Брест: расписание электричек (пригородных поездов)

вокзал Брест-Центральный

Пригородный 6354 Брест Лунинец
04.18
График движения Пригородный 6354 посмотреть
Пригородный 6342 Брест Заболотье
06.24
График движения Пригородный 6342 посмотреть
Пригородный 6356/6230 Брест Житковичи
06.40
График движения Пригородный 6356/6230 посмотреть
Пригородный 6356/6230 Брест Сенкевичи
06.40
График движения Пригородный 6356/6230 посмотреть
Пригородный 6302/6822 Брест Минск
06.50
График движения Пригородный 6302/6822 посмотреть
Пригородный 6331 Хотислав Брест
06.59
График движения Пригородный 6331 посмотреть
Пригородный 6321 Влодава Брест
07.09
График движения Пригородный 6321 посмотреть
Пригородный 6351 Пинск Брест
07.16
График движения Пригородный 6351 посмотреть
Пригородный 6332 Брест Малорита
07.18
График движения Пригородный 6332 посмотреть
Пригородный 6382 Высоко-Литовск Брест
07.25
График движения Пригородный 6382 посмотреть
Пригородный 6801/6301 Минск Брест
07.29
График движения Пригородный 6801/6301 посмотреть
Пригородный 6322 Брест Дубица
07.43
График движения Пригородный 6322 посмотреть
Пригородный 6316/6315 Белоозерск Брест
08.05
График движения Пригородный 6316/6315 посмотреть
Пригородный 6381 Брест Высоко-Литовск
08.30
График движения Пригородный 6381 посмотреть
Пригородный 6344 Брест Заболотье
08.36
График движения Пригородный 6344 посмотреть
Пригородный 6304/6824 Брест Минск
08.48
График движения Пригородный 6304/6824 посмотреть
Пригородный 6304/6824 Брест Барановичи
08.48
График движения Пригородный 6304/6824 посмотреть
Пригородный 6358 Брест Лунинец
08.58
График движения Пригородный 6358 посмотреть
Пригородный 6324 Брест Влодава
09.11
График движения Пригородный 6324 посмотреть
Пригородный 6303 Барановичи Брест
09.58
График движения Пригородный 6303 посмотреть
Пригородный 6333 Малорита Брест
10.24
График движения Пригородный 6333 посмотреть
Пригородный 6353 Лунинец Брест
11.09
График движения Пригородный 6353 посмотреть
Пригородный 6384 Высоко-Литовск Брест
11.40
График движения Пригородный 6384 посмотреть
Пригородный 6323 Дубица Брест
11.48
График движения Пригородный 6323 посмотреть
Пригородный 6306/6830 Брест Минск
12.16
График движения Пригородный 6306/6830 посмотреть
Пригородный 6360 Брест Лунинец
12.54
График движения Пригородный 6360 посмотреть
Пригородный 6338 Брест Малорита
13.10
График движения Пригородный 6338 посмотреть
Пригородный 6807/6305 Минск Брест
13.53
График движения Пригородный 6807/6305 посмотреть
Пригородный 6343 Заболотье Брест
15.00
График движения Пригородный 6343 посмотреть
Пригородный 6355 Лунинец Брест
15.01
График движения Пригородный 6355 посмотреть
Пригородный 6308 Брест Барановичи
15.25
График движения Пригородный 6308 посмотреть
Пригородный 6383 Брест Высоко-Литовск
15.35
График движения Пригородный 6383 посмотреть
Пригородный 6362 Брест Лунинец
16.00
График движения Пригородный 6362 посмотреть
Пригородный 6813/6307 Минск Брест
16.30
График движения Пригородный 6813/6307 посмотреть
Пригородный 6813/6307 Барановичи Брест
16.30
График движения Пригородный 6813/6307 посмотреть
Пригородный 6339 Малорита Брест
16.50
График движения Пригородный 6339 посмотреть
Пригородный 6357 Лунинец Брест
17.00
График движения Пригородный 6357 посмотреть
Пригородный 6385 Брест Высоко-Литовск
17.33
График движения Пригородный 6385 посмотреть
Пригородный 6334 Брест Хотислав
17.43
График движения Пригородный 6334 посмотреть
Пригородный 6364 Брест Пинск
18.02
График движения Пригородный 6364 посмотреть
Пригородный 6310/6842 Брест Минск
18.19
График движения Пригородный 6310/6842 посмотреть
Пригородный 6815/6309 Минск Брест
18.44
График движения Пригородный 6815/6309 посмотреть
Пригородный 6327 Влодава Брест
18.51
График движения Пригородный 6327 посмотреть
Пригородный 6386 Высоко-Литовск Брест
19.14
График движения Пригородный 6386 посмотреть
Пригородный 6359 Лунинец Брест
19.23
График движения Пригородный 6359 посмотреть
Пригородный 6345 Заболотье Брест
19.30
График движения Пригородный 6345 посмотреть
Пригородный 6318/6317 Брест Белоозерск
20.15
График движения Пригородный 6318/6317 посмотреть
Пригородный 6387 Брест Высоко-Литовск
20.38
График движения Пригородный 6387 посмотреть
Пригородный 6336 Брест Хотислав
20.46
График движения Пригородный 6336 посмотреть
Пригородный 6388 Высоко-Литовск Брест
20.55
График движения Пригородный 6388 посмотреть
Пригородный 6330 Брест Влодава
21.10
График движения Пригородный 6330 посмотреть
Пригородный 6312 Брест Барановичи
21.14
График движения Пригородный 6312 посмотреть
Пригородный 6335 Хотислав Брест
21.27
График движения Пригородный 6335 посмотреть
Пригородный 6229/6361 Сенкевичи Брест
22.26
График движения Пригородный 6229/6361 посмотреть
Пригородный 6229/6361 Житковичи Брест
22.26
График движения Пригородный 6229/6361 посмотреть
Пригородный 6823/6311 Минск Брест
23.01
График движения Пригородный 6823/6311 посмотреть

вокзал Брест-Восточный

Пригородный 6354 Брест Лунинец
04.24
1 мин 
04.25
График движения Пригородный 6354 посмотреть
Пригородный 6356/6230 Брест Сенкевичи
06.46
1 мин 
06.47
График движения Пригородный 6356/6230 посмотреть
Пригородный 6356/6230 Брест Житковичи
06.46
1 мин 
06.47
График движения Пригородный 6356/6230 посмотреть
Пригородный 6302/6822 Брест Минск
06.56
2 мин 
06.58
График движения Пригородный 6302/6822 посмотреть
Пригородный 6351 Пинск Брест
07.08
2 мин 
07.10
График движения Пригородный 6351 посмотреть
Пригородный 6801/6301 Минск Брест
07.18
5 мин 
07.23
График движения Пригородный 6801/6301 посмотреть
Пригородный 6316/6315 Белоозерск Брест
07.57
2 мин 
07.59
График движения Пригородный 6316/6315 посмотреть
Пригородный 6304/6824 Брест Минск
08.54
1 мин 
08.55
График движения Пригородный 6304/6824 посмотреть
Пригородный 6304/6824 Брест Барановичи
08.54
1 мин 
08.55
График движения Пригородный 6304/6824 посмотреть
Пригородный 6358 Брест Лунинец
09.04
1 мин 
09.05
График движения Пригородный 6358 посмотреть
Пригородный 6303 Барановичи Брест
09.50
2 мин 
09.52
График движения Пригородный 6303 посмотреть
Пригородный 6353 Лунинец Брест
11.02
1 мин 
11.03
График движения Пригородный 6353 посмотреть
Пригородный 6306/6830 Брест Минск
12.22
2 мин 
12.24
График движения Пригородный 6306/6830 посмотреть
Пригородный 6360 Брест Лунинец
13.00
1 мин 
13.01
График движения Пригородный 6360 посмотреть
Пригородный 6807/6305 Минск Брест
13.45
2 мин 
13.47
График движения Пригородный 6807/6305 посмотреть
Пригородный 6355 Лунинец Брест
14.54
1 мин 
14.55
График движения Пригородный 6355 посмотреть
Пригородный 6308 Брест Барановичи
15.31
2 мин 
15.33
График движения Пригородный 6308 посмотреть
Пригородный 6362 Брест Лунинец
16.06
2 мин 
16.08
График движения Пригородный 6362 посмотреть
Пригородный 6813/6307 Барановичи Брест
16.22
2 мин 
16.24
График движения Пригородный 6813/6307 посмотреть
Пригородный 6813/6307 Минск Брест
16.22
2 мин 
16.24
График движения Пригородный 6813/6307 посмотреть
Пригородный 6357 Лунинец Брест
16.53
1 мин 
16.54
График движения Пригородный 6357 посмотреть
Пригородный 6364 Брест Пинск
18.08
2 мин 
18.10
График движения Пригородный 6364 посмотреть
Пригородный 6310/6842 Брест Минск
18.25
2 мин 
18.27
График движения Пригородный 6310/6842 посмотреть
Пригородный 6815/6309 Минск Брест
18.36
2 мин 
18.38
График движения Пригородный 6815/6309 посмотреть
Пригородный 6359 Лунинец Брест
19.15
2 мин 
19.17
График движения Пригородный 6359 посмотреть
Пригородный 6318/6317 Брест Белоозерск
20.21
2 мин 
20.23
График движения Пригородный 6318/6317 посмотреть
Пригородный 6312 Брест Барановичи
21.20
2 мин 
21.22
График движения Пригородный 6312 посмотреть
Пригородный 6229/6361 Сенкевичи Брест
22.18
2 мин 
22.20
График движения Пригородный 6229/6361 посмотреть
Пригородный 6229/6361 Житковичи Брест
22.18
2 мин 
22.20
График движения Пригородный 6229/6361 посмотреть
Пригородный 6823/6311 Минск Брест
22.54
1 мин 
22.55
График движения Пригородный 6823/6311 посмотреть

вокзал Брест-Северный

Пригородный 6382 Высоко-Литовск Брест
07.16
2 мин 
07.18
График движения Пригородный 6382 посмотреть
Пригородный 6381 Брест Высоко-Литовск
08.37
4 мин 
08.41
График движения Пригородный 6381 посмотреть
Пригородный 6384 Высоко-Литовск Брест
11.31
2 мин 
11.33
График движения Пригородный 6384 посмотреть
Пригородный 6383 Брест Высоко-Литовск
15.42
2 мин 
15.44
График движения Пригородный 6383 посмотреть
Пригородный 6385 Брест Высоко-Литовск
17.40
2 мин 
17.42
График движения Пригородный 6385 посмотреть
Пригородный 6386 Высоко-Литовск Брест
19.05
2 мин 
19.07
График движения Пригородный 6386 посмотреть
Пригородный 6387 Брест Высоко-Литовск
20.45
2 мин 
20.47
График движения Пригородный 6387 посмотреть
Пригородный 6388 Высоко-Литовск Брест
20.44
4 мин 
20.48
График движения Пригородный 6388 посмотреть

вокзал Брест-Южный

Пригородный 6331 Хотислав Брест
06.39
3 мин 
06.42
График движения Пригородный 6331 посмотреть
Пригородный 6342 Брест Заболотье
06.41
2 мин 
06.43
График движения Пригородный 6342 посмотреть
Пригородный 6321 Влодава Брест
06.51
1 мин 
06.52
График движения Пригородный 6321 посмотреть
Пригородный 6332 Брест Малорита
07.36
2 мин 
07.38
График движения Пригородный 6332 посмотреть
Пригородный 6322 Брест Дубица
08.01
2 мин 
08.03
График движения Пригородный 6322 посмотреть
Пригородный 6344 Брест Заболотье
08.54
2 мин 
08.56
График движения Пригородный 6344 посмотреть
Пригородный 6324 Брест Влодава
09.29
2 мин 
09.31
График движения Пригородный 6324 посмотреть
Пригородный 6333 Малорита Брест
10.05
2 мин 
10.07
График движения Пригородный 6333 посмотреть
Пригородный 6323 Дубица Брест
11.28
2 мин 
11.30
График движения Пригородный 6323 посмотреть
Пригородный 6338 Брест Малорита
13.28
2 мин 
13.30
График движения Пригородный 6338 посмотреть
Пригородный 6343 Заболотье Брест
14.39
4 мин 
14.43
График движения Пригородный 6343 посмотреть
Пригородный 6339 Малорита Брест
16.31
2 мин 
16.33
График движения Пригородный 6339 посмотреть
Пригородный 6334 Брест Хотислав
18.00
2 мин 
18.02
График движения Пригородный 6334 посмотреть
Пригородный 6327 Влодава Брест
18.32
2 мин 
18.34
График движения Пригородный 6327 посмотреть
Пригородный 6345 Заболотье Брест
19.11
2 мин 
19.13
График движения Пригородный 6345 посмотреть
Пригородный 6335 Хотислав Брест
21.08
1 мин 
21.09
График движения Пригородный 6335 посмотреть
Пригородный 6336 Брест Хотислав
21.07
3 мин 
21.10
График движения Пригородный 6336 посмотреть
Пригородный 6330 Брест Влодава
21.33
2 мин 
21.35
График движения Пригородный 6330 посмотреть

вокзал Брест-Полесский

Пригородный 6342 Брест Заболотье
06.31
1 мин 
06.32
График движения Пригородный 6342 посмотреть
Пригородный 6331 Хотислав Брест
06.51
2 мин 
06.53
График движения Пригородный 6331 посмотреть
Пригородный 6321 Влодава Брест
07.01
2 мин 
07.03
График движения Пригородный 6321 посмотреть
Пригородный 6332 Брест Малорита
07.25
2 мин 
07.27
График движения Пригородный 6332 посмотреть
Пригородный 6322 Брест Дубица
07.50
2 мин 
07.52
График движения Пригородный 6322 посмотреть
Пригородный 6344 Брест Заболотье
08.43
2 мин 
08.45
График движения Пригородный 6344 посмотреть
Пригородный 6324 Брест Влодава
09.18
2 мин 
09.20
График движения Пригородный 6324 посмотреть
Пригородный 6333 Малорита Брест
10.16
2 мин 
10.18
График движения Пригородный 6333 посмотреть
Пригородный 6323 Дубица Брест
11.39
2 мин 
11.41
График движения Пригородный 6323 посмотреть
Пригородный 6338 Брест Малорита
13.17
2 мин 
13.19
График движения Пригородный 6338 посмотреть
Пригородный 6343 Заболотье Брест
14.52
2 мин 
14.54
График движения Пригородный 6343 посмотреть
Пригородный 6339 Малорита Брест
16.42
2 мин 
16.44
График движения Пригородный 6339 посмотреть
Пригородный 6334 Брест Хотислав
17.50
1 мин 
17.51
График движения Пригородный 6334 посмотреть
Пригородный 6327 Влодава Брест
18.43
2 мин 
18.45
График движения Пригородный 6327 посмотреть
Пригородный 6345 Заболотье Брест
19.22
2 мин 
19.24
График движения Пригородный 6345 посмотреть
Пригородный 6336 Брест Хотислав
20.53
5 мин 
20.58
График движения Пригородный 6336 посмотреть
Пригородный 6335 Хотислав Брест
21.18
2 мин 
21.20
График движения Пригородный 6335 посмотреть
Пригородный 6330 Брест Влодава
21.17
7 мин 
21.24
График движения Пригородный 6330 посмотреть
warning
Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.
Внимание!
В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Брест возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.
Доп. опции

Дополнительные опции для станции Брест

Показать станции к которым можно доехать без пересадок от станции Брест