В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6335 Хотислав — Брест-Центральный Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6335 сообщением Хотислав - Брест-Центральный отправляется со станции Хотислав в 15.57 и прибывает на станцию Брест-Центральный в 17.29 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 32 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 17 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Мельники, Малорита, Пожежин, Роматово, Закрутин, Боровая, Дубок, Жемчужина, Каменная, Мухавец, Березовая Роща, Брест-Южный, Юго-запад, Брест-Полесский.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Хотислав 15.57
Мельники 16.04 1 мин  16.05 7 м 
Малорита 16.13 1 мин  16.14 16 м 
Пожежин 16.24 1 мин  16.25 27 м 
Роматово 16.29 1 мин  16.30 32 м 
Закрутин 16.38 1 мин  16.39 41 м 
Боровая 16.42 1 мин  16.43 45 м 
Дубок 16.47 1 мин  16.48 50 м 
Жемчужина 16.51 1 мин  16.52 54 м 
Каменная 16.56 1 мин  16.57 59 м 
Мухавец 17.01 1 мин  17.02 1 ч  4 м 
Березовая Роща 17.05 1 мин  17.06 1 ч  8 м 
Брест-Южный 17.11 2 мин  17.13 1 ч  14 м 
Юго-запад 17.17 1 мин  17.18 1 ч  20 м 
Брест-Полесский 17.22 1 мин  17.23 1 ч  25 м 
Брест-Центральный 17.29 1 ч  32 м 

В расписании поезда 6335 Хотислав — Брест-Центральный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728