В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6386 Высоко-Литовск — Брест-Центральный Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6386 сообщением Высоко-Литовск - Брест-Центральный отправляется со станции Высоко-Литовск в 18.11 и прибывает на станцию Брест-Центральный в 19.29 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 18 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Высокое-Город, Верба, Люта, Лыщицы, Щитники, Западное, Мотыкалы, Мотыкалы Большие, Дачное Мотыкалы, Прибужье, Скоки, Брест-Северный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Высоко-Литовск 18.11
Высокое-Город 18.20 1 мин  18.21 9 м 
Верба 18.26 1 мин  18.27 15 м 
Люта 18.32 1 мин  18.33 21 м 
Лыщицы 18.38 1 мин  18.39 27 м 
Щитники 18.44 1 мин  18.45 33 м 
Западное 18.48 1 мин  18.49 37 м 
Мотыкалы 18.54 1 мин  18.55 43 м 
Мотыкалы Большие 18.59 1 мин  19.00 48 м 
Дачное Мотыкалы 19.03 1 мин  19.04 52 м 
Прибужье 19.08 1 мин  19.09 57 м 
Скоки 19.12 1 мин  19.13 1 ч  1 м 
Брест-Северный 19.20 2 мин  19.22 1 ч  9 м 
Брест-Центральный 19.29 1 ч  18 м 

В расписании поезда 6386 Высоко-Литовск — Брест-Центральный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728