В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6356 Брест-Центральный — Лунинец Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6356 сообщением Брест-Центральный - Лунинец отправляется со станции Брест-Центральный в 08.58 и прибывает на станцию Лунинец в 13.50 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 52 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 35 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 51 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Жабинка, Черевачицы, Липово, Вулька Антопольская, Дрогичин, Огдемер, Янов-Полесский, Молотковичи, Аленушка, Парохонск, Ловча.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Брест-Центральный 08.58
Брест-Восточный 09.04 1 мин  09.05 6 м 
Сахарный Завод 09.23 1 мин  09.24 25 м 
Жабинка 09.28 2 мин  09.30 30 м 
Бобры 09.37 1 мин  09.38 39 м 
Батча 09.44 1 мин  09.45 46 м 
Черевачицы 09.49 1 мин  09.50 51 м 
Кобрин 09.58 2 мин  10.00 1 ч 
Камень 10.11 1 мин  10.12 1 ч  13 м 
Липово 10.18 1 мин  10.19 1 ч  20 м 
Городец 10.25 1 мин  10.26 1 ч  27 м 
Антополь 10.32 1 мин  10.33 1 ч  34 м 
Вулька Антопольская 10.38 1 мин  10.39 1 ч  40 м 
Пигановичи 10.46 1 мин  10.47 1 ч  48 м 
Орловичи 10.51 1 мин  10.52 1 ч  53 м 
Дрогичин 10.56 4 мин  11.00 1 ч  58 м 
Дрогичин-Город 11.07 1 мин  11.08 2 ч  9 м 
Липники 11.14 1 мин  11.15 2 ч  16 м 
Огдемер 11.20 1 мин  11.21 2 ч  22 м 
Трудовая 11.26 1 мин  11.27 2 ч  28 м 
Снитово 11.31 1 мин  11.32 2 ч  33 м 
Янов-Полесский 11.39 1 мин  11.40 2 ч  41 м 
Юхновичи 11.51 2 мин  11.53 2 ч  53 м 
Понятичи 12.00 1 мин  12.01 3 ч  2 м 
Молотковичи 12.07 1 мин  12.08 3 ч  9 м 
Пинск 12.20 10 мин  12.30 3 ч  22 м 
Ясельда 12.42 1 мин  12.43 3 ч  44 м 
Аленушка 12.47 1 мин  12.48 3 ч  49 м 
Озерная 12.52 1 мин  12.53 3 ч  54 м 
Вылазы 12.57 1 мин  12.58 3 ч  59 м 
Парохонск 13.03 1 мин  13.04 4 ч  5 м 
Дубновичи 13.09 1 мин  13.10 4 ч  11 м 
Лобча 13.16 1 мин  13.17 4 ч  18 м 
Ловча 13.24 2 мин  13.26 4 ч  26 м 
Хвоецкое 13.30 1 мин  13.31 4 ч  32 м 
Вулька Лунинецкая 13.35 1 мин  13.36 4 ч  37 м 
Лунинец 13.50 4 ч  52 м 

В расписании поезда 6356 Брест-Центральный — Лунинец возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930