В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

058Э Йошкар-Ола — Москва-Казанская Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 058Э сообщением Йошкар-Ола - Москва-Казанская отправляется со станции Йошкар-Ола в 19.26 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 09.00 по местному времени, время в пути - 0 д 13 ч 34 м. По пути следования поезд останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 12 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 30 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Сурок, Шелангер, Помары, Зеленый Дол, Канаш, Вурнары, Шумерля, Сергач, Арзамас 2, Навашино, Муром 1, Вековка.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Йошкар-Ола 19.26
Сурок 19.52 1 мин  19.53 26 м 
Шелангер 20.21 2 мин  20.23 55 м 
Помары 20.57 1 мин  20.58 1 ч  31 м 
Зеленый Дол 21.21 35 мин  21.56 1 ч  55 м 
Канаш 23.25 3 мин  23.28 3 ч  59 м 
Вурнары 00.01 2 мин  00.03 4 ч  35 м 
Шумерля 00.31 2 мин  00.33 5 ч  5 м 
Сергач 01.19 12 мин  01.31 5 ч  53 м 
Арзамас 2 02.59 2 мин  03.01 7 ч  33 м 
Навашино 04.28 2 мин  04.30 9 ч  2 м 
Муром 1 04.46 2 мин  04.48 9 ч  20 м 
Вековка 05.47 26 мин  06.13 10 ч  21 м 
Москва-Казанская 09.00 13 ч  34 м 

В расписании поезда 058Э Йошкар-Ола — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031