В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6334 Брест-Центральный — Хотислав Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6334 сообщением Брест-Центральный - Хотислав отправляется со станции Брест-Центральный в 14.08 и прибывает на станцию Хотислав в 15.42 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 34 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 18 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Брест-Полесский, Юго-запад, Брест-Южный, Березовая Роща, Мухавец, Каменная, Жемчужина, Дубок, Боровая, Закрутин, Роматово, Пожежин, Малорита, Мельники.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Брест-Центральный 14.08
Брест-Полесский 14.15 2 мин  14.17 7 м 
Юго-запад 14.21 1 мин  14.22 13 м 
Брест-Южный 14.26 2 мин  14.28 18 м 
Березовая Роща 14.32 1 мин  14.33 24 м 
Мухавец 14.36 1 мин  14.37 28 м 
Каменная 14.41 1 мин  14.42 33 м 
Жемчужина 14.46 1 мин  14.47 38 м 
Дубок 14.50 1 мин  14.51 42 м 
Боровая 14.56 1 мин  14.57 48 м 
Закрутин 15.01 1 мин  15.02 53 м 
Роматово 15.09 1 мин  15.10 1 ч  1 м 
Пожежин 15.14 1 мин  15.15 1 ч  6 м 
Малорита 15.26 1 мин  15.27 1 ч  18 м 
Мельники 15.34 1 мин  15.35 1 ч  26 м 
Хотислав 15.42 1 ч  34 м 

В расписании поезда 6334 Брест-Центральный — Хотислав возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031