В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6374/6373 Брест-Центральный — Белоозерск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6374/6373 сообщением Брест-Центральный - Белоозерск отправляется со станции Брест-Центральный в 21.30 и прибывает на станцию Белоозерск в 23.59 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 29 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Брест-Восточный, Сахарный Завод, Жабинка, Тевли, Оранчицы, Береза-Картузская, Береза-Город, Бронная Гора, Речица, Войтешин.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Брест-Центральный 21.30
Брест-Восточный 21.36 2 мин  21.38 6 м 
Сахарный Завод 21.54 1 мин  21.55 24 м 
Жабинка 21.59 1 мин  22.00 29 м 
Тевли 22.15 1 мин  22.16 45 м 
Оранчицы 22.38 1 мин  22.39 1 ч  8 м 
Береза-Картузская 22.59 1 мин  23.00 1 ч  29 м 
Береза-Город 23.08 1 мин  23.09 1 ч  38 м 
Бронная Гора 23.18 15 мин  23.33 1 ч  48 м 
Речица 23.42 1 мин  23.43 2 ч  12 м 
Войтешин 23.49 1 мин  23.50 2 ч  19 м 
Белоозерск 23.59 2 ч  29 м 

В расписании поезда 6374/6373 Брест-Центральный — Белоозерск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031