В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Зеленый Дол
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Зеленый Дол:

Расписание поездов по станции Зеленый Дол включает в себя 40 поездов по таким направлениям как Йошкар-Ола, Казань-Пасс., Петропавловск, Челябинск, Адлер, в сумме со станции Зеленый Дол можно уехать по 22 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Казань-Пасс. - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 05 ч 29 м и прибывает в пункт назначения в 06 ч 17 ч, время в пути при этом составляет 0 д 0 ч 48 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Зеленый Дол.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Зеленый Дол, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 058Г Москва Йошкар-Ола 03.55 50 мин  04.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 041Г Нижний Новгород Казань 05.12 17 мин  05.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 090У Москва Петропавловск 06.44 1 мин  06.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 080У Москва Челябинск 06.44 1 мин  06.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 139Н Новосибирск Адлер 07.04 1 мин  07.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 491Э Казань Адлер 08.05 1 мин  08.06 Особый график движения - посмотреть
Скорый 024М Москва Казань 09.53 2 мин  09.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 492С Адлер Казань 10.34 1 мин  10.35 Особый график движения - посмотреть
Скорый 112М Москва Круглое Поле 11.58 2 мин  12.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 133А Санкт-Петербург Казань 13.02 2 мин  13.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 335Е Екатеринбург Новороссийск 13.04 1 мин  13.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Е Пермь Новороссийск 13.04 1 мин  13.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 105Е Нижневартовск Волгоград 13.13 2 мин  13.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 507Г Ижевск Новороссийск 13.25 1 мин  13.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 682Й Самара Киров 13.25 2 мин  13.27 Особый график движения - посмотреть
Скорый 045С Кисловодск Екатеринбург 13.25 2 мин  13.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 367С Кисловодск Киров 13.25 2 мин  13.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 508С Новороссийск Ижевск 13.35 1 мин  13.36 Особый график движения - посмотреть
Скорый 133Г Казань Санкт-Петербург 14.01 2 мин  14.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 326С Новороссийск Пермь 14.06 1 мин  14.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 336С Новороссийск Екатеринбург 14.06 1 мин  14.07 Особый график движения - посмотреть
Скорый 140Н Адлер Новокузнецк 14.17 1 мин  14.18 Особый график движения - посмотреть
Скорый 140Н Адлер Новосибирск 14.17 1 мин  14.18 Особый график движения - посмотреть
Скорый 140Н Адлер Томск 14.17 1 мин  14.18 Особый график движения - посмотреть
Скорый 140Н Адлер Барнаул 14.17 1 мин  14.18 Особый график движения - посмотреть
Скорый 089У Петропавловск Москва 17.04 1 мин  17.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 079У Челябинск Москва 17.04 1 мин  17.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 112Й Круглое Поле Москва 17.15 2 мин  17.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 368Г Киров Самара 17.55 2 мин  17.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 045Е Екатеринбург Кисловодск 17.55 2 мин  17.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 368Г Киров Кисловодск 17.55 2 мин  17.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 023Г Казань Москва 18.58 2 мин  19.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 510С Новороссийск Казань 19.11 2 мин  19.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 522С Новороссийск Екатеринбург 19.11 2 мин  19.13 Особый график движения - посмотреть
Скорый 105Ж Волгоград Нижневартовск 21.42 2 мин  21.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 590Й Адлер Нижневартовск 21.42 2 мин  21.44 Особый график движения - посмотреть
Скорый 058Э Йошкар-Ола Москва 21.21 35 мин  21.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 509Г Казань Новороссийск 22.30 1 мин  22.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 521Е Екатеринбург Новороссийск 22.30 1 мин  22.31 Особый график движения - посмотреть
Скорый 041Э Казань Нижний Новгород 22.56 2 мин  22.58 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Зеленый Дол возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Зеленый Дол