В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6374/6373 Брест-Центральный — Белоозерск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6374/6373 сообщением Брест-Центральный - Белоозерск отправляется со станции Брест-Центральный в 21.31 и прибывает на станцию Белоозерск в 00.03 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 32 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 26 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Брест-Восточный, Сахарный Завод, Жабинка, Тевли, Оранчицы, Береза-Картузская, Береза-Город, Бронная Гора, Речица, Войтешин.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Брест-Центральный 21.31
Брест-Восточный 21.37 2 мин  21.39 6 м 
Сахарный Завод 21.56 1 мин  21.57 25 м 
Жабинка 22.01 2 мин  22.03 30 м 
Тевли 22.19 1 мин  22.20 48 м 
Оранчицы 22.41 1 мин  22.42 1 ч  10 м 
Береза-Картузская 23.01 1 мин  23.02 1 ч  30 м 
Береза-Город 23.09 1 мин  23.10 1 ч  38 м 
Бронная Гора 23.20 15 мин  23.35 1 ч  49 м 
Речица 23.45 1 мин  23.46 2 ч  14 м 
Войтешин 23.53 1 мин  23.54 2 ч  22 м 
Белоозерск 00.03 2 ч  32 м 

В расписании поезда 6374/6373 Брест-Центральный — Белоозерск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930