В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6374/6373 Брест-Центральный — Белоозерск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6374/6373 сообщением Брест-Центральный - Белоозерск отправляется со станции Брест-Центральный в 20.15 и прибывает на станцию Белоозерск в 22.44 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 29 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Брест-Восточный, Сахарный Завод, Жабинка, Тевли, Оранчицы, Береза-Картузская, Береза-Город, Бронная Гора, Речица, Войтешин.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Брест-Центральный 20.15
Брест-Восточный 20.21 2 мин  20.23 6 м 
Сахарный Завод 20.39 1 мин  20.40 24 м 
Жабинка 20.44 1 мин  20.45 29 м 
Тевли 21.00 1 мин  21.01 45 м 
Оранчицы 21.23 1 мин  21.24 1 ч  8 м 
Береза-Картузская 21.44 1 мин  21.45 1 ч  29 м 
Береза-Город 21.53 1 мин  21.54 1 ч  38 м 
Бронная Гора 22.03 15 мин  22.18 1 ч  48 м 
Речица 22.27 1 мин  22.28 2 ч  12 м 
Войтешин 22.34 1 мин  22.35 2 ч  19 м 
Белоозерск 22.44 2 ч  29 м 

В расписании поезда 6374/6373 Брест-Центральный — Белоозерск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031