В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6354 Брест-Центральный — Лунинец Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6354 сообщением Брест-Центральный - Лунинец отправляется со станции Брест-Центральный в 06.40 и прибывает на станцию Лунинец в 12.03 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 23 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 35 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Жабинка, Черевачицы, Липово, Вулька Антопольская, Дрогичин, Огдемер, Янов-Полесский, Молотковичи, Аленушка, Парохонск, Ловча.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Брест-Центральный 06.40
Брест-Восточный 06.46 1 мин  06.47 6 м 
Сахарный Завод 07.08 1 мин  07.09 28 м 
Жабинка 07.14 2 мин  07.16 34 м 
Бобры 07.23 1 мин  07.24 43 м 
Батча 07.30 1 мин  07.31 50 м 
Черевачицы 07.35 1 мин  07.36 55 м 
Кобрин 07.44 5 мин  07.49 1 ч  4 м 
Камень 08.00 1 мин  08.01 1 ч  20 м 
Липово 08.07 1 мин  08.08 1 ч  27 м 
Городец 08.14 7 мин  08.21 1 ч  34 м 
Антополь 08.27 1 мин  08.28 1 ч  47 м 
Вулька Антопольская 08.33 1 мин  08.34 1 ч  53 м 
Пигановичи 08.41 1 мин  08.42 2 ч  1 м 
Орловичи 08.46 1 мин  08.47 2 ч  6 м 
Дрогичин 08.51 10 мин  09.01 2 ч  11 м 
Дрогичин-Город 09.08 1 мин  09.09 2 ч  28 м 
Липники 09.15 1 мин  09.16 2 ч  35 м 
Огдемер 09.22 1 мин  09.23 2 ч  42 м 
Трудовая 09.28 1 мин  09.29 2 ч  48 м 
Снитово 09.33 1 мин  09.34 2 ч  53 м 
Янов-Полесский 09.41 2 мин  09.43 3 ч  1 м 
Юхновичи 09.54 4 мин  09.58 3 ч  14 м 
Понятичи 10.04 1 мин  10.05 3 ч  24 м 
Молотковичи 10.11 1 мин  10.12 3 ч  31 м 
Пинск 10.24 4 мин  10.28 3 ч  44 м 
Ясельда 10.40 12 мин  10.52 4 ч 
Аленушка 10.56 1 мин  10.57 4 ч  16 м 
Озерная 11.00 1 мин  11.01 4 ч  20 м 
Вылазы 11.05 1 мин  11.06 4 ч  25 м 
Парохонск 11.12 4 мин  11.16 4 ч  32 м 
Дубновичи 11.21 1 мин  11.22 4 ч  41 м 
Лобча 11.28 1 мин  11.29 4 ч  48 м 
Ловча 11.36 4 мин  11.40 4 ч  56 м 
Хвоецкое 11.44 1 мин  11.45 5 ч  4 м 
Вулька Лунинецкая 11.49 1 мин  11.50 5 ч  9 м 
Лунинец 12.03 5 ч  23 м 

В расписании поезда 6354 Брест-Центральный — Лунинец возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930