В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6413 Лиски — Плехановская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6413 сообщением Лиски - Плехановская отправляется со станции Лиски в 17.33 и прибывает на станцию Плехановская в 19.55 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 22 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 28 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Блочный Завод, Давыдовка, 631 Км Остановочный Пункт, Колодезная, 613 Км Остановочный Пункт, 607 Км Остановочный Пункт, 600 Км Остановочный Пункт, Машмет, 586 Км Остановочный Пункт, Отрожка, Воронеж 1.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лиски 17.33
666 Км Остановочный Пункт 17.37 1 мин  17.38 4 м 
Блочный Завод 17.43 1 мин  17.44 10 м 
Бодеево 17.49 1 мин  17.50 16 м 
Давыдовка 18.01 1 мин  18.02 28 м 
Аношкино 18.11 1 мин  18.12 38 м 
631 Км Остановочный Пункт 18.15 1 мин  18.16 42 м 
626 Км Остановочный Пункт 18.20 1 мин  18.21 47 м 
Колодезная 18.25 1 мин  18.26 52 м 
618 Км Остановочный Пункт 18.31 1 мин  18.32 58 м 
613 Км Остановочный Пункт 18.36 1 мин  18.37 1 ч  3 м 
Боево 18.40 1 мин  18.41 1 ч  7 м 
607 Км Остановочный Пункт 18.45 1 мин  18.46 1 ч  12 м 
604 Км Остановочный Пункт 18.49 2 мин  18.51 1 ч  16 м 
600 Км Остановочный Пункт 18.55 1 мин  18.56 1 ч  22 м 
Масловка 18.59 1 мин  19.00 1 ч  26 м 
Машмет 19.05 2 мин  19.07 1 ч  32 м 
Придача 19.12 1 мин  19.13 1 ч  39 м 
586 Км Остановочный Пункт 19.17 1 мин  19.18 1 ч  44 м 
582 Км Остановочный Пункт 19.23 1 мин  19.24 1 ч  50 м 
Отрожка 19.30 1 мин  19.31 1 ч  57 м 
Березовая Роща 19.37 1 мин  19.38 2 ч  4 м 
Воронеж 1 19.44 5 мин  19.49 2 ч  11 м 
Плехановская 19.55 2 ч  22 м 

В расписании поезда 6413 Лиски — Плехановская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31