В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Брест
расписание электричек (пригородных поездов)

Электрички, вокзалы и расписание Бреста

Брест - крупная узловая станция, обслуживающая пассажиропотоки в одноименном городе в Белоруссии, которая относится к Брестскому отделению Белорусской ЖД. На территории города находятся еще станции Брест-Северный, Восточный, Полесский, Южный. Вокзал был восстановлен после войны в 50-х годах и представляет собой красивое здание, памятник архитектуры с высоким шпилем и часами. Здесь можно перекусить, удобно подождать свой рейс, купить билеты без очереди в электронных терминалах и даже воспользоваться бесплатной сетью Wi-Fi. Платформы оборудованы навесами и соединены между собой надземным пешеходным мостом, который соединяет обе части города.

Расписание электричек Брест очень насыщенно пригородными составами, отправляющимися в пяти направлениях: Барановичском, Влодавском, Высоко-Литовском, Ковельском, Пинском. Самый дальний электропоезд доходит до столицы страны Минска. В Минск идут ежедневно 4 электрички, которые довезут пассажиров до ст. Институт Культуры за 6 часов - 7 часов 10 минут в зависимости от количества остановок. Самый быстрый пригородный поезд до Минска - это вечерний последний рейс, он останавливается на 39 остановках.

В этом же Барановичском направлении отходят 2 электрички до Барановичей и 1 по отдельной ветке от ст. Бронная Гора до Белоозерска. По обозначенным дням отдельным расписанием электричка до Минска заменяется рейсом до Барановичей.

В Ковельском направлении до самой дальней ст. Заболотье ходят 2 электрички утром. Во второй половине дня и вечером отправляются 3 электрички до Хотислава, по выходным ходит рейс до Малориты. От ст. Южный отходит линия до Влодавы, по которой 2 раза в день отходят маршруты до Влодавы.

В Пинском направлении - самый дальний пункт прибытия, до которого можно доехать на пригородном - ст. Житковичи, до которой 1 раз в день рано утром ходит состав. До ст. Лунинец курсируют 4 пригородных ежедневно и 1 состав вечером курсирует до Пинска. До Высоко-Литовска ходят электрички 4 раза в день. Фактически во всех направлениях осуществляется достаточно плотный график движения, который позволяет удовлетворить все нужды населения. Движение курирует государственная компания Беларуская Чыгунка. Расписание является сезонным, на зиму сокращаются некоторые маршруты, летом назначаются дополнительные поезда по востребованным дачным маршрутам.

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Брест:

Актуальное расписание электричек по станции Брест содержит всего 54 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Брест с такими станциями и населенными пунктами как Заболотье, Лунинец, Барановичи-Центральные, Барановичи-Полесские, Брест-Центральный. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 22 ч 57 м до пункта назначения Брест-Центральный. Ближайшие станции и остановочные пункты Юго-запад, Мухавец, Брест-Центральный, Сахарный Завод, Кошелево. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Брест отправляются или прибывают утром - 15 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Пинск - Брест-Центральный, Белоозерск - Брест-Центральный, Брест-Центральный - Высоко-Литовск. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Брест отображено на этой странице.

Популярные направления:

Вокзал Брест-Центральный

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6342 Брест Заболотье 06.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6354 Брест Лунинец 06.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Брест Барановичи 06.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Брест Барановичи 06.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6331 Хотислав Брест 06.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Влодава Брест 07.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6351 Пинск Брест 07.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6382 Высоко-Литовск Брест 07.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Барановичи Брест 07.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6332 Брест Хотислав 07.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6372/6371 Белоозерск Брест 08.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6381 Брест Высоко-Литовск 08.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Брест Барановичи 08.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Брест Барановичи 08.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6344 Брест Заболотье 08.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6356 Брест Лунинец 08.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6324 Брест Влодава 09.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Барановичи Брест 09.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6358 Брест Пинск 10.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6353 Лунинец Брест 11.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6384 Высоко-Литовск Брест 11.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Хотислав Брест 11.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Брест Барановичи 12.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6360 Брест Лунинец 12.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6334 Брест Хотислав 14.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Барановичи Брест 14.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Барановичи Брест 14.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6355 Лунинец Брест 15.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Брест Барановичи 15.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6383 Брест Высоко-Литовск 15.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6341 Заболотье Брест 15.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6362 Брест Лунинец 16.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Барановичи Брест 16.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Барановичи Брест 16.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6357 Пинск Брест 17.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6335 Хотислав Брест 17.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6336 Брест Хотислав 17.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6385 Брест Высоко-Литовск 17.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6364 Брест Пинск 18.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Брест Барановичи 18.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Барановичи Брест 18.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6327 Влодава Брест 19.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6359 Лунинец Брест 19.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6386 Высоко-Литовск Брест 19.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6343 Заболотье Брест 19.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6387 Брест Высоко-Литовск 20.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Брест Барановичи 20.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6338 Брест Хотислав 20.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6388 Высоко-Литовск Брест 20.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6337 Хотислав Брест 21.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6328 Брест Влодава 21.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6374/6373 Брест Белоозерск 21.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6361 Лунинец Брест 22.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6313 Барановичи Брест 23.03 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Брест-Восточный

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6354 Брест Лунинец 06.46 1 мин  06.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Брест Барановичи 06.56 2 мин  06.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Брест Барановичи 06.56 2 мин  06.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6351 Пинск Брест 07.08 2 мин  07.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Барановичи Брест 07.21 3 мин  07.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6372/6371 Белоозерск Брест 07.57 2 мин  07.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Брест Барановичи 08.48 2 мин  08.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Брест Барановичи 08.48 2 мин  08.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6356 Брест Лунинец 09.04 1 мин  09.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Барановичи Брест 09.46 2 мин  09.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6358 Брест Пинск 10.11 2 мин  10.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6353 Лунинец Брест 11.00 8 мин  11.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Брест Барановичи 12.17 2 мин  12.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6360 Брест Лунинец 12.54 2 мин  12.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Барановичи Брест 14.17 1 мин  14.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Барановичи Брест 14.17 1 мин  14.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6355 Лунинец Брест 14.54 1 мин  14.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Брест Барановичи 15.30 2 мин  15.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6362 Брест Лунинец 16.06 2 мин  16.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Барановичи Брест 16.31 2 мин  16.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Барановичи Брест 16.31 2 мин  16.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6357 Пинск Брест 16.53 1 мин  16.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6364 Брест Пинск 18.08 2 мин  18.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Брест Барановичи 18.26 2 мин  18.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Барановичи Брест 18.38 2 мин  18.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6359 Лунинец Брест 19.11 2 мин  19.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Брест Барановичи 20.44 2 мин  20.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6374/6373 Брест Белоозерск 21.37 2 мин  21.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6361 Лунинец Брест 22.20 2 мин  22.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6313 Барановичи Брест 22.55 2 мин  22.57 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Брест-Северный

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6382 Высоко-Литовск Брест 07.17 3 мин  07.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6381 Брест Высоко-Литовск 08.42 2 мин  08.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6384 Высоко-Литовск Брест 11.28 2 мин  11.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6383 Брест Высоко-Литовск 15.42 2 мин  15.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6385 Брест Высоко-Литовск 17.56 2 мин  17.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6386 Высоко-Литовск Брест 19.20 2 мин  19.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6387 Брест Высоко-Литовск 20.45 2 мин  20.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6388 Высоко-Литовск Брест 20.44 3 мин  20.47 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Брест-Южный

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6331 Хотислав Брест 06.39 3 мин  06.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6342 Брест Заболотье 06.41 2 мин  06.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Влодава Брест 06.51 1 мин  06.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6332 Брест Хотислав 08.06 2 мин  08.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6344 Брест Заболотье 09.02 2 мин  09.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6324 Брест Влодава 09.18 2 мин  09.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Хотислав Брест 11.37 2 мин  11.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6334 Брест Хотислав 14.26 2 мин  14.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6341 Заболотье Брест 15.39 2 мин  15.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6335 Хотислав Брест 17.11 2 мин  17.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6336 Брест Хотислав 18.00 4 мин  18.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6327 Влодава Брест 18.51 2 мин  18.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6343 Заболотье Брест 19.13 2 мин  19.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6337 Хотислав Брест 20.47 2 мин  20.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6338 Брест Хотислав 21.08 2 мин  21.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6328 Брест Влодава 21.29 2 мин  21.31 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Брест-Полесский

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6342 Брест Заболотье 06.31 1 мин  06.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6331 Хотислав Брест 06.51 2 мин  06.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Влодава Брест 07.01 2 мин  07.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6332 Брест Хотислав 07.55 2 мин  07.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6344 Брест Заболотье 08.51 2 мин  08.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6324 Брест Влодава 09.07 2 мин  09.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Хотислав Брест 11.48 2 мин  11.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6334 Брест Хотислав 14.15 2 мин  14.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6341 Заболотье Брест 15.50 2 мин  15.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6335 Хотислав Брест 17.22 1 мин  17.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6336 Брест Хотислав 17.50 1 мин  17.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6327 Влодава Брест 19.02 2 мин  19.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6343 Заболотье Брест 19.24 2 мин  19.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6338 Брест Хотислав 20.55 4 мин  20.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6337 Хотислав Брест 21.02 2 мин  21.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6328 Брест Влодава 21.18 2 мин  21.20 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Брест возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Брест