В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

058Э Йошкар-Ола — Москва-Казанская Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 058Э сообщением Йошкар-Ола - Москва-Казанская отправляется со станции Йошкар-Ола в 19.26 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 09.00 по местному времени, время в пути - 0 д 13 ч 34 м. По пути следования поезд останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 12 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 28 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Шелангер, Помары, Зеленый Дол, Канаш, Вурнары, Шумерля, Сергач, Арзамас 2, Навашино, Муром 1, Вековка.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Йошкар-Ола 19.26
Шелангер 20.25 1 мин  20.26 59 м 
Помары 20.59 1 мин  21.00 1 ч  33 м 
Зеленый Дол 21.21 35 мин  21.56 1 ч  55 м 
Канаш 23.25 3 мин  23.28 3 ч  59 м 
Вурнары 23.59 2 мин  00.01 4 ч  33 м 
Шумерля 00.31 2 мин  00.33 5 ч  5 м 
Сергач 01.20 12 мин  01.32 5 ч  54 м 
Арзамас 2 02.58 2 мин  03.00 7 ч  32 м 
Навашино 04.25 2 мин  04.27 8 ч  59 м 
Муром 1 04.42 2 мин  04.44 9 ч  16 м 
Вековка 05.46 26 мин  06.12 10 ч  20 м 
Москва-Казанская 09.00 13 ч  34 м 

В расписании поезда 058Э Йошкар-Ола — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930