В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Зеленый Дол
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Зеленый Дол:

Расписание поездов по станции Зеленый Дол включает в себя 51 поездов по таким направлениям как Москва-Казанская, Йошкар-Ола, Казань-Пасс., Петропавловск, Челябинск, в сумме со станции Зеленый Дол можно уехать по 22 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Москва-Казанская - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 01 ч 52 м и прибывает в пункт назначения в 15 ч 57 ч, время в пути при этом составляет 0 д 14 ч 5 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Зеленый Дол.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Зеленый Дол, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 226Г Йошкар-Ола Москва 01.07 45 мин  01.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 058Г Москва Йошкар-Ола 03.55 50 мин  04.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 041Г Нижний Новгород Казань 05.14 17 мин  05.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 090У Москва Петропавловск 06.56 1 мин  06.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 080У Москва Челябинск 06.56 1 мин  06.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 139Н Новосибирск Адлер 07.02 2 мин  07.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 491Э Казань Адлер 08.05 2 мин  08.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 024М Москва Казань 09.54 2 мин  09.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 492С Адлер Казань 10.37 2 мин  10.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 277Г Казань Москва 10.40 2 мин  10.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 112М Москва Казань 12.06 2 мин  12.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 112М Москва Круглое Поле 12.27 2 мин  12.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133А Санкт-Петербург Казань 13.01 2 мин  13.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Е Пермь Новороссийск 13.03 2 мин  13.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 335Е Екатеринбург Новороссийск 13.03 2 мин  13.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 105Е Казань Астрахань 13.13 2 мин  13.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 105Е Нижневартовск Волгоград 13.13 2 мин  13.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 045С Кисловодск Екатеринбург 13.16 2 мин  13.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 367С Кисловодск Киров 13.16 2 мин  13.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 682Й Самара Киров 13.16 2 мин  13.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 507Г Ижевск Новороссийск 13.25 1 мин  13.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 508С Новороссийск Ижевск 13.39 2 мин  13.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Г Казань Санкт-Петербург 14.01 2 мин  14.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 326С Новороссийск Пермь 14.05 2 мин  14.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 336С Новороссийск Екатеринбург 14.05 2 мин  14.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140Н Адлер Новосибирск 14.17 2 мин  14.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 273Г Казань Москва 15.03 2 мин  15.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 226Х Москва Йошкар-Ола 15.00 45 мин  15.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 289Г Ижевск Москва 16.30 3 мин  16.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 267Г Казань Москва 16.42 2 мин  16.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 089У Петропавловск Москва 17.03 2 мин  17.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 079У Челябинск Москва 17.03 2 мин  17.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 112Й Круглое Поле Москва 17.15 2 мин  17.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 112Й Казань Москва 17.15 2 мин  17.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 253А Санкт-Петербург Казань 17.29 2 мин  17.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 368Г Киров Самара 17.55 2 мин  17.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045Е Екатеринбург Кисловодск 17.55 2 мин  17.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 368Г Киров Кисловодск 17.55 2 мин  17.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 023Г Казань Москва 18.57 2 мин  18.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 510С Новороссийск Казань 19.11 2 мин  19.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 522С Новороссийск Приобье 19.11 2 мин  19.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 522С Новороссийск Екатеринбург 19.11 2 мин  19.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 105Ж Волгоград Нижневартовск 21.42 2 мин  21.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 041С Астрахань Казань 21.42 2 мин  21.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 058Э Йошкар-Ола Москва 21.21 35 мин  21.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 509Г Казань Новороссийск 22.29 2 мин  22.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 522Е Приобье Новороссийск 22.29 2 мин  22.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041Э Казань Нижний Новгород 22.52 2 мин  22.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 274Х Москва Казань 22.55 2 мин  22.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 253Э Казань Санкт-Петербург 23.41 2 мин  23.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 269Г Казань Москва 23.51 2 мин  23.53 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Зеленый Дол возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Зеленый Дол