В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6374/6373 Брест-Центральный — Белоозерск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6374/6373 сообщением Брест-Центральный - Белоозерск отправляется со станции Брест-Центральный в 21.24 и прибывает на станцию Белоозерск в 23.59 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 35 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 30 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Брест-Восточный, Сахарный Завод, Жабинка, Тевли, Оранчицы, Береза-Картузская, Береза-Город, Бронная Гора, Речица, Войтешин.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Брест-Центральный 21.24
Брест-Восточный 21.30 1 мин  21.31 6 м 
Сахарный Завод 21.49 1 мин  21.50 25 м 
Жабинка 21.54 2 мин  21.56 30 м 
Тевли 22.12 8 мин  22.20 48 м 
Оранчицы 22.41 1 мин  22.42 1 ч  17 м 
Береза-Картузская 23.01 1 мин  23.02 1 ч  37 м 
Береза-Город 23.09 1 мин  23.10 1 ч  45 м 
Бронная Гора 23.20 13 мин  23.33 1 ч  56 м 
Речица 23.42 1 мин  23.43 2 ч  18 м 
Войтешин 23.49 1 мин  23.50 2 ч  25 м 
Белоозерск 23.59 2 ч  35 м 

В расписании поезда 6374/6373 Брест-Центральный — Белоозерск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031