В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6372/6371 Белоозерск — Брест-Центральный Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6372/6371 сообщением Белоозерск - Брест-Центральный отправляется со станции Белоозерск в 05.36 и прибывает на станцию Брест-Центральный в 08.05 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 29 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 3 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 26 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Войтешин, Речица, Бронная Гора, Береза-Город, Береза-Картузская, Оранчицы, Тевли, Жабинка, Сахарный Завод, Брест-Восточный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Белоозерск 05.36
Войтешин 05.44 1 мин  05.45 8 м 
Речица 05.52 1 мин  05.53 16 м 
Бронная Гора 06.03 15 мин  06.18 27 м 
Береза-Город 06.29 1 мин  06.30 53 м 
Береза-Картузская 06.35 1 мин  06.36 59 м 
Оранчицы 06.55 1 мин  06.56 1 ч  19 м 
Тевли 07.15 1 мин  07.16 1 ч  39 м 
Жабинка 07.32 2 мин  07.34 1 ч  56 м 
Сахарный Завод 07.38 1 мин  07.39 2 ч  2 м 
Брест-Восточный 07.57 2 мин  07.59 2 ч  21 м 
Брест-Центральный 08.05 2 ч  29 м 

В расписании поезда 6372/6371 Белоозерск — Брест-Центральный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930