В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Зеленый Дол
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Зеленый Дол:

Расписание поездов по станции Зеленый Дол включает в себя 46 поездов по таким направлениям как Йошкар-Ола, Казань-Пасс., Петропавловск, Челябинск, Адлер, в сумме со станции Зеленый Дол можно уехать по 21 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Москва-Казанская - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 09 ч 45 м и прибывает в пункт назначения в 21 ч 37 ч, время в пути при этом составляет 0 д 11 ч 52 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Зеленый Дол.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Зеленый Дол, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 058Г Москва Йошкар-Ола 03.55 50 мин  04.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 041Г Нижний Новгород Казань 05.14 17 мин  05.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 090У Москва Петропавловск 06.56 1 мин  06.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 080У Москва Челябинск 06.56 1 мин  06.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 139Н Новосибирск Адлер 07.02 2 мин  07.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 491Э Казань Адлер 08.05 2 мин  08.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 215Г Казань Москва 09.43 2 мин  09.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 024М Москва Казань 09.54 2 мин  09.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 492С Адлер Казань 10.37 2 мин  10.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 112М Москва Казань 12.06 2 мин  12.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 112М Москва Круглое Поле 12.06 2 мин  12.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133А Санкт-Петербург Казань 13.01 2 мин  13.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 325Е Пермь Новороссийск 13.03 2 мин  13.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 335Е Екатеринбург Новороссийск 13.03 2 мин  13.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 105Е Казань Астрахань 13.13 2 мин  13.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 105Е Нижневартовск Волгоград 13.13 2 мин  13.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 682Й Самара Киров 13.16 2 мин  13.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 367С Кисловодск Киров 13.16 2 мин  13.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045С Кисловодск Екатеринбург 13.16 2 мин  13.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 507Г Ижевск Новороссийск 13.25 1 мин  13.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 508С Новороссийск Ижевск 13.39 2 мин  13.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Г Казань Санкт-Петербург 14.01 2 мин  14.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 336С Новороссийск Екатеринбург 14.05 2 мин  14.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 326С Новороссийск Пермь 14.05 2 мин  14.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140Н Адлер Новосибирск 14.17 2 мин  14.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 275Г Казань Москва 14.38 2 мин  14.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 206Х Москва Казань 14.42 2 мин  14.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 253А Санкт-Петербург Казань 15.30 2 мин  15.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 293Г Ижевск Москва 16.39 2 мин  16.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205Г Казань Москва 16.40 2 мин  16.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 089У Петропавловск Москва 17.03 2 мин  17.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 079У Челябинск Москва 17.03 2 мин  17.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 112Й Казань Москва 17.15 2 мин  17.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 112Й Круглое Поле Москва 17.15 2 мин  17.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 368Г Киров Кисловодск 17.55 2 мин  17.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045Е Екатеринбург Кисловодск 17.55 2 мин  17.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 368Г Киров Самара 17.55 2 мин  17.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 023Г Казань Москва 18.57 2 мин  18.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 522С Новороссийск Приобье 19.11 2 мин  19.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 510С Новороссийск Казань 19.11 2 мин  19.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041С Астрахань Казань 21.42 2 мин  21.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 105Ж Волгоград Нижневартовск 21.42 2 мин  21.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 058Э Йошкар-Ола Москва 21.21 35 мин  21.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 522Е Приобье Новороссийск 22.29 2 мин  22.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 509Г Казань Новороссийск 22.29 2 мин  22.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041Э Казань Нижний Новгород 22.52 2 мин  22.54 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Зеленый Дол возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Зеленый Дол