C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Обновленное расписание Укрзализныци уже доступно на нашем сайте.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Брюховецкая
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Брюховецкая:

Расписание поездов и электричек по станции Брюховецкая на сегодняшний день включает в себя 18 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 9, 27 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 23 м по направлению к станции Нижний Новгород-Московский, а последний прибывает в 23 ч 48 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Брюховецкая курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Брюховецкая, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Брюховецкая можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 088С Адлер Нижний Новгород 00.21 2 мин  00.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087Г Нижний Новгород Адлер 01.20 2 мин  01.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109В Москва Анапа 01.30 2 мин  01.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312Э Новороссийск Воркута 02.15 2 мин  02.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312Э Новороссийск Ростов-На-Дону 02.15 2 мин  02.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 335Е Екатеринбург Новороссийск 04.38 2 мин  04.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Е Пермь Новороссийск 04.38 2 мин  04.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6705 Староминская Краснодар 06.58 1 мин  06.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360С Адлер Калининград 07.13 2 мин  07.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6296/6294/ Краснодар Ростов-На-Дону 08.06 2 мин  08.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6264/6263/ Ростов-На-Дону Краснодар 10.22 2 мин  10.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 118С Адлер Самара 10.28 2 мин  10.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6702 Краснодар Староминская 11.51 1 мин  11.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 174С Евпатория Москва 12.30 2 мин  12.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 192С Севастополь Москва 12.30 2 мин  12.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6709 Староминская Краснодар 16.34 1 мин  16.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6706 Краснодар Староминская 17.21 1 мин  17.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309С Воркута Новороссийск 17.38 2 мин  17.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312Й Ростов-На-Дону Новороссийск 17.38 2 мин  17.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 340С Новороссийск Нижний Новгород 18.20 17 мин  18.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6298/6297/ Ростов-На-Дону Краснодар 18.54 2 мин  18.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6270/6268/ Краснодар Ростов-На-Дону 19.07 2 мин  19.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6769 Староминская Тимашевская 19.58 1 мин  19.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 326С Новороссийск Пермь 21.27 2 мин  21.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 336С Новороссийск Екатеринбург 21.27 2 мин  21.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109С Анапа Москва 22.54 2 мин  22.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 339Г Нижний Новгород Новороссийск 23.48 2 мин  23.50 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Брюховецкая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Брюховецкая

По станции Брюховецкая курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Брюховецкая Показать только электрички по станции Брюховецкая