В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6381 Брест-Центральный — Высоко-Литовск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6381 сообщением Брест-Центральный - Высоко-Литовск отправляется со станции Брест-Центральный в 08.35 и прибывает на станцию Высоко-Литовск в 09.53 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 18 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Брест-Северный, Скоки, Прибужье, Дачное Мотыкалы, Мотыкалы Большие, Мотыкалы, Западное, Щитники, Лыщицы, Люта, Верба, Высокое-Город.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Брест-Центральный 08.35
Брест-Северный 08.42 2 мин  08.44 7 м 
Скоки 08.50 1 мин  08.51 15 м 
Прибужье 08.54 1 мин  08.55 19 м 
Дачное Мотыкалы 08.59 1 мин  09.00 24 м 
Мотыкалы Большие 09.03 1 мин  09.04 28 м 
Мотыкалы 09.08 1 мин  09.09 33 м 
Западное 09.14 1 мин  09.15 39 м 
Щитники 09.18 1 мин  09.19 43 м 
Лыщицы 09.23 1 мин  09.24 48 м 
Люта 09.30 1 мин  09.31 55 м 
Верба 09.36 1 мин  09.37 1 ч  1 м 
Высокое-Город 09.42 1 мин  09.43 1 ч  7 м 
Высоко-Литовск 09.53 1 ч  18 м 

В расписании поезда 6381 Брест-Центральный — Высоко-Литовск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031