В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6382 Высоко-Литовск — Брест-Центральный Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6382 сообщением Высоко-Литовск - Брест-Центральный отправляется со станции Высоко-Литовск в 06.08 и прибывает на станцию Брест-Центральный в 07.27 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 19 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Высокое-Город, Верба, Люта, Лыщицы, Щитники, Западное, Мотыкалы, Мотыкалы Большие, Дачное Мотыкалы, Прибужье, Скоки, Брест-Северный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Высоко-Литовск 06.08
Высокое-Город 06.17 1 мин  06.18 9 м 
Верба 06.23 1 мин  06.24 15 м 
Люта 06.29 1 мин  06.30 21 м 
Лыщицы 06.35 1 мин  06.36 27 м 
Щитники 06.41 1 мин  06.42 33 м 
Западное 06.45 1 мин  06.46 37 м 
Мотыкалы 06.51 1 мин  06.52 43 м 
Мотыкалы Большие 06.56 1 мин  06.57 48 м 
Дачное Мотыкалы 07.00 1 мин  07.01 52 м 
Прибужье 07.05 1 мин  07.06 57 м 
Скоки 07.09 1 мин  07.10 1 ч  1 м 
Брест-Северный 07.17 3 мин  07.20 1 ч  9 м 
Брест-Центральный 07.27 1 ч  19 м 

В расписании поезда 6382 Высоко-Литовск — Брест-Центральный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930