В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Зеленый Дол
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Зеленый Дол:

Актуальное расписание электричек по станции Зеленый Дол содержит всего 36 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Зеленый Дол с такими станциями и населенными пунктами как Канаш, Казань-Пасс., Куркачи, Паратск, Албаба. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 22 ч 05 м до пункта назначения Свияжск. Ближайшие станции и остановочные пункты Васильево, Волга Пост, Атлашкино, Паратск. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Зеленый Дол отправляются или прибывают утром - 12 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Казань-Пасс. - Канаш, Паратск - Казань-Пасс., Канаш - Казань-Пасс.. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Зеленый Дол отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6351 Казань Канаш 04.58 1 мин  04.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Свияжск Казань 05.39 1 мин  05.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6474 Краснозаринский Куркачи 05.48 2 мин  05.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6322 Волжск Казань 06.13 2 мин  06.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Свияжск Казань 06.25 1 мин  06.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6352 Канаш Казань 06.35 1 мин  06.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Казань Паратск 06.51 1 мин  06.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6362 Албаба Казань 07.20 1 мин  07.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6324 Паратск Казань 07.40 2 мин  07.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6469 Арск Албаба 08.18 1 мин  08.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6353 Казань Канаш 08.30 1 мин  08.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6001 Казань Свияжск 09.14 1 мин  09.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6102 Канаш Казань 10.15 1 мин  10.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6192/6102 Шумерля Казань 10.15 1 мин  10.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6364 Албаба Казань 10.25 1 мин  10.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6476 Свияжск Арск 11.24 1 мин  11.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6355 Казань Свияжск 11.36 1 мин  11.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6356 Свияжск Казань 12.47 1 мин  12.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Казань Свияжск 13.38 1 мин  13.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Свияжск Казань 14.29 1 мин  14.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6365 Казань Албаба 14.53 1 мин  14.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6101 Казань Канаш 15.30 1 мин  15.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6101/6193 Казань Шумерля 15.30 1 мин  15.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Казань Паратск 16.20 1 мин  16.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6358 Канаш Казань 16.56 1 мин  16.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6480 Паратск Бирюли 17.06 2 мин  17.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6366 Албаба Казань 17.18 1 мин  17.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Казань Свияжск 17.26 1 мин  17.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Свияжск Казань 18.14 1 мин  18.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Казань Волжск 18.23 2 мин  18.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6357 Казань Канаш 18.44 1 мин  18.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6327 Казань Албаба 19.40 1 мин  19.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6360 Канаш Казань 19.51 1 мин  19.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6359 Казань Свияжск 20.30 1 мин  20.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6481 Бирюли Краснозаринский 21.02 2 мин  21.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Казань Свияжск 22.04 1 мин  22.05 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Зеленый Дол возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Зеленый Дол