В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6360 Брест-Центральный — Лунинец Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6360 сообщением Брест-Центральный - Лунинец отправляется со станции Брест-Центральный в 12.48 и прибывает на станцию Лунинец в 18.04 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 16 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 38 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Нагораны, Батча, Липово, Пигановичи, Липники, Янов-Полесский, Пинск, Вылазы, Ловча.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Брест-Центральный 12.48
Брест-Восточный 12.54 2 мин  12.56 6 м 
Кошелево 13.05 1 мин  13.06 17 м 
Харитоны 13.09 1 мин  13.10 21 м 
Нагораны 13.15 1 мин  13.16 27 м 
Сахарный Завод 13.20 1 мин  13.21 32 м 
Жабинка 13.25 1 мин  13.26 37 м 
Бобры 13.33 1 мин  13.34 45 м 
Батча 13.40 1 мин  13.41 52 м 
Черевачицы 13.45 1 мин  13.46 57 м 
Кобрин 13.54 16 мин  14.10 1 ч  6 м 
Камень 14.21 1 мин  14.22 1 ч  33 м 
Липово 14.28 1 мин  14.29 1 ч  40 м 
Городец 14.35 1 мин  14.36 1 ч  47 м 
Антополь 14.42 1 мин  14.43 1 ч  54 м 
Вулька Антопольская 14.48 1 мин  14.49 2 ч 
Пигановичи 14.56 1 мин  14.57 2 ч  8 м 
Орловичи 15.01 1 мин  15.02 2 ч  13 м 
Дрогичин 15.06 2 мин  15.08 2 ч  18 м 
Дрогичин-Город 15.15 1 мин  15.16 2 ч  27 м 
Липники 15.22 1 мин  15.23 2 ч  34 м 
Огдемер 15.29 1 мин  15.30 2 ч  41 м 
Трудовая 15.35 4 мин  15.39 2 ч  47 м 
Снитово 15.43 1 мин  15.44 2 ч  55 м 
Янов-Полесский 15.51 2 мин  15.53 3 ч  3 м 
Юхновичи 16.05 2 мин  16.07 3 ч  17 м 
Понятичи 16.14 1 мин  16.15 3 ч  26 м 
Молотковичи 16.21 1 мин  16.22 3 ч  33 м 
Пинск 16.35 8 мин  16.43 3 ч  47 м 
Ясельда 16.55 1 мин  16.56 4 ч  7 м 
Аленушка 16.59 1 мин  17.00 4 ч  11 м 
Озерная 17.03 1 мин  17.04 4 ч  15 м 
Вылазы 17.08 1 мин  17.09 4 ч  20 м 
Парохонск 17.14 1 мин  17.15 4 ч  26 м 
Дубновичи 17.20 1 мин  17.21 4 ч  32 м 
Лобча 17.27 1 мин  17.28 4 ч  39 м 
Ловча 17.34 6 мин  17.40 4 ч  46 м 
Хвоецкое 17.44 1 мин  17.45 4 ч  56 м 
Вулька Лунинецкая 17.49 1 мин  17.50 5 ч  1 м 
Лунинец 18.04 5 ч  16 м 

В расписании поезда 6360 Брест-Центральный — Лунинец возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031