В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6324 Брест-Центральный — Влодава Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6324 сообщением Брест-Центральный - Влодава отправляется со станции Брест-Центральный в 09.00 и прибывает на станцию Влодава в 11.09 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 9 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Юго-запад, Митьки, Прилуки, Страдичи, Знаменка, Дубица, Кобелки, Липинки, Приборово, Комаровка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Брест-Центральный 09.00
Брест-Полесский 09.07 2 мин  09.09 7 м 
Юго-запад 09.13 1 мин  09.14 13 м 
Брест-Южный 09.18 2 мин  09.20 18 м 
Митьки 09.29 1 мин  09.30 29 м 
Верасы 09.34 1 мин  09.35 34 м 
Прилуки 09.38 1 мин  09.39 38 м 
Заказанка 09.43 1 мин  09.44 43 м 
Страдичи 09.49 1 мин  09.50 49 м 
Кодень 09.53 1 мин  09.54 53 м 
Знаменка 10.00 1 мин  10.01 1 ч 
Збунин 10.07 1 мин  10.08 1 ч  7 м 
Дубица 10.14 2 мин  10.16 1 ч  14 м 
Липлевка 10.22 1 мин  10.23 1 ч  22 м 
Кобелки 10.26 1 мин  10.27 1 ч  26 м 
Домачево 10.31 1 мин  10.32 1 ч  31 м 
Липинки 10.37 2 мин  10.39 1 ч  37 м 
Харсы 10.44 2 мин  10.46 1 ч  44 м 
Приборово 10.51 1 мин  10.52 1 ч  51 м 
Селяхи 10.55 1 мин  10.56 1 ч  55 м 
Комаровка 11.01 1 мин  11.02 2 ч  1 м 
Влодава 11.09 2 ч  9 м 

В расписании поезда 6324 Брест-Центральный — Влодава возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930