В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6359 Лунинец — Брест-Центральный Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6359 сообщением Лунинец - Брест-Центральный отправляется со станции Лунинец в 14.12 и прибывает на станцию Брест-Центральный в 19.19 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 7 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 38 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 1 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Лобча, Озерная, Молотковичи, Снитово, Дрогичин-Город, Вулька Антопольская, Камень, Бобры, Харитоны.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лунинец 14.12
Вулька Лунинецкая 14.24 1 мин  14.25 12 м 
Хвоецкое 14.29 1 мин  14.30 17 м 
Ловча 14.35 5 мин  14.40 23 м 
Лобча 14.46 1 мин  14.47 34 м 
Дубновичи 14.53 1 мин  14.54 41 м 
Парохонск 14.58 1 мин  14.59 46 м 
Вылазы 15.04 1 мин  15.05 52 м 
Озерная 15.09 1 мин  15.10 57 м 
Аленушка 15.13 1 мин  15.14 1 ч  1 м 
Ясельда 15.17 1 мин  15.18 1 ч  5 м 
Пинск 15.31 9 мин  15.40 1 ч  19 м 
Молотковичи 15.51 1 мин  15.52 1 ч  39 м 
Понятичи 15.58 1 мин  15.59 1 ч  46 м 
Юхновичи 16.06 1 мин  16.07 1 ч  54 м 
Янов-Полесский 16.18 2 мин  16.20 2 ч  6 м 
Снитово 16.27 1 мин  16.28 2 ч  15 м 
Трудовая 16.32 4 мин  16.36 2 ч  20 м 
Огдемер 16.41 1 мин  16.42 2 ч  29 м 
Липники 16.48 1 мин  16.49 2 ч  36 м 
Дрогичин-Город 16.55 1 мин  16.56 2 ч  43 м 
Дрогичин 17.03 4 мин  17.07 2 ч  51 м 
Орловичи 17.11 1 мин  17.12 2 ч  59 м 
Пигановичи 17.16 1 мин  17.17 3 ч  4 м 
Вулька Антопольская 17.24 1 мин  17.25 3 ч  12 м 
Антополь 17.30 1 мин  17.31 3 ч  18 м 
Городец 17.37 2 мин  17.39 3 ч  25 м 
Липово 17.45 1 мин  17.46 3 ч  33 м 
Камень 17.52 1 мин  17.53 3 ч  40 м 
Кобрин 18.05 3 мин  18.08 3 ч  53 м 
Черевачицы 18.16 1 мин  18.17 4 ч  4 м 
Батча 18.21 1 мин  18.22 4 ч  9 м 
Бобры 18.28 1 мин  18.29 4 ч  16 м 
Жабинка 18.39 1 мин  18.40 4 ч  27 м 
Сахарный Завод 18.44 1 мин  18.45 4 ч  32 м 
Нагораны 18.49 1 мин  18.50 4 ч  37 м 
Харитоны 18.55 1 мин  18.56 4 ч  43 м 
Кошелево 18.59 1 мин  19.00 4 ч  47 м 
Брест-Восточный 19.11 2 мин  19.13 4 ч  59 м 
Брест-Центральный 19.19 5 ч  7 м 

В расписании поезда 6359 Лунинец — Брест-Центральный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728