В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6381 Брест-Центральный — Высоко-Литовск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6381 сообщением Брест-Центральный - Высоко-Литовск отправляется со станции Брест-Центральный в 08.35 и прибывает на станцию Высоко-Литовск в 09.53 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 18 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Брест-Северный, Скоки, Прибужье, Дачное Мотыкалы, Мотыкалы Большие, Мотыкалы, Западное, Щитники, Лыщицы, Люта, Верба, Высокое-Город.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Брест-Центральный 08.35
Брест-Северный 08.42 2 мин  08.44 7 м 
Скоки 08.50 1 мин  08.51 15 м 
Прибужье 08.54 1 мин  08.55 19 м 
Дачное Мотыкалы 08.59 1 мин  09.00 24 м 
Мотыкалы Большие 09.03 1 мин  09.04 28 м 
Мотыкалы 09.08 1 мин  09.09 33 м 
Западное 09.14 1 мин  09.15 39 м 
Щитники 09.18 1 мин  09.19 43 м 
Лыщицы 09.23 1 мин  09.24 48 м 
Люта 09.30 1 мин  09.31 55 м 
Верба 09.36 1 мин  09.37 1 ч  1 м 
Высокое-Город 09.42 1 мин  09.43 1 ч  7 м 
Высоко-Литовск 09.53 1 ч  18 м 

В расписании поезда 6381 Брест-Центральный — Высоко-Литовск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930