В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Зеленый Дол
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Зеленый Дол:

Актуальное расписание электричек по станции Зеленый Дол содержит всего 41 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Зеленый Дол с такими станциями и населенными пунктами как Канаш, Казань-Пасс., Куркачи, Бирюли, Паратск. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 22 ч 05 м до пункта назначения Свияжск. Ближайшие станции и остановочные пункты Васильево, Волга Пост, Атлашкино, Паратск. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Зеленый Дол отправляются или прибывают утром - 16 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Свияжск - Арск, Тюрлема - Арск, Шумерля - Казань-Пасс.. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Зеленый Дол отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6351 Казань Канаш 04.48 1 мин  04.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6350 Ходяшево Казань 04.58 1 мин  04.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Свияжск Казань 05.36 1 мин  05.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6474 Краснозаринский Куркачи 05.45 2 мин  05.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6322/6402 Волжск Бирюли 06.14 2 мин  06.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Свияжск Казань 06.24 1 мин  06.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6352 Канаш Казань 06.33 1 мин  06.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Казань Паратск 06.56 2 мин  06.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6362 Албаба Казань 07.20 1 мин  07.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6469 Арск Албаба 08.20 1 мин  08.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6353 Казань Канаш 08.30 1 мин  08.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6324 Паратск Казань 08.30 2 мин  08.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6001 Казань Тюрлема 09.24 1 мин  09.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6001 Казань Свияжск 09.24 1 мин  09.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6382 Йошкар-Ола Казань 10.03 1 мин  10.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6192/6102 Шумерля Казань 10.13 1 мин  10.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6102 Канаш Казань 10.13 1 мин  10.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6364 Албаба Казань 10.24 1 мин  10.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6476 Тюрлема Арск 11.26 1 мин  11.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6476 Свияжск Арск 11.26 1 мин  11.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6355 Казань Свияжск 11.58 1 мин  11.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6356 Свияжск Казань 12.47 1 мин  12.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Казань Свияжск 13.38 1 мин  13.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Свияжск Казань 14.29 1 мин  14.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6365 Казань Албаба 14.52 1 мин  14.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6101/6193 Казань Шумерля 15.31 1 мин  15.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6101 Казань Канаш 15.31 1 мин  15.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6383 Казань Йошкар-Ола 16.03 1 мин  16.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Казань Паратск 16.20 2 мин  16.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6358 Канаш Казань 17.00 1 мин  17.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6480 Паратск Бирюли 17.10 1 мин  17.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6366 Албаба Казань 17.23 1 мин  17.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Казань Свияжск 17.27 1 мин  17.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Свияжск Казань 18.16 1 мин  18.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Казань Волжск 18.25 2 мин  18.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6357 Казань Канаш 18.46 1 мин  18.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6360 Канаш Казань 19.37 1 мин  19.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6327 Казань Албаба 19.41 1 мин  19.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6359 Казань Свияжск 20.29 1 мин  20.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6481 Бирюли Волжск 21.04 2 мин  21.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Казань Свияжск 22.04 1 мин  22.05 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Зеленый Дол возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Зеленый Дол