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Брест
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Брест:

Расписание поездов по станции Брест включает в себя 75 поездов по таким направлениям как Берлин Лихтенберг, Франкфурт На Одере, Берлин Остбанхгоф, Ницца, Москва-Белорусская, в сумме со станции Брест можно уехать по 22 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Москва-Белорусская - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 04 ч 18 м и прибывает в пункт назначения в 17 ч 00 ч, время в пути при этом составляет 0 д 12 ч 42 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Брест.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Брест, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Вокзал Брест-Центральный

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 013М Москва Берлин 00.24 8 мин  00.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 013М Москва Франкфурт На Одере 00.24 8 мин  00.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 013М Москва Берлин 00.24 8 мин  00.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 017Б Москва Ницца 00.24 2 ч 26 мин  02.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 010Ж Варшава Москва 02.03 2 ч 15 мин  04.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 010Щ Варшава Москва 02.03 2 ч 15 мин  04.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 682Б Брест Минск 04.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 027Б Москва Брест 05.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 014М Берлин Москва 05.38 8 мин  05.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 014М Франкфурт На Одере Москва 05.38 8 мин  05.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 014М Берлин Москва 05.38 8 мин  05.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 603Б Гомель Брест 06.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 702Б Брест Минск 06.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 009Я Москва Варшава 03.28 2 ч 52 мин  06.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 009Щ Москва Варшава 03.28 2 ч 52 мин  06.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 608Б Брест Минск 06.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 065Б Мурманск Брест 07.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 657Б Витебск Брест 07.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 121Б Брест Тересполь 08.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 762Б Брест Барановичи 08.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Б Витебск Брест 08.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 610Б Гродно Брест 08.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 067Б Саратов Брест 09.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 676Ф Брест Гомель 10.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 676Ф Брест Москва 10.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 649Б Могилев Брест 10.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 007М Москва Брест 10.41 Особый график движения - посмотреть
Скорый 003Б Москва Брест 10.41 Особый график движения - посмотреть
Скорый 022И Вена Санкт-Петербург 08.51 2 ч 10 мин  11.01 Особый график движения - посмотреть
Скорый 018БВ Ницца Москва 08.51 2 ч 10 мин  11.01 Особый график движения - посмотреть
Скорый 022А Прага Москва 08.51 2 ч 10 мин  11.01 Особый график движения - посмотреть
Скорый 022А Прага Санкт-Петербург 08.51 2 ч 10 мин  11.01 Особый график движения - посмотреть
Скорый 022И Вена Москва 08.51 2 ч 10 мин  11.01 Особый график движения - посмотреть
Скорый 104Б Брест Новосибирск 11.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 652Б Брест Минск 11.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 095Б Москва Брест 12.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 761Б Барановичи Брест 12.23 Особый график движения - посмотреть
Скорый 023ЧЙ Москва Париж 10.50 2 ч 13 мин  13.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 764Б Брест Барановичи 13.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 681Б Минск Брест 13.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 650Б Брест Могилев 14.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 221Б Москва Брест 14.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 675Ф Гомель Брест 15.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 075Б Москва Брест 15.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 123Б Брест Тересполь 15.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 712Б Брест Минск 15.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 103Н Новосибирск Брест 16.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 664Б Брест Минск 16.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 763Б Барановичи Брест 17.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 606Б Брест Витебск 17.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 606Б Брест Гродно 17.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 766Б Брест Барановичи 17.31 Особый график движения - посмотреть
Скорый 004Б Брест Москва 17.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 008Б Брест Москва 17.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 028Б Брест Москва 17.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 607Б Минск Брест 18.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 222Ь Брест Москва 19.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 125Б Брест Тересполь 19.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 604Б Брест Гомель 19.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 701Б Минск Брест 20.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 658Б Брест Мурманск 20.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 658Б Брест Витебск 20.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 068Б Брест Саратов 21.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 021Е Москва Вена 18.56 2 ч 36 мин  21.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 021Е Орша Вена 18.56 2 ч 36 мин  21.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 021Е Москва Прага 18.56 2 ч 36 мин  21.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 057М Санкт-Петербург Прага 18.56 2 ч 36 мин  21.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 057М Санкт-Петербург Вена 18.56 2 ч 36 мин  21.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 651Б Минск Брест 21.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 765Б Барановичи Брест 22.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 668Б Брест Минск 22.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 024БЙ Париж Москва 20.33 2 ч 10 мин  22.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 663Б Минск Брест 23.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 096Б Брест Москва 23.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 711Б Минск Брест 23.48 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Брест возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Брест