В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6387 Брест-Центральный — Высоко-Литовск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6387 сообщением Брест-Центральный - Высоко-Литовск отправляется со станции Брест-Центральный в 20.38 и прибывает на станцию Высоко-Литовск в 22.00 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 22 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Брест-Северный, Скоки, Прибужье, Дачное Мотыкалы, Мотыкалы Большие, Мотыкалы, Западное, Щитники, Лыщицы, Люта, Верба, Высокое-Город.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Брест-Центральный 20.38
Брест-Северный 20.45 2 мин  20.47 7 м 
Скоки 20.53 1 мин  20.54 15 м 
Прибужье 20.57 1 мин  20.58 19 м 
Дачное Мотыкалы 21.02 1 мин  21.03 24 м 
Мотыкалы Большие 21.06 1 мин  21.07 28 м 
Мотыкалы 21.11 1 мин  21.12 33 м 
Западное 21.17 1 мин  21.18 39 м 
Щитники 21.21 1 мин  21.22 43 м 
Лыщицы 21.26 5 мин  21.31 48 м 
Люта 21.37 1 мин  21.38 59 м 
Верба 21.43 1 мин  21.44 1 ч  5 м 
Высокое-Город 21.49 1 мин  21.50 1 ч  11 м 
Высоко-Литовск 22.00 1 ч  22 м 

В расписании поезда 6387 Брест-Центральный — Высоко-Литовск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031