В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6337 Хотислав — Брест-Центральный Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6337 сообщением Хотислав - Брест-Центральный отправляется со станции Хотислав в 19.33 и прибывает на станцию Брест-Центральный в 21.10 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 37 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 20 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Мельники, Малорита, Пожежин, Роматово, Закрутин, Боровая, Дубок, Жемчужина, Каменная, Мухавец, Березовая Роща, Брест-Южный, Юго-запад, Брест-Полесский.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Хотислав 19.33
Мельники 19.40 1 мин  19.41 7 м 
Малорита 19.49 2 мин  19.51 16 м 
Пожежин 20.01 1 мин  20.02 28 м 
Роматово 20.06 1 мин  20.07 33 м 
Закрутин 20.15 1 мин  20.16 42 м 
Боровая 20.19 1 мин  20.20 46 м 
Дубок 20.24 1 мин  20.25 51 м 
Жемчужина 20.28 1 мин  20.29 55 м 
Каменная 20.32 1 мин  20.33 59 м 
Мухавец 20.37 1 мин  20.38 1 ч  4 м 
Березовая Роща 20.41 1 мин  20.42 1 ч  8 м 
Брест-Южный 20.47 2 мин  20.49 1 ч  14 м 
Юго-запад 20.53 1 мин  20.54 1 ч  20 м 
Брест-Полесский 21.02 2 мин  21.04 1 ч  29 м 
Брест-Центральный 21.10 1 ч  37 м 

В расписании поезда 6337 Хотислав — Брест-Центральный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930