В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6324 Брест-Центральный — Влодава Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6324 сообщением Брест-Центральный - Влодава отправляется со станции Брест-Центральный в 09.00 и прибывает на станцию Влодава в 11.09 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 9 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Юго-запад, Митьки, Прилуки, Страдичи, Знаменка, Дубица, Кобелки, Липинки, Приборово, Комаровка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Брест-Центральный 09.00
Брест-Полесский 09.07 2 мин  09.09 7 м 
Юго-запад 09.13 1 мин  09.14 13 м 
Брест-Южный 09.18 2 мин  09.20 18 м 
Митьки 09.29 1 мин  09.30 29 м 
Верасы 09.34 1 мин  09.35 34 м 
Прилуки 09.38 1 мин  09.39 38 м 
Заказанка 09.43 1 мин  09.44 43 м 
Страдичи 09.49 1 мин  09.50 49 м 
Кодень 09.53 1 мин  09.54 53 м 
Знаменка 10.00 1 мин  10.01 1 ч 
Збунин 10.07 1 мин  10.08 1 ч  7 м 
Дубица 10.14 2 мин  10.16 1 ч  14 м 
Липлевка 10.22 1 мин  10.23 1 ч  22 м 
Кобелки 10.26 1 мин  10.27 1 ч  26 м 
Домачево 10.31 1 мин  10.32 1 ч  31 м 
Липинки 10.37 2 мин  10.39 1 ч  37 м 
Харсы 10.44 2 мин  10.46 1 ч  44 м 
Приборово 10.51 1 мин  10.52 1 ч  51 м 
Селяхи 10.55 1 мин  10.56 1 ч  55 м 
Комаровка 11.01 1 мин  11.02 2 ч  1 м 
Влодава 11.09 2 ч  9 м 

В расписании поезда 6324 Брест-Центральный — Влодава возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728  
Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031