В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6372/6371 Белоозерск — Брест-Центральный Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6372/6371 сообщением Белоозерск - Брест-Центральный отправляется со станции Белоозерск в 05.36 и прибывает на станцию Брест-Центральный в 08.05 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 29 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 3 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 26 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Войтешин, Речица, Бронная Гора, Береза-Город, Береза-Картузская, Оранчицы, Тевли, Жабинка, Сахарный Завод, Брест-Восточный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Белоозерск 05.36
Войтешин 05.44 1 мин  05.45 8 м 
Речица 05.52 1 мин  05.53 16 м 
Бронная Гора 06.03 15 мин  06.18 27 м 
Береза-Город 06.29 1 мин  06.30 53 м 
Береза-Картузская 06.35 1 мин  06.36 59 м 
Оранчицы 06.55 1 мин  06.56 1 ч  19 м 
Тевли 07.15 1 мин  07.16 1 ч  39 м 
Жабинка 07.32 2 мин  07.34 1 ч  56 м 
Сахарный Завод 07.38 1 мин  07.39 2 ч  2 м 
Брест-Восточный 07.57 2 мин  07.59 2 ч  21 м 
Брест-Центральный 08.05 2 ч  29 м 

В расписании поезда 6372/6371 Белоозерск — Брест-Центральный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031