В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6382 Высоко-Литовск — Брест-Центральный Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6382 сообщением Высоко-Литовск - Брест-Центральный отправляется со станции Высоко-Литовск в 06.08 и прибывает на станцию Брест-Центральный в 07.27 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 19 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Высокое-Город, Верба, Люта, Лыщицы, Щитники, Западное, Мотыкалы, Мотыкалы Большие, Дачное Мотыкалы, Прибужье, Скоки, Брест-Северный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Высоко-Литовск 06.08
Высокое-Город 06.17 1 мин  06.18 9 м 
Верба 06.23 1 мин  06.24 15 м 
Люта 06.29 1 мин  06.30 21 м 
Лыщицы 06.35 1 мин  06.36 27 м 
Щитники 06.41 1 мин  06.42 33 м 
Западное 06.45 1 мин  06.46 37 м 
Мотыкалы 06.51 1 мин  06.52 43 м 
Мотыкалы Большие 06.56 1 мин  06.57 48 м 
Дачное Мотыкалы 07.00 1 мин  07.01 52 м 
Прибужье 07.05 1 мин  07.06 57 м 
Скоки 07.09 1 мин  07.10 1 ч  1 м 
Брест-Северный 07.17 3 мин  07.20 1 ч  9 м 
Брест-Центральный 07.27 1 ч  19 м 

В расписании поезда 6382 Высоко-Литовск — Брест-Центральный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930