В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Брест-Центральный
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Брест-Центральный:

Расписание поездов по станции Брест-Центральный включает в себя 86 поездов по таким направлениям как Москва-Белорусская, Минск-Пасс., Варшава Центральная, Варшава Заходня, Тересполь, в сумме со станции Брест-Центральный можно уехать по 21 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Москва-Белорусская - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 00 ч 38 м и прибывает в пункт назначения в 13 ч 11 ч, время в пути при этом составляет 0 д 12 ч 33 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Брест-Центральный.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Брест-Центральный, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 655Б Минск Брест 00.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Щ Брест Москва 00.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Щ Варшава Москва 22.31 2 ч 7 мин  00.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 656Б Брест Минск 03.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 132Б Брест Москва 04.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 682Б Брест Минск 04.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 009Щ Минск Варшава 03.10 2 ч 05.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 009Щ Москва Варшава 03.10 2 ч 05.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 027Б Москва Брест 05.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 603Б Гомель Брест 05.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 009Щ Москва Варшава 04.10 2 ч 06.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 009Щ Минск Варшава 04.10 2 ч 06.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 702Б Брест Минск 06.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 608Б Брест Минск 06.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Брест 07.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 662Б Коммунары Брест 07.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 657Б Витебск Брест 07.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 119Б Брест Тересполь 08.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Б Витебск Брест 08.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 610Б Гродно Брест 08.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 014М Берлин Москва 08.46 7 мин  08.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014М Берлин Москва 08.46 7 мин  08.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 645Ф Минск Брест 09.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 676Ф Брест Москва 10.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 676Ф Брест Гомель 10.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Брест 10.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 649Б Могилев Брест 10.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 327Б Казань Брест 10.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 307Б Саратов Брест 10.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 003Б Москва Брест 10.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007М Москва Брест 10.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 021Е Москва Прага 08.10 2 ч 33 мин  10.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 023Й Москва Париж 08.10 2 ч 33 мин  10.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017Б Москва Ницца 08.10 2 ч 33 мин  10.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 104Б Брест Новосибирск 11.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 051Б Санкт-Петербург Брест 11.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 652Б Брест Минск 11.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 095Б Москва Брест 13.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 681Б Минск Брест 13.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 131Б Москва Брест 13.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 052Б Брест Санкт-Петербург 14.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 727Б Минск Брест 14.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 650Б Брест Караганды 14.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 650Б Брест Могилев 14.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 650Б Брест Казань 14.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 650Б Брест Саратов 14.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Б Варшава Брест 14.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 728Б Брест Минск 15.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 127Б Брест Варшава 15.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 712Б Брест Минск 15.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 667Б Минск Брест 16.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 103Н Новосибирск Брест 16.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 664Б Брест Минск 16.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 675Ф Гомель Брест 16.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 075Б Москва Брест 16.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 606Б Брест Витебск 17.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 606Б Брест Гродно 17.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 004Б Брест Москва 17.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Б Брест Москва 17.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 123Б Брест Тересполь 17.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 646Ф Брест Минск 17.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 607Б Минск Брест 18.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 725Б Минск Брест 18.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 726Б Брест Минск 18.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 028Б Брест Москва 19.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 604Б Брест Гомель 19.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 723Б Минск Брест 20.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 658Б Брест Витебск 20.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 658Б Брест Коммунары 20.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 658Б Брест Мурманск 20.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 724Б Брест Минск 20.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 651Б Минск Брест 21.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 013М Москва Берлин 22.35 8 мин  22.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013М Москва Берлин 22.35 8 мин  22.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 668Б Брест Минск 22.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 701Б Минск Брест 23.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 663Б Минск Брест 23.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 022А Брест Москва 23.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 018Б Ницца Москва 21.15 2 ч 8 мин  23.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 024Й Брест Москва 23.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 022А Прага Москва 21.15 2 ч 8 мин  23.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 018Б Брест Москва 23.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 024Й Париж Москва 21.15 2 ч 8 мин  23.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Щ Варшава Москва 21.31 2 ч 7 мин  23.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 711Б Минск Брест 23.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 096Б Брест Москва 23.53 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Брест-Центральный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Брест-Центральный