В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Брест-Центральный
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Брест-Центральный:

Расписание поездов и электричек по станции Брест-Центральный на сегодняшний день включает в себя 90 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 50, 18 из них проходящие и 122 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 38 м по направлению к станции Москва-Белорусская, а последний прибывает в 23 ч 50 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 1 ч 30 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Брест-Центральный курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Брест-Центральный - не единственный вокзал в населенном пункте Брест, здесь также есть вокзалы:
Брест-Восточный, Брест-Северный, Брест-Южный, Брест-Полесский.
Расписание поездов и электричек по станции Брест-Центральный, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Брест-Центральный можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 010Щ Варшава Москва 22.31 2 ч 7 мин  00.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Щ Брест Москва 00.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Щ Варшава Москва 22.31 2 ч 7 мин  00.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 237Б Москва Брест 03.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 682Б Брест Минск 04.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 132Б Брест Москва 04.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 027Б Москва Брест 05.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 603Б Гомель Брест 05.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 009Щ Минск Варшава 04.10 2 ч 06.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 009Щ Москва Варшава 04.10 2 ч 06.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 009Щ Москва Варшава 04.10 2 ч 06.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 009Щ Минск Варшава 04.10 2 ч 06.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 702Б Брест Минск 06.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6342 Брест Заболотье 06.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 608Б Брест Минск 06.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6354 Брест Лунинец 06.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Брест Барановичи 06.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6331 Хотислав Брест 06.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Влодава Брест 07.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6382 Высоко-Литовск Брест 07.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6351 Пинск Брест 07.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Барановичи Брест 07.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 645Б Минск Брест 07.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 662Б Коммунары Брест 07.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Брест 07.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 657Б Витебск Брест 07.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6332 Брест Хотислав 07.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6372/6371 Белоозерск Брест 08.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 119Б Брест Тересполь 08.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6381 Брест Высоко-Литовск 08.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 605Б Витебск Брест 08.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 610Б Гродно Брест 08.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Брест Барановичи 08.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6344 Брест Заболотье 08.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 014М Франкфурт На Одере Москва 08.38 7 мин  08.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014М Берлин Москва 08.46 7 мин  08.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014М Берлин Москва 08.46 7 мин  08.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6356 Брест Лунинец 09.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6324 Брест Влодава 09.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Барановичи Брест 09.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 676Ф Брест Москва 10.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 676Ф Брест Гомель 10.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Брест 10.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 307Б Саратов Брест 10.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 327Б Казань Брест 10.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 649Б Могилев Брест 10.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007М Москва Брест 10.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 003Б Москва Брест 10.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 023Й Москва Париж 08.10 2 ч 33 мин  10.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 021Е Москва Прага 08.10 2 ч 33 мин  10.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017Б Москва Ницца 08.10 2 ч 33 мин  10.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6353 Лунинец Брест 11.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6384 Высоко-Литовск Брест 11.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 104Б Брест Новосибирск 11.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 051Б Санкт-Петербург Брест 11.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 652Б Брест Минск 11.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Хотислав Брест 11.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Брест Барановичи 12.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6360 Брест Лунинец 12.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 095Б Москва Брест 13.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6334 Брест Хотислав 13.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 131Б Москва Брест 13.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 681Б Минск Брест 13.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 052Б Брест Санкт-Петербург 14.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Барановичи Брест 14.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 727Б Минск Брест 14.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 650Б Брест Могилев 14.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 650Б Брест Саратов 14.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 650Б Брест Казань 14.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 650Б Брест Караганды 14.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 221Б Москва Брест 14.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Б Варшава Брест 14.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6355 Лунинец Брест 15.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 728Б Брест Минск 15.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 127Б Брест Варшава 15.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Брест Барановичи 15.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6383 Брест Высоко-Литовск 15.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 712Б Брест Минск 15.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6341 Заболотье Брест 15.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6362 Брест Лунинец 16.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 103Н Новосибирск Брест 16.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Барановичи Брест 16.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 664Б Брест Минск 16.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 675Ф Гомель Брест 16.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 075Б Москва Брест 16.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7081 Барановичи Брест 17.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 222Ь Брест Москва 17.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 606Б Брест Витебск 17.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 606Б Брест Гродно 17.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6335 Хотислав Брест 17.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 004Б Брест Москва 17.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Б Брест Москва 17.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7082 Брест Барановичи 17.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6336 Брест Хотислав 17.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 123Б Брест Тересполь 17.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6385 Брест Высоко-Литовск 17.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 646Б Брест Минск 17.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 607Б Минск Брест 18.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6364 Брест Пинск 18.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Брест Барановичи 18.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 725Б Минск Брест 18.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Барановичи Брест 18.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 726Б Брест Минск 18.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6327 Влодава Брест 19.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6359 Лунинец Брест 19.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 028Б Брест Москва 19.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6386 Высоко-Литовск Брест 19.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6343 Заболотье Брест 19.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 604Б Брест Гомель 19.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 723Б Минск Брест 20.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6374 Брест Белоозерск 20.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 658Б Брест Мурманск 20.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 658Б Брест Витебск 20.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 658Б Брест Коммунары 20.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6387 Брест Высоко-Литовск 20.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 654Б Брест Витебск 20.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 724Б Брест Минск 20.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 654Б Брест Полоцк 20.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6338 Брест Хотислав 20.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6388 Высоко-Литовск Брест 20.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6337 Хотислав Брест 21.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6328 Брест Влодава 21.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Брест Барановичи 21.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 651Б Минск Брест 21.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6361 Лунинец Брест 22.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6313 Барановичи Брест 22.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 013М Москва Берлин 22.35 8 мин  22.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013М Москва Франкфурт На Одере 22.35 8 мин  22.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013М Москва Берлин 22.35 8 мин  22.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 668Б Брест Минск 22.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 701Б Минск Брест 23.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 663Б Минск Брест 23.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 022А Брест Москва 23.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 018Б Брест Москва 23.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 024Й Брест Москва 23.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 018Б Ницца Москва 21.15 2 ч 8 мин  23.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 024Й Париж Москва 21.15 2 ч 8 мин  23.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 022А Прага Москва 21.15 2 ч 8 мин  23.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 711Б Минск Брест 23.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 096Б Брест Москва 23.53 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Брест-Центральный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Брест-Центральный

В населенном пункте Брест есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Брест

По станции Брест-Центральный курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Брест-Центральный Показать только электрички по станции Брест-Центральный