В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

058Э Йошкар-Ола — Москва-Казанская Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 058Э сообщением Йошкар-Ола - Москва-Казанская отправляется со станции Йошкар-Ола в 19.26 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 09.00 по местному времени, время в пути - 0 д 13 ч 34 м. По пути следования поезд останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 12 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 28 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Шелангер, Помары, Зеленый Дол, Канаш, Вурнары, Шумерля, Сергач, Арзамас 2, Навашино, Муром 1, Вековка.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Йошкар-Ола 19.26
Шелангер 20.25 1 мин  20.26 59 м 
Помары 20.59 1 мин  21.00 1 ч  33 м 
Зеленый Дол 21.21 35 мин  21.56 1 ч  55 м 
Канаш 23.25 3 мин  23.28 3 ч  59 м 
Вурнары 23.59 2 мин  00.01 4 ч  33 м 
Шумерля 00.31 2 мин  00.33 5 ч  5 м 
Сергач 01.20 12 мин  01.32 5 ч  54 м 
Арзамас 2 02.58 2 мин  03.00 7 ч  32 м 
Навашино 04.25 2 мин  04.27 8 ч  59 м 
Муром 1 04.42 2 мин  04.44 9 ч  16 м 
Вековка 05.46 26 мин  06.12 10 ч  20 м 
Москва-Казанская 09.00 13 ч  34 м 

В расписании поезда 058Э Йошкар-Ола — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930