В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6388 Высоко-Литовск — Брест-Центральный Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6388 сообщением Высоко-Литовск - Брест-Центральный отправляется со станции Высоко-Литовск в 19.35 и прибывает на станцию Брест-Центральный в 20.54 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 19 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Высокое-Город, Верба, Люта, Лыщицы, Щитники, Западное, Мотыкалы, Мотыкалы Большие, Дачное Мотыкалы, Прибужье, Скоки, Брест-Северный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Высоко-Литовск 19.35
Высокое-Город 19.44 1 мин  19.45 9 м 
Верба 19.50 1 мин  19.51 15 м 
Люта 19.56 1 мин  19.57 21 м 
Лыщицы 20.02 1 мин  20.03 27 м 
Щитники 20.08 1 мин  20.09 33 м 
Западное 20.12 1 мин  20.13 37 м 
Мотыкалы 20.18 1 мин  20.19 43 м 
Мотыкалы Большие 20.23 1 мин  20.24 48 м 
Дачное Мотыкалы 20.27 1 мин  20.28 52 м 
Прибужье 20.32 1 мин  20.33 57 м 
Скоки 20.36 1 мин  20.37 1 ч  1 м 
Брест-Северный 20.44 3 мин  20.47 1 ч  9 м 
Брест-Центральный 20.54 1 ч  19 м 

В расписании поезда 6388 Высоко-Литовск — Брест-Центральный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031