В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6384 Высоко-Литовск — Брест-Центральный Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6384 сообщением Высоко-Литовск - Брест-Центральный отправляется со станции Высоко-Литовск в 10.19 и прибывает на станцию Брест-Центральный в 11.37 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 18 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Высокое-Город, Верба, Люта, Лыщицы, Щитники, Западное, Мотыкалы, Мотыкалы Большие, Дачное Мотыкалы, Прибужье, Скоки, Брест-Северный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Высоко-Литовск 10.19
Высокое-Город 10.28 1 мин  10.29 9 м 
Верба 10.34 1 мин  10.35 15 м 
Люта 10.40 1 мин  10.41 21 м 
Лыщицы 10.46 1 мин  10.47 27 м 
Щитники 10.52 1 мин  10.53 33 м 
Западное 10.56 1 мин  10.57 37 м 
Мотыкалы 11.02 1 мин  11.03 43 м 
Мотыкалы Большие 11.07 1 мин  11.08 48 м 
Дачное Мотыкалы 11.11 1 мин  11.12 52 м 
Прибужье 11.16 1 мин  11.17 57 м 
Скоки 11.20 1 мин  11.21 1 ч  1 м 
Брест-Северный 11.28 2 мин  11.30 1 ч  9 м 
Брест-Центральный 11.37 1 ч  18 м 

В расписании поезда 6384 Высоко-Литовск — Брест-Центральный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031