В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

676Ф Брест-Центральный — Гомель-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 676Ф сообщением Брест-Центральный - Гомель-Пасс. отправляется со станции Брест-Центральный в 10.20 и прибывает на станцию Гомель-Пасс. в 19.34 по местному времени, время в пути - 0 д 9 ч 14 м. По пути следования поезд останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 8 ч 8 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 6 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Жабинка, Кобрин, Дрогичин-Город, Янов-Полесский, Пинск, Лунинец, Лахва, Сенкевичи, Микашевичи, Житковичи, Муляровка, Калинковичи, Василевичи, Речица.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Брест-Центральный 10.20
Жабинка 10.46 2 мин  10.48 26 м 
Кобрин 11.11 2 мин  11.13 51 м 
Дрогичин-Город 12.00 2 мин  12.02 1 ч  40 м 
Янов-Полесский 12.28 4 мин  12.32 2 ч  8 м 
Пинск 13.04 10 мин  13.14 2 ч  44 м 
Лунинец 14.10 20 мин  14.30 3 ч  50 м 
Лахва 14.50 2 мин  14.52 4 ч  30 м 
Сенкевичи 15.05 2 мин  15.07 4 ч  45 м 
Микашевичи 15.25 3 мин  15.28 5 ч  5 м 
Житковичи 15.50 2 мин  15.52 5 ч  30 м 
Муляровка 16.35 4 мин  16.39 6 ч  15 м 
Калинковичи 17.25 8 мин  17.33 7 ч  5 м 
Василевичи 18.06 2 мин  18.08 7 ч  46 м 
Речица 18.49 3 мин  18.52 8 ч  29 м 
Гомель-Пасс. 19.34 9 ч  14 м 

В расписании поезда 676Ф Брест-Центральный — Гомель-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728