В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6338 Брест-Центральный — Хотислав Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6338 сообщением Брест-Центральный - Хотислав отправляется со станции Брест-Центральный в 20.48 и прибывает на станцию Хотислав в 22.30 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 42 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Брест-Полесский, Юго-запад, Брест-Южный, Березовая Роща, Мухавец, Каменная, Жемчужина, Дубок, Боровая, Закрутин, Роматово, Пожежин, Малорита, Мельники.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Брест-Центральный 20.48
Брест-Полесский 20.55 4 мин  20.59 7 м 
Юго-запад 21.03 1 мин  21.04 15 м 
Брест-Южный 21.08 2 мин  21.10 20 м 
Березовая Роща 21.14 1 мин  21.15 26 м 
Мухавец 21.18 1 мин  21.19 30 м 
Каменная 21.23 1 мин  21.24 35 м 
Жемчужина 21.27 1 мин  21.28 39 м 
Дубок 21.31 1 мин  21.32 43 м 
Боровая 21.37 1 мин  21.38 49 м 
Закрутин 21.42 5 мин  21.47 54 м 
Роматово 21.54 1 мин  21.55 1 ч  6 м 
Пожежин 21.59 1 мин  22.00 1 ч  11 м 
Малорита 22.12 2 мин  22.14 1 ч  24 м 
Мельники 22.21 1 мин  22.22 1 ч  33 м 
Хотислав 22.30 1 ч  42 м 

В расписании поезда 6338 Брест-Центральный — Хотислав возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031