В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Брест-Центральный
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Брест-Центральный:

Расписание поездов и электричек по станции Брест-Центральный на сегодняшний день включает в себя 76 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 56, 25 из них проходящие и 107 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 50 м по направлению к станции Ницца, а последний прибывает в 23 ч 51 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 1 ч 37 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Брест-Центральный курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Брест-Центральный - не единственный вокзал в населенном пункте Брест, здесь также есть вокзалы:
Брест-Восточный, Брест-Северный, Брест-Южный, Брест-Полесский.
Расписание поездов и электричек по станции Брест-Центральный, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Брест-Центральный можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 017Б Москва Ницца 23.24 2 ч 26 мин  01.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 010Ж Варшава Москва 01.03 2 ч 15 мин  03.18 Особый график движения - посмотреть
Скорый 010Щ Варшава Москва 01.03 2 ч 15 мин  03.18 Особый график движения - посмотреть
Скорый 132Б Брест Москва 04.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 682Б Брест Минск 04.11 Особый график движения - посмотреть
Скорый 014М Берлин Москва 04.38 8 мин  04.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 014М Берлин Москва 04.38 8 мин  04.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 009Щ Москва Варшава 02.41 2 ч 39 мин  05.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 009Я Москва Варшава 02.41 2 ч 39 мин  05.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 027Б Москва Брест 05.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 603Б Гомель Брест 06.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 014М Берлин Москва 06.03 8 мин  06.11 Особый график движения - посмотреть
Скорый 014М Берлин Москва 06.03 8 мин  06.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 702Б Брест Минск 06.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6342 Брест Заболотье 06.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 608Б Брест Минск 06.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6354 Брест Лунинец 06.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Брест Барановичи 06.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6331 Хотислав Брест 06.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 121Б Брест Тересполь 07.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Влодава Брест 07.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6351 Пинск Брест 07.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6322 Брест Дубица 07.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6382 Высоко-Литовск Брест 07.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Барановичи Брест 07.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 657Б Витебск Брест 07.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 065Б Мурманск Брест 07.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6332 Брест Хотислав 07.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6372/6371 Белоозерск Брест 08.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 762Б Брест Барановичи 08.06 Особый график движения - посмотреть
Скорый 049Б Санкт-Петербург Брест 08.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6381 Брест Высоко-Литовск 08.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 605Б Витебск Брест 08.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Брест Барановичи 08.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6344 Брест Заболотье 08.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6356 Брест Лунинец 08.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6324 Брест Влодава 09.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 067Б Саратов Брест 09.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Барановичи Брест 09.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 022А Прага Москва 07.51 2 ч 4 мин  09.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 022И Вена Санкт-Петербург 07.51 2 ч 4 мин  09.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 018Б Ницца Москва 07.51 2 ч 4 мин  09.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 022А Прага Санкт-Петербург 07.51 2 ч 4 мин  09.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 022И Вена Москва 07.51 2 ч 4 мин  09.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6358 Брест Пинск 10.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 676Ф Брест Гомель 10.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 649Б Могилев Брест 10.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 007М Москва Брест 10.41 Особый график движения - посмотреть
Скорый 003Б Москва Брест 10.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6353 Лунинец Брест 11.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Дубица Брест 11.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6384 Высоко-Литовск Брест 11.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 104Б Брест Новосибирск 11.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Хотислав Брест 11.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 652Б Брест Минск 11.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 023Й Москва Париж 09.46 2 ч 17 мин  12.03 Особый график движения - посмотреть
Скорый 095Б Москва Брест 12.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Брест Барановичи 12.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Брест Коссово-Полесское 12.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 761Б Барановичи Брест 12.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6360 Брест Лунинец 12.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 764Б Брест Барановичи 13.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 681Б Минск Брест 13.59 Особый график движения - посмотреть
Скорый 131Б Москва Брест 13.59 Особый график движения - посмотреть
Скорый 050Б Брест Санкт-Петербург 14.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Влодава Брест 14.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6334 Брест Хотислав 14.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 123Б Брест Тересполь 14.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Барановичи Брест 14.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Брест Влодава 14.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 650Б Брест Могилев 14.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6355 Лунинец Брест 15.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 675Ф Гомель Брест 15.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Брест Барановичи 15.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6383 Брест Высоко-Литовск 15.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 712Б Брест Минск 15.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6341 Заболотье Брест 15.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6362 Брест Лунинец 16.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 103Н Новосибирск Брест 16.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 667Б Минск Брест 16.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Коссово-Полесское Брест 16.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Барановичи Брест 16.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 664Б Брест Минск 16.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6357 Пинск Брест 17.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 763Б Барановичи Брест 17.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 606Б Брест Витебск 17.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6335 Хотислав Брест 17.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 766Б Брест Барановичи 17.31 Особый график движения - посмотреть
Скорый 008Б Брест Москва 17.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 004Б Брест Москва 17.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6336 Брест Хотислав 17.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6385 Брест Высоко-Литовск 17.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 028Б Брест Москва 17.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6364 Брест Пинск 18.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 607Б Минск Брест 18.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Брест Барановичи 18.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 125Б Брест Тересполь 18.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Барановичи Брест 19.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6327 Влодава Брест 19.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6359 Лунинец Брест 19.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6386 Высоко-Литовск Брест 19.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6343 Заболотье Брест 19.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 604Б Брест Гомель 19.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 701Б Минск Брест 20.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 658Б Брест Мурманск 20.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 658Б Брест Витебск 20.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 021Я Москва Прага 18.01 2 ч 31 мин  20.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 057М Санкт-Петербург Вена 18.01 2 ч 31 мин  20.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 057М Санкт-Петербург Прага 18.01 2 ч 31 мин  20.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 021Е Москва Вена 18.01 2 ч 31 мин  20.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 021Е Орша Вена 18.01 2 ч 31 мин  20.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Брест Барановичи 20.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6387 Брест Высоко-Литовск 20.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6338 Брест Хотислав 20.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6388 Высоко-Литовск Брест 20.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 068Б Брест Саратов 21.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6337 Хотислав Брест 21.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6328 Брест Влодава 21.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6374/6373 Брест Белоозерск 21.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 651Б Минск Брест 21.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 024БЙ Париж Москва 19.33 2 ч 12 мин  21.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 013М Москва Берлин 21.40 8 мин  21.48 Особый график движения - посмотреть
Скорый 013М Москва Берлин 21.40 8 мин  21.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 765Б Барановичи Брест 22.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6361 Лунинец Брест 22.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 668Б Брест Минск 22.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6313 Барановичи Брест 23.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 663Б Минск Брест 23.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 096Б Брест Москва 23.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 013М Москва Берлин 23.24 8 мин  23.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 013М Москва Берлин 23.24 8 мин  23.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 711Б Минск Брест 23.51 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Брест-Центральный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Брест-Центральный

В населенном пункте Брест есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Брест

По станции Брест-Центральный курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Брест-Центральный Показать только электрички по станции Брест-Центральный