В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6360 Брест-Центральный — Лунинец Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6360 сообщением Брест-Центральный - Лунинец отправляется со станции Брест-Центральный в 12.48 и прибывает на станцию Лунинец в 18.04 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 16 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 38 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Нагораны, Батча, Липово, Пигановичи, Липники, Янов-Полесский, Пинск, Вылазы, Ловча.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Брест-Центральный 12.48
Брест-Восточный 12.54 2 мин  12.56 6 м 
Кошелево 13.05 1 мин  13.06 17 м 
Харитоны 13.09 1 мин  13.10 21 м 
Нагораны 13.15 1 мин  13.16 27 м 
Сахарный Завод 13.20 1 мин  13.21 32 м 
Жабинка 13.25 1 мин  13.26 37 м 
Бобры 13.33 1 мин  13.34 45 м 
Батча 13.40 1 мин  13.41 52 м 
Черевачицы 13.45 1 мин  13.46 57 м 
Кобрин 13.54 16 мин  14.10 1 ч  6 м 
Камень 14.21 1 мин  14.22 1 ч  33 м 
Липово 14.28 1 мин  14.29 1 ч  40 м 
Городец 14.35 1 мин  14.36 1 ч  47 м 
Антополь 14.42 1 мин  14.43 1 ч  54 м 
Вулька Антопольская 14.48 1 мин  14.49 2 ч 
Пигановичи 14.56 1 мин  14.57 2 ч  8 м 
Орловичи 15.01 1 мин  15.02 2 ч  13 м 
Дрогичин 15.06 2 мин  15.08 2 ч  18 м 
Дрогичин-Город 15.15 1 мин  15.16 2 ч  27 м 
Липники 15.22 1 мин  15.23 2 ч  34 м 
Огдемер 15.29 1 мин  15.30 2 ч  41 м 
Трудовая 15.35 4 мин  15.39 2 ч  47 м 
Снитово 15.43 1 мин  15.44 2 ч  55 м 
Янов-Полесский 15.51 2 мин  15.53 3 ч  3 м 
Юхновичи 16.05 2 мин  16.07 3 ч  17 м 
Понятичи 16.14 1 мин  16.15 3 ч  26 м 
Молотковичи 16.21 1 мин  16.22 3 ч  33 м 
Пинск 16.35 8 мин  16.43 3 ч  47 м 
Ясельда 16.55 1 мин  16.56 4 ч  7 м 
Аленушка 16.59 1 мин  17.00 4 ч  11 м 
Озерная 17.03 1 мин  17.04 4 ч  15 м 
Вылазы 17.08 1 мин  17.09 4 ч  20 м 
Парохонск 17.14 1 мин  17.15 4 ч  26 м 
Дубновичи 17.20 1 мин  17.21 4 ч  32 м 
Лобча 17.27 1 мин  17.28 4 ч  39 м 
Ловча 17.34 6 мин  17.40 4 ч  46 м 
Хвоецкое 17.44 1 мин  17.45 4 ч  56 м 
Вулька Лунинецкая 17.49 1 мин  17.50 5 ч  1 м 
Лунинец 18.04 5 ч  16 м 

В расписании поезда 6360 Брест-Центральный — Лунинец возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031