В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Брест-Центральный
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Брест-Центральный:

Актуальное расписание электричек по станции Брест-Центральный содержит всего 50 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Брест-Центральный с такими станциями и населенными пунктами как Заболотье, Лунинец, Барановичи-Полесские, Хотислав, Высоко-Литовск. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 24 м до пункта назначения Белоозерск. Ближайшие станции и остановочные пункты Брест-Полесский, Брест-Восточный. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Брест-Центральный отправляются или прибывают утром - 14 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Высоко-Литовск - Брест-Центральный, Хотислав - Брест-Центральный, Брест-Центральный - Хотислав. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Брест-Центральный отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6342 Брест Заболотье 06.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6354 Брест Лунинец 06.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Брест Барановичи 06.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6331 Хотислав Брест 06.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Влодава Брест 07.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6351 Пинск Брест 07.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6382 Высоко-Литовск Брест 07.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Барановичи Брест 07.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6332 Брест Хотислав 07.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6372/6371 Белоозерск Брест 08.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6381 Брест Высоко-Литовск 08.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Брест Барановичи 08.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6344 Брест Заболотье 08.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6356 Брест Лунинец 08.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6324 Брест Влодава 09.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Барановичи Брест 09.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6358 Брест Пинск 10.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6353 Лунинец Брест 11.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6384 Высоко-Литовск Брест 11.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Хотислав Брест 11.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Брест Барановичи 12.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6360 Брест Лунинец 12.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6334 Брест Хотислав 14.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Барановичи Брест 14.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6355 Лунинец Брест 15.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Брест Барановичи 15.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6383 Брест Высоко-Литовск 15.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6341 Заболотье Брест 15.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6362 Брест Лунинец 16.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Барановичи Брест 16.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6357 Пинск Брест 17.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6335 Хотислав Брест 17.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6336 Брест Хотислав 17.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6385 Брест Высоко-Литовск 17.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6364 Брест Пинск 18.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Брест Барановичи 18.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Барановичи Брест 19.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6327 Влодава Брест 19.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6359 Лунинец Брест 19.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6386 Высоко-Литовск Брест 19.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6343 Заболотье Брест 19.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Брест Барановичи 20.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6387 Брест Высоко-Литовск 20.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6338 Брест Хотислав 20.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6388 Высоко-Литовск Брест 20.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6337 Хотислав Брест 21.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6328 Брест Влодава 21.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6374/6373 Брест Белоозерск 21.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6361 Лунинец Брест 22.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6313 Барановичи Брест 23.00 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Брест-Центральный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Брест-Центральный