В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

058Г Москва-Казанская — Йошкар-Ола Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 058Г сообщением Москва-Казанская - Йошкар-Ола отправляется со станции Москва-Казанская в 16.20 и прибывает на станцию Йошкар-Ола в 06.52 по местному времени, время в пути - 0 д 14 ч 32 м. По пути следования поезд останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 12 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 49 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Вековка, Муром 1, Навашино, Арзамас 2, Сергач, Шумерля, Вурнары, Канаш, Зеленый Дол, Помары, Шелангер.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 16.20
Вековка 19.23 26 мин  19.49 3 ч  3 м 
Муром 1 20.56 2 мин  20.58 4 ч  36 м 
Навашино 21.14 2 мин  21.16 4 ч  54 м 
Арзамас 2 22.39 2 мин  22.41 6 ч  19 м 
Сергач 00.16 12 мин  00.28 7 ч  56 м 
Шумерля 01.16 2 мин  01.18 8 ч  56 м 
Вурнары 01.47 2 мин  01.49 9 ч  27 м 
Канаш 02.24 4 мин  02.28 10 ч  4 м 
Зеленый Дол 03.55 50 мин  04.45 11 ч  35 м 
Помары 05.07 1 мин  05.08 12 ч  47 м 
Шелангер 05.42 6 мин  05.48 13 ч  22 м 
Йошкар-Ола 06.52 14 ч  32 м 

В расписании поезда 058Г Москва-Казанская — Йошкар-Ола возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930