В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Зеленый Дол
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Зеленый Дол:

Расписание поездов по станции Зеленый Дол включает в себя 41 поездов по таким направлениям как Москва-Казанская, Санкт-Петербург-Московский, Йошкар-Ола, Казань-Пасс., Ижевск, в сумме со станции Зеленый Дол можно уехать по 18 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Москва-Казанская - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 00 ч 13 м и прибывает в пункт назначения в 11 ч 55 ч, время в пути при этом составляет 0 д 11 ч 42 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Зеленый Дол.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Зеленый Дол, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 293Г Ижевск Москва 00.11 2 мин  00.13 Особый график движения - посмотреть
Скорый 253В Казань Санкт-Петербург 01.15 2 мин  01.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 526Г Йошкар-Ола Москва 01.47 40 мин  02.27 Особый график движения - посмотреть
Скорый 058Г Москва Йошкар-Ола 03.55 50 мин  04.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 041Г Нижний Новгород Казань 05.12 17 мин  05.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 290Г Москва Ижевск 06.44 1 мин  06.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 090У Москва Петропавловск 06.44 1 мин  06.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 139Н Новосибирск Адлер 07.04 1 мин  07.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 233Г Ижевск Москва 08.05 2 мин  08.07 Особый график движения - посмотреть
Скорый 024М Москва Казань 09.53 2 мин  09.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 215Г Казань Москва 09.58 2 мин  10.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 112М Москва Круглое Поле 11.58 2 мин  12.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 133А Санкт-Петербург Казань 13.02 2 мин  13.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 325Е Пермь Новороссийск 13.04 1 мин  13.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 335Е Екатеринбург Новороссийск 13.04 1 мин  13.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 105Е Нижневартовск Волгоград 13.13 2 мин  13.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 682Й Самара Киров 13.25 2 мин  13.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 367С Кисловодск Киров 13.25 2 мин  13.27 Особый график движения - посмотреть
Скорый 045С Кисловодск Екатеринбург 13.25 2 мин  13.27 Особый график движения - посмотреть
Скорый 206Х Москва Казань 13.54 1 мин  13.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 133Г Казань Санкт-Петербург 14.01 2 мин  14.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 336С Новороссийск Екатеринбург 14.06 1 мин  14.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 326С Новороссийск Пермь 14.06 1 мин  14.07 Особый график движения - посмотреть
Скорый 264С Адлер Екатеринбург 14.17 1 мин  14.18 Особый график движения - посмотреть
Скорый 140Н Адлер Новосибирск 14.17 1 мин  14.18 Особый график движения - посмотреть
Скорый 226Х Москва Йошкар-Ола 13.46 49 мин  14.35 Особый график движения - посмотреть
Скорый 216В Москва Казань 15.39 1 мин  15.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 205Э Казань Москва 16.41 2 мин  16.43 Особый график движения - посмотреть
Скорый 275Г Казань Москва 16.41 2 мин  16.43 Особый график движения - посмотреть
Скорый 253А Санкт-Петербург Казань 16.48 2 мин  16.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 289Г Ижевск Москва 17.04 1 мин  17.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 089У Петропавловск Москва 17.04 1 мин  17.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 112Й Круглое Поле Москва 17.15 2 мин  17.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 045Е Екатеринбург Кисловодск 17.55 2 мин  17.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 368Г Киров Самара 17.55 2 мин  17.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 368Г Киров Кисловодск 17.55 2 мин  17.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 023Г Казань Москва 18.58 2 мин  19.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 298Х Москва Ижевск 21.32 2 мин  21.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 105Ж Волгоград Нижневартовск 21.42 2 мин  21.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 058Э Йошкар-Ола Москва 21.21 35 мин  21.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 041Э Казань Нижний Новгород 22.56 2 мин  22.58 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Зеленый Дол возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Зеленый Дол