В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6332 Брест-Центральный — Хотислав Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6332 сообщением Брест-Центральный - Хотислав отправляется со станции Брест-Центральный в 07.51 и прибывает на станцию Хотислав в 09.29 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 38 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 20 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Брест-Полесский, Юго-запад, Брест-Южный, Березовая Роща, Мухавец, Каменная, Жемчужина, Дубок, Боровая, Закрутин, Роматово, Пожежин, Малорита, Мельники.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Брест-Центральный 07.51
Брест-Полесский 07.58 2 мин  08.00 7 м 
Юго-запад 08.04 1 мин  08.05 13 м 
Брест-Южный 08.09 2 мин  08.11 18 м 
Березовая Роща 08.15 1 мин  08.16 24 м 
Мухавец 08.19 1 мин  08.20 28 м 
Каменная 08.24 1 мин  08.25 33 м 
Жемчужина 08.29 1 мин  08.30 38 м 
Дубок 08.33 1 мин  08.34 42 м 
Боровая 08.39 1 мин  08.40 48 м 
Закрутин 08.44 2 мин  08.46 53 м 
Роматово 08.53 1 мин  08.54 1 ч  2 м 
Пожежин 08.58 1 мин  08.59 1 ч  7 м 
Малорита 09.11 2 мин  09.13 1 ч  20 м 
Мельники 09.20 1 мин  09.21 1 ч  29 м 
Хотислав 09.29 1 ч  38 м 

В расписании поезда 6332 Брест-Центральный — Хотислав возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031