В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6387 Брест-Центральный — Высоко-Литовск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6387 сообщением Брест-Центральный - Высоко-Литовск отправляется со станции Брест-Центральный в 20.38 и прибывает на станцию Высоко-Литовск в 22.00 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 22 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Брест-Северный, Скоки, Прибужье, Дачное Мотыкалы, Мотыкалы Большие, Мотыкалы, Западное, Щитники, Лыщицы, Люта, Верба, Высокое-Город.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Брест-Центральный 20.38
Брест-Северный 20.45 2 мин  20.47 7 м 
Скоки 20.53 1 мин  20.54 15 м 
Прибужье 20.57 1 мин  20.58 19 м 
Дачное Мотыкалы 21.02 1 мин  21.03 24 м 
Мотыкалы Большие 21.06 1 мин  21.07 28 м 
Мотыкалы 21.11 1 мин  21.12 33 м 
Западное 21.17 1 мин  21.18 39 м 
Щитники 21.21 1 мин  21.22 43 м 
Лыщицы 21.26 5 мин  21.31 48 м 
Люта 21.37 1 мин  21.38 59 м 
Верба 21.43 1 мин  21.44 1 ч  5 м 
Высокое-Город 21.49 1 мин  21.50 1 ч  11 м 
Высоко-Литовск 22.00 1 ч  22 м 

В расписании поезда 6387 Брест-Центральный — Высоко-Литовск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728