В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6372/6371 Белоозерск — Брест-Центральный Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6372/6371 сообщением Белоозерск - Брест-Центральный отправляется со станции Белоозерск в 05.36 и прибывает на станцию Брест-Центральный в 08.05 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 29 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 3 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 26 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Войтешин, Речица, Бронная Гора, Береза-Город, Береза-Картузская, Оранчицы, Тевли, Жабинка, Сахарный Завод, Брест-Восточный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Белоозерск 05.36
Войтешин 05.44 1 мин  05.45 8 м 
Речица 05.52 1 мин  05.53 16 м 
Бронная Гора 06.03 15 мин  06.18 27 м 
Береза-Город 06.29 1 мин  06.30 53 м 
Береза-Картузская 06.35 1 мин  06.36 59 м 
Оранчицы 06.55 1 мин  06.56 1 ч  19 м 
Тевли 07.15 1 мин  07.16 1 ч  39 м 
Жабинка 07.32 2 мин  07.34 1 ч  56 м 
Сахарный Завод 07.38 1 мин  07.39 2 ч  2 м 
Брест-Восточный 07.57 2 мин  07.59 2 ч  21 м 
Брест-Центральный 08.05 2 ч  29 м 

В расписании поезда 6372/6371 Белоозерск — Брест-Центральный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031