В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

676Ф Брест-Центральный — Гомель-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 676Ф сообщением Брест-Центральный - Гомель-Пасс. отправляется со станции Брест-Центральный в 10.18 и прибывает на станцию Гомель-Пасс. в 19.34 по местному времени, время в пути - 0 д 9 ч 16 м. По пути следования поезд останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 8 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 15 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Жабинка, Кобрин, Дрогичин-Город, Янов-Полесский, Юхновичи, Пинск, Парохонск, Лунинец, Лахва, Сенкевичи, Микашевичи, Житковичи, Муляровка, Калинковичи, Василевичи, Речица.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Брест-Центральный 10.18
Жабинка 10.44 2 мин  10.46 26 м 
Кобрин 11.09 2 мин  11.11 51 м 
Дрогичин-Город 12.00 2 мин  12.02 1 ч  42 м 
Янов-Полесский 12.28 5 мин  12.33 2 ч  10 м 
Юхновичи 12.46 4 мин  12.50 2 ч  28 м 
Пинск 13.09 8 мин  13.17 2 ч  51 м 
Парохонск 13.38 4 мин  13.42 3 ч  20 м 
Лунинец 14.12 18 мин  14.30 3 ч  54 м 
Лахва 14.50 2 мин  14.52 4 ч  32 м 
Сенкевичи 15.05 4 мин  15.09 4 ч  47 м 
Микашевичи 15.27 3 мин  15.30 5 ч  9 м 
Житковичи 15.50 4 мин  15.54 5 ч  32 м 
Муляровка 16.35 4 мин  16.39 6 ч  17 м 
Калинковичи 17.25 8 мин  17.33 7 ч  7 м 
Василевичи 18.06 2 мин  18.08 7 ч  48 м 
Речица 18.49 3 мин  18.52 8 ч  31 м 
Гомель-Пасс. 19.34 9 ч  16 м 

В расписании поезда 676Ф Брест-Центральный — Гомель-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728  
Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031