В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Брест-Центральный
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Брест-Центральный:

Расписание поездов по станции Брест-Центральный включает в себя 79 поездов по таким направлениям как Ницца, Монако Монте Карло, Минск-Пасс., Москва-Белорусская, Варшава Центральная, в сумме со станции Брест-Центральный можно уехать по 22 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Москва-Белорусская - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 04 ч 28 м и прибывает в пункт назначения в 19 ч 53 ч, время в пути при этом составляет 0 д 15 ч 25 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Брест-Центральный.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Брест-Центральный, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 017В Москва Ницца 23.24 2 ч 26 мин  01.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 017Б Москва Монако Монте Карло 00.24 2 ч 26 мин  02.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 682Б Брест Минск 04.28 Особый график движения - посмотреть
Скорый 132Б Брест Москва 04.28 Особый график движения - посмотреть
Скорый 009Я Москва Варшава 03.16 2 ч 4 мин  05.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 009Щ Москва Варшава 03.16 2 ч 4 мин  05.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 027Б Москва Брест 05.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 603Б Гомель Брест 06.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 014М Берлин Москва 06.03 8 мин  06.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 702Б Брест Минск 06.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 608Б Брест Минск 06.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 121Б Брест Тересполь 07.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 014М Франкфурт На Одере Москва 07.03 10 мин  07.13 Особый график движения - посмотреть
Скорый 065Б Мурманск Брест 07.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 657Б Витебск Брест 07.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 762Б Брест Барановичи 08.06 Особый график движения - посмотреть
Скорый 049Б Санкт-Петербург Брест 08.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Б Витебск Брест 08.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 610Б Гродно Брест 08.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 067Б Саратов Брест 09.16 Особый график движения - посмотреть
Скорый 022И Вена Санкт-Петербург 08.14 2 ч 10.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 022А Прага Москва 08.14 2 ч 10.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 022А Прага Санкт-Петербург 08.14 2 ч 10.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 018Б Ницца Москва 08.14 2 ч 10.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 022И Вена Москва 08.14 2 ч 10.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 676Ф Брест Гомель 10.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 676Ф Брест Москва 10.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Брест 10.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 649Б Могилев Брест 10.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 007М Москва Брест 10.41 Особый график движения - посмотреть
Скорый 003Б Москва Брест 10.41 Особый график движения - посмотреть
Скорый 023Й Москва Париж 08.55 2 ч 18 мин  11.13 Особый график движения - посмотреть
Скорый 018В Монако Монте Карло Москва 09.14 2 ч 2 мин  11.16 Особый график движения - посмотреть
Скорый 104Б Брест Новосибирск 11.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 652Б Брест Минск 11.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 095Б Москва Брест 12.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 761Б Барановичи Брест 12.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 764Б Брест Барановичи 13.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 681Б Минск Брест 13.59 Особый график движения - посмотреть
Скорый 131Б Москва Брест 13.59 Особый график движения - посмотреть
Скорый 050Б Брест Санкт-Петербург 14.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 123Б Брест Тересполь 14.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 650Б Брест Могилев 14.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 675Ф Гомель Брест 15.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 712Б Брест Минск 15.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 667Б Минск Брест 16.21 Особый график движения - посмотреть
Скорый 103Н Новосибирск Брест 16.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 664Б Брест Минск 16.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 763Б Барановичи Брест 17.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 606Б Брест Гродно 17.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 606Б Брест Витебск 17.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 766Б Брест Барановичи 17.31 Особый график движения - посмотреть
Скорый 008Б Брест Москва 17.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 004Б Брест Москва 17.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 028Б Брест Москва 17.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 607Б Минск Брест 18.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 125Б Брест Тересполь 18.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 604Б Брест Гомель 19.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 701Б Минск Брест 20.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 658Б Брест Витебск 20.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 658Б Брест Коммунары 20.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 658Б Брест Мурманск 20.29 Особый график движения - посмотреть
Скорый 021Е Москва Вена 18.01 2 ч 31 мин  20.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 021Я Москва Прага 18.01 2 ч 31 мин  20.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 057М Санкт-Петербург Вена 18.01 2 ч 31 мин  20.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 021Е Орша Вена 18.01 2 ч 31 мин  20.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 057М Санкт-Петербург Прага 18.01 2 ч 31 мин  20.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 068Б Брест Саратов 21.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 024Б Париж Москва 19.33 2 ч 12 мин  21.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 013М Москва Берлин 21.40 8 мин  21.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 651Б Минск Брест 21.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 765Б Барановичи Брест 22.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 668Б Брест Минск 22.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 013М Москва Франкфурт На Одере 22.40 8 мин  22.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 663Б Минск Брест 23.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 010Щ Варшава Москва 21.18 1 ч 55 мин  23.13 Особый график движения - посмотреть
Скорый 010Ж Варшава Москва 21.18 1 ч 55 мин  23.13 Особый график движения - посмотреть
Скорый 096Б Брест Москва 23.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 711Б Минск Брест 23.51 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Брест-Центральный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Брест-Центральный