В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

058Г Москва-Казанская — Йошкар-Ола Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 058Г сообщением Москва-Казанская - Йошкар-Ола отправляется со станции Москва-Казанская в 16.20 и прибывает на станцию Йошкар-Ола в 06.52 по местному времени, время в пути - 0 д 14 ч 32 м. По пути следования поезд останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 12 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 49 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Вековка, Муром 1, Навашино, Арзамас 2, Сергач, Шумерля, Вурнары, Канаш, Зеленый Дол, Помары, Шелангер.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 16.20
Вековка 19.23 26 мин  19.49 3 ч  3 м 
Муром 1 20.56 2 мин  20.58 4 ч  36 м 
Навашино 21.14 2 мин  21.16 4 ч  54 м 
Арзамас 2 22.39 2 мин  22.41 6 ч  19 м 
Сергач 00.16 12 мин  00.28 7 ч  56 м 
Шумерля 01.16 2 мин  01.18 8 ч  56 м 
Вурнары 01.47 2 мин  01.49 9 ч  27 м 
Канаш 02.24 4 мин  02.28 10 ч  4 м 
Зеленый Дол 03.55 50 мин  04.45 11 ч  35 м 
Помары 05.07 1 мин  05.08 12 ч  47 м 
Шелангер 05.42 6 мин  05.48 13 ч  22 м 
Йошкар-Ола 06.52 14 ч  32 м 

В расписании поезда 058Г Москва-Казанская — Йошкар-Ола возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930