Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

676Ф Брест-Центральный — Гомель-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 676Ф сообщением Брест-Центральный - Гомель-Пасс. отправляется со станции Брест-Центральный в 10.17 и прибывает на станцию Гомель-Пасс. в 19.34 по местному времени, время в пути - 0 д 9 ч 17 м. По пути следования поезд останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 8 ч 12 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 5 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Жабинка, Кобрин, Дрогичин-Город, Янов-Полесский, Пинск, Лунинец, Лахва, Сенкевичи, Микашевичи, Житковичи, Муляровка, Калинковичи, Василевичи, Речица.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Брест-Центральный 10.17
Жабинка 10.44 2 мин  10.46 27 м 
Кобрин 11.09 2 мин  11.11 52 м 
Дрогичин-Город 12.00 2 мин  12.02 1 ч  43 м 
Янов-Полесский 12.32 3 мин  12.35 2 ч  15 м 
Пинск 13.09 8 мин  13.17 2 ч  52 м 
Лунинец 14.12 18 мин  14.30 3 ч  55 м 
Лахва 14.50 2 мин  14.52 4 ч  33 м 
Сенкевичи 15.05 4 мин  15.09 4 ч  48 м 
Микашевичи 15.27 3 мин  15.30 5 ч  10 м 
Житковичи 15.50 4 мин  15.54 5 ч  33 м 
Муляровка 16.35 4 мин  16.39 6 ч  18 м 
Калинковичи 17.25 8 мин  17.33 7 ч  8 м 
Василевичи 18.06 2 мин  18.08 7 ч  49 м 
Речица 18.49 3 мин  18.52 8 ч  32 м 
Гомель-Пасс. 19.34 9 ч  17 м 

В расписании поезда 676Ф Брест-Центральный — Гомель-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930