В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

058Э Йошкар-Ола — Москва-Казанская Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 058Э сообщением Йошкар-Ола - Москва-Казанская отправляется со станции Йошкар-Ола в 19.26 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 09.00 по местному времени, время в пути - 0 д 13 ч 34 м. По пути следования поезд останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 12 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 28 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Шелангер, Помары, Зеленый Дол, Канаш, Вурнары, Шумерля, Сергач, Арзамас 2, Навашино, Муром 1, Вековка.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Йошкар-Ола 19.26
Шелангер 20.25 1 мин  20.26 59 м 
Помары 20.59 1 мин  21.00 1 ч  33 м 
Зеленый Дол 21.21 35 мин  21.56 1 ч  55 м 
Канаш 23.25 3 мин  23.28 3 ч  59 м 
Вурнары 23.59 2 мин  00.01 4 ч  33 м 
Шумерля 00.31 2 мин  00.33 5 ч  5 м 
Сергач 01.20 12 мин  01.32 5 ч  54 м 
Арзамас 2 02.58 2 мин  03.00 7 ч  32 м 
Навашино 04.25 2 мин  04.27 8 ч  59 м 
Муром 1 04.42 2 мин  04.44 9 ч  16 м 
Вековка 05.46 26 мин  06.12 10 ч  20 м 
Москва-Казанская 09.00 13 ч  34 м 

В расписании поезда 058Э Йошкар-Ола — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930