В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6335 Хотислав — Брест-Центральный Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6335 сообщением Хотислав - Брест-Центральный отправляется со станции Хотислав в 15.57 и прибывает на станцию Брест-Центральный в 17.29 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 32 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 17 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Мельники, Малорита, Пожежин, Роматово, Закрутин, Боровая, Дубок, Жемчужина, Каменная, Мухавец, Березовая Роща, Брест-Южный, Юго-запад, Брест-Полесский.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Хотислав 15.57
Мельники 16.04 1 мин  16.05 7 м 
Малорита 16.13 1 мин  16.14 16 м 
Пожежин 16.24 1 мин  16.25 27 м 
Роматово 16.29 1 мин  16.30 32 м 
Закрутин 16.38 1 мин  16.39 41 м 
Боровая 16.42 1 мин  16.43 45 м 
Дубок 16.47 1 мин  16.48 50 м 
Жемчужина 16.51 1 мин  16.52 54 м 
Каменная 16.56 1 мин  16.57 59 м 
Мухавец 17.01 1 мин  17.02 1 ч  4 м 
Березовая Роща 17.05 1 мин  17.06 1 ч  8 м 
Брест-Южный 17.11 2 мин  17.13 1 ч  14 м 
Юго-запад 17.17 1 мин  17.18 1 ч  20 м 
Брест-Полесский 17.22 1 мин  17.23 1 ч  25 м 
Брест-Центральный 17.29 1 ч  32 м 

В расписании поезда 6335 Хотислав — Брест-Центральный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930