В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6333 Хотислав — Брест-Центральный Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6333 сообщением Хотислав - Брест-Центральный отправляется со станции Хотислав в 10.22 и прибывает на станцию Брест-Центральный в 11.56 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 34 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 17 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Мельники, Малорита, Пожежин, Роматово, Закрутин, Боровая, Дубок, Жемчужина, Каменная, Мухавец, Березовая Роща, Брест-Южный, Юго-запад, Брест-Полесский.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Хотислав 10.22
Мельники 10.29 1 мин  10.30 7 м 
Малорита 10.38 2 мин  10.40 16 м 
Пожежин 10.50 1 мин  10.51 28 м 
Роматово 10.55 1 мин  10.56 33 м 
Закрутин 11.04 1 мин  11.05 42 м 
Боровая 11.08 1 мин  11.09 46 м 
Дубок 11.13 1 мин  11.14 51 м 
Жемчужина 11.17 1 мин  11.18 55 м 
Каменная 11.22 1 мин  11.23 1 ч 
Мухавец 11.27 1 мин  11.28 1 ч  5 м 
Березовая Роща 11.31 1 мин  11.32 1 ч  9 м 
Брест-Южный 11.37 2 мин  11.39 1 ч  15 м 
Юго-запад 11.43 1 мин  11.44 1 ч  21 м 
Брест-Полесский 11.48 2 мин  11.50 1 ч  26 м 
Брест-Центральный 11.56 1 ч  34 м 

В расписании поезда 6333 Хотислав — Брест-Центральный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031