В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6332 Брест-Центральный — Хотислав Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6332 сообщением Брест-Центральный - Хотислав отправляется со станции Брест-Центральный в 07.48 и прибывает на станцию Хотислав в 09.26 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 38 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 20 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Брест-Полесский, Юго-запад, Брест-Южный, Березовая Роща, Мухавец, Каменная, Жемчужина, Дубок, Боровая, Закрутин, Роматово, Пожежин, Малорита, Мельники.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Брест-Центральный 07.48
Брест-Полесский 07.55 2 мин  07.57 7 м 
Юго-запад 08.01 1 мин  08.02 13 м 
Брест-Южный 08.06 2 мин  08.08 18 м 
Березовая Роща 08.12 1 мин  08.13 24 м 
Мухавец 08.16 1 мин  08.17 28 м 
Каменная 08.21 1 мин  08.22 33 м 
Жемчужина 08.26 1 мин  08.27 38 м 
Дубок 08.30 1 мин  08.31 42 м 
Боровая 08.36 1 мин  08.37 48 м 
Закрутин 08.41 2 мин  08.43 53 м 
Роматово 08.50 1 мин  08.51 1 ч  2 м 
Пожежин 08.55 1 мин  08.56 1 ч  7 м 
Малорита 09.08 2 мин  09.10 1 ч  20 м 
Мельники 09.17 1 мин  09.18 1 ч  29 м 
Хотислав 09.26 1 ч  38 м 

В расписании поезда 6332 Брест-Центральный — Хотислав возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031