В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

058Г Москва-Казанская — Йошкар-Ола Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 058Г сообщением Москва-Казанская - Йошкар-Ола отправляется со станции Москва-Казанская в 16.20 и прибывает на станцию Йошкар-Ола в 06.52 по местному времени, время в пути - 0 д 14 ч 32 м. По пути следования поезд останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 12 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 47 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Вековка, Муром 1, Навашино, Арзамас 2, Сергач, Шумерля, Вурнары, Канаш, Зеленый Дол, Помары, Шелангер, Сурок.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 16.20
Вековка 19.24 26 мин  19.50 3 ч  4 м 
Муром 1 20.55 2 мин  20.57 4 ч  35 м 
Навашино 21.13 2 мин  21.15 4 ч  53 м 
Арзамас 2 22.42 2 мин  22.44 6 ч  22 м 
Сергач 00.19 12 мин  00.31 7 ч  59 м 
Шумерля 01.18 2 мин  01.20 8 ч  58 м 
Вурнары 01.49 2 мин  01.51 9 ч  29 м 
Канаш 02.24 4 мин  02.28 10 ч  4 м 
Зеленый Дол 03.55 50 мин  04.45 11 ч  35 м 
Помары 05.06 2 мин  05.08 12 ч  46 м 
Шелангер 05.45 2 мин  05.47 13 ч  25 м 
Сурок 06.17 1 мин  06.18 13 ч  57 м 
Йошкар-Ола 06.52 14 ч  32 м 

В расписании поезда 058Г Москва-Казанская — Йошкар-Ола возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031