В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6354 Брест-Центральный — Лунинец Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6354 сообщением Брест-Центральный - Лунинец отправляется со станции Брест-Центральный в 06.40 и прибывает на станцию Лунинец в 12.03 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 23 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 35 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Жабинка, Черевачицы, Липово, Вулька Антопольская, Дрогичин, Огдемер, Янов-Полесский, Молотковичи, Аленушка, Парохонск, Ловча.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Брест-Центральный 06.40
Брест-Восточный 06.46 1 мин  06.47 6 м 
Сахарный Завод 07.08 1 мин  07.09 28 м 
Жабинка 07.14 2 мин  07.16 34 м 
Бобры 07.23 1 мин  07.24 43 м 
Батча 07.30 1 мин  07.31 50 м 
Черевачицы 07.35 1 мин  07.36 55 м 
Кобрин 07.44 5 мин  07.49 1 ч  4 м 
Камень 08.00 1 мин  08.01 1 ч  20 м 
Липово 08.07 1 мин  08.08 1 ч  27 м 
Городец 08.14 7 мин  08.21 1 ч  34 м 
Антополь 08.27 1 мин  08.28 1 ч  47 м 
Вулька Антопольская 08.33 1 мин  08.34 1 ч  53 м 
Пигановичи 08.41 1 мин  08.42 2 ч  1 м 
Орловичи 08.46 1 мин  08.47 2 ч  6 м 
Дрогичин 08.51 10 мин  09.01 2 ч  11 м 
Дрогичин-Город 09.08 1 мин  09.09 2 ч  28 м 
Липники 09.15 1 мин  09.16 2 ч  35 м 
Огдемер 09.22 1 мин  09.23 2 ч  42 м 
Трудовая 09.28 1 мин  09.29 2 ч  48 м 
Снитово 09.33 1 мин  09.34 2 ч  53 м 
Янов-Полесский 09.41 2 мин  09.43 3 ч  1 м 
Юхновичи 09.54 4 мин  09.58 3 ч  14 м 
Понятичи 10.04 1 мин  10.05 3 ч  24 м 
Молотковичи 10.11 1 мин  10.12 3 ч  31 м 
Пинск 10.24 4 мин  10.28 3 ч  44 м 
Ясельда 10.40 12 мин  10.52 4 ч 
Аленушка 10.56 1 мин  10.57 4 ч  16 м 
Озерная 11.00 1 мин  11.01 4 ч  20 м 
Вылазы 11.05 1 мин  11.06 4 ч  25 м 
Парохонск 11.12 4 мин  11.16 4 ч  32 м 
Дубновичи 11.21 1 мин  11.22 4 ч  41 м 
Лобча 11.28 1 мин  11.29 4 ч  48 м 
Ловча 11.36 4 мин  11.40 4 ч  56 м 
Хвоецкое 11.44 1 мин  11.45 5 ч  4 м 
Вулька Лунинецкая 11.49 1 мин  11.50 5 ч  9 м 
Лунинец 12.03 5 ч  23 м 

В расписании поезда 6354 Брест-Центральный — Лунинец возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728