В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6334 Брест-Центральный — Хотислав Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6334 сообщением Брест-Центральный - Хотислав отправляется со станции Брест-Центральный в 13.54 и прибывает на станцию Хотислав в 15.42 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 48 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 23 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Брест-Полесский, Юго-запад, Брест-Южный, Березовая Роща, Мухавец, Каменная, Жемчужина, Дубок, Боровая, Закрутин, Роматово, Пожежин, Малорита, Мельники.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Брест-Центральный 13.54
Брест-Полесский 14.01 2 мин  14.03 7 м 
Юго-запад 14.08 1 мин  14.09 14 м 
Брест-Южный 14.13 2 мин  14.15 19 м 
Березовая Роща 14.19 1 мин  14.20 25 м 
Мухавец 14.24 1 мин  14.25 30 м 
Каменная 14.30 1 мин  14.31 36 м 
Жемчужина 14.35 1 мин  14.36 41 м 
Дубок 14.39 1 мин  14.40 45 м 
Боровая 14.47 1 мин  14.48 53 м 
Закрутин 14.52 10 мин  15.02 58 м 
Роматово 15.09 1 мин  15.10 1 ч  15 м 
Пожежин 15.14 1 мин  15.15 1 ч  20 м 
Малорита 15.26 1 мин  15.27 1 ч  32 м 
Мельники 15.34 1 мин  15.35 1 ч  40 м 
Хотислав 15.42 1 ч  48 м 

В расписании поезда 6334 Брест-Центральный — Хотислав возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031