В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Тресвятская
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Тресвятская:

Расписание поездов и электричек по станции Тресвятская на сегодняшний день включает в себя 2 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 22, 24 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 05 ч 59 м по направлению к станции Воронеж 1, а последний прибывает в 21 ч 52 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 4 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Тресвятская курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Тресвятская, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Тресвятская можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6334 Рамонь Воронеж 05.58 1 мин  05.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Воронеж Усмань 05.49 16 мин  06.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6336 Усмань Плехановская 06.22 1 мин  06.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6338 Графская Воронеж 06.58 1 мин  06.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6340 Грязи Воронеж 07.29 1 мин  07.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6639 Воронеж Рамонь 08.58 1 мин  08.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6644 Усмань Воронеж 09.24 1 мин  09.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6341 Плехановская Грязи 09.31 1 мин  09.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6344 Усмань Воронеж 11.16 1 мин  11.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6647 Воронеж Мичуринск 12.19 1 мин  12.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6648 Рамонь Воронеж 13.06 1 мин  13.07 Особый график движения - посмотреть
Скорый 044С Новороссийск Санкт-Петербург 13.32 38 мин  14.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6350 Грязи Воронеж 15.53 1 мин  15.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6347 Воронеж Усмань 16.09 1 мин  16.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6353 Плехановская Усмань 17.34 1 мин  17.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6355 Плехановская Рамонь 18.14 1 мин  18.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6356 Усмань Воронеж 18.33 1 мин  18.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6357 Воронеж Усмань 19.15 1 мин  19.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6656 Мичуринск Воронеж 20.14 1 мин  20.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6359 Воронеж Грязи 20.35 1 мин  20.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6358 Рамонь Воронеж 20.38 1 мин  20.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6361 Плехановская Рамонь 21.13 1 мин  21.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 247А Санкт-Петербург Анапа 20.46 31 мин  21.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6360 Графская Воронеж 21.52 1 мин  21.53 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Тресвятская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Тресвятская

По станции Тресвятская курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Тресвятская Показать только электрички по станции Тресвятская