В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6386 Высоко-Литовск — Брест-Центральный Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6386 сообщением Высоко-Литовск - Брест-Центральный отправляется со станции Высоко-Литовск в 18.11 и прибывает на станцию Брест-Центральный в 19.29 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 18 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Высокое-Город, Верба, Люта, Лыщицы, Щитники, Западное, Мотыкалы, Мотыкалы Большие, Дачное Мотыкалы, Прибужье, Скоки, Брест-Северный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Высоко-Литовск 18.11
Высокое-Город 18.20 1 мин  18.21 9 м 
Верба 18.26 1 мин  18.27 15 м 
Люта 18.32 1 мин  18.33 21 м 
Лыщицы 18.38 1 мин  18.39 27 м 
Щитники 18.44 1 мин  18.45 33 м 
Западное 18.48 1 мин  18.49 37 м 
Мотыкалы 18.54 1 мин  18.55 43 м 
Мотыкалы Большие 18.59 1 мин  19.00 48 м 
Дачное Мотыкалы 19.03 1 мин  19.04 52 м 
Прибужье 19.08 1 мин  19.09 57 м 
Скоки 19.12 1 мин  19.13 1 ч  1 м 
Брест-Северный 19.20 2 мин  19.22 1 ч  9 м 
Брест-Центральный 19.29 1 ч  18 м 

В расписании поезда 6386 Высоко-Литовск — Брест-Центральный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930