В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6374/6373 Брест-Центральный — Белоозерск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6374/6373 сообщением Брест-Центральный - Белоозерск отправляется со станции Брест-Центральный в 21.31 и прибывает на станцию Белоозерск в 00.03 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 32 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 26 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Брест-Восточный, Сахарный Завод, Жабинка, Тевли, Оранчицы, Береза-Картузская, Береза-Город, Бронная Гора, Речица, Войтешин.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Брест-Центральный 21.31
Брест-Восточный 21.37 2 мин  21.39 6 м 
Сахарный Завод 21.56 1 мин  21.57 25 м 
Жабинка 22.01 2 мин  22.03 30 м 
Тевли 22.19 1 мин  22.20 48 м 
Оранчицы 22.41 1 мин  22.42 1 ч  10 м 
Береза-Картузская 23.01 1 мин  23.02 1 ч  30 м 
Береза-Город 23.09 1 мин  23.10 1 ч  38 м 
Бронная Гора 23.20 15 мин  23.35 1 ч  49 м 
Речица 23.45 1 мин  23.46 2 ч  14 м 
Войтешин 23.53 1 мин  23.54 2 ч  22 м 
Белоозерск 00.03 2 ч  32 м 

В расписании поезда 6374/6373 Брест-Центральный — Белоозерск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728