В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6384 Высоко-Литовск — Брест-Центральный Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6384 сообщением Высоко-Литовск - Брест-Центральный отправляется со станции Высоко-Литовск в 10.19 и прибывает на станцию Брест-Центральный в 11.37 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 18 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Высокое-Город, Верба, Люта, Лыщицы, Щитники, Западное, Мотыкалы, Мотыкалы Большие, Дачное Мотыкалы, Прибужье, Скоки, Брест-Северный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Высоко-Литовск 10.19
Высокое-Город 10.28 1 мин  10.29 9 м 
Верба 10.34 1 мин  10.35 15 м 
Люта 10.40 1 мин  10.41 21 м 
Лыщицы 10.46 1 мин  10.47 27 м 
Щитники 10.52 1 мин  10.53 33 м 
Западное 10.56 1 мин  10.57 37 м 
Мотыкалы 11.02 1 мин  11.03 43 м 
Мотыкалы Большие 11.07 1 мин  11.08 48 м 
Дачное Мотыкалы 11.11 1 мин  11.12 52 м 
Прибужье 11.16 1 мин  11.17 57 м 
Скоки 11.20 1 мин  11.21 1 ч  1 м 
Брест-Северный 11.28 2 мин  11.30 1 ч  9 м 
Брест-Центральный 11.37 1 ч  18 м 

В расписании поезда 6384 Высоко-Литовск — Брест-Центральный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930