В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Воронеж
расписание электричек (пригородных поездов)

Электрички, вокзалы и расписание Воронежа

Развитая сеть маршрутов электропоездов, отправляющихся со станций Воронеж-1 и Воронеж-Курский, а также платформы Плехановская соединяет пригородным сообщением город с населенными пунктами Воронежской, Курской, Липецкой и Тамбовской областей. Оба вокзала расположены в центральной части города на расстоянии трех километров друг от друга и связаны многочисленными маршрутами общественного транспорта. Платформа Плехановская расположена между вокзалами. Летнее расписание электричек в Воронеже вводится с апреля и используется до сентября. Некоторые электропоезда имеют специальный график движения и курсируют не ежедневно, поэтому при выборе электрички необходимо учитывать все сезонные и оперативные изменения в расписании.

Электрички Касторненского направления отправляются с вокзала Воронеж-Курский. Ежедневно курсируют два электропоезда до станции Касторная-Курская – утренний и вечерний и один электропоезд (дневной) до Касторной-Новой, где можно совершить пересадку в электрички на Старый Оскол и Елец. По пятницам и выходным вводятся дополнительные электропоезда.

Электрички на Лиски следуют от станции Воронеж-1. Остановки многих электропоездов осуществляются не на всех станциях, что следует учитывать при планировании поездки. Со станции Лиски можно пересесть на электрички в направлении станций Поворино, Россошь и Валуйки.

Самым популярным направлением является Мичуринское, позволяющее удобно добраться до населенных пунктов Воронежской области, а также в Липецкую и Тамбовскую область без пересадок. Электрички на Мичуринск-Уральский (пересадка на Тамбов и Рязань), Усмань, Анну, Грязи-Воронежские (удобная пересадка на Липецк, Елец) и Рамонь отправляются с вокзала Воронеж-1. Также в этом направлении работает платформа Плехановская, откуда можно добраться до Грязей, Мичуринска и Рамони как на экспрессах, так и на пригородных поездах, следующих со всеми остановками. Расписание электричек на Мичуринск может меняться, вводятся также дополнительные поезда по будним дням.

Утренний электропоезд на Графскую и далее на станцию Анна следует на отрезке Отрожка – Углянец без остановок, летний вариант расписания также не предусматривает остановку этого поезда на платформе 10 км. Станция Графская является важным транспортным узлом с удобным расписанием электричек, оптимизированным для пересадок между поездами Анненского, Рамонского и Мичуринского направлений.

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Воронеж:

Актуальное расписание электричек по станции Воронеж содержит всего 48 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Воронеж с такими станциями и населенными пунктами как Усмань, Лиски, Воронеж 1, Плехановская, Нижнедевицк. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 20 ч 31 м до пункта назначения Рамонь. Ближайшие станции и остановочные пункты Березовая Роща, Воронеж-Курский. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Воронеж отправляются или прибывают утром - 16 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Воронеж 1 - Рамонь, Воронеж-Курский - Нижнедевицк, Нижнедевицк - Воронеж-Курский. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Воронеж отображено на этой странице.

Популярные направления:

Вокзал Воронеж 1

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6333 Воронеж Усмань 05.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Воронеж Лиски 06.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Касторное Воронеж 06.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6334 Рамонь Воронеж 06.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6336 Усмань Плехановская 07.07 5 мин  07.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6421 Лиски Воронеж 07.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Воронеж Нижнедевицк 07.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6338 Графская Воронеж 07.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6340 Грязи Воронеж 08.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6639 Воронеж Рамонь 08.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6419 Лиски Воронеж 08.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Воронеж Лиски 08.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6341 Плехановская Грязи 08.36 14 мин  08.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6415 Лиски Воронеж 09.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6410 Воронеж Лиски 09.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6644 Усмань Воронеж 10.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Лиски Воронеж 11.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6412 Воронеж Лиски 11.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6344 Усмань Воронеж 11.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6647 Воронеж Мичуринск 11.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6648 Рамонь Воронеж 13.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6414 Воронеж Лиски 14.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6614 Воронеж Лиски 15.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6347 Воронеж Усмань 15.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6350 Грязи Воронеж 16.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6353 Плехановская Усмань 16.44 6 мин  16.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6418 Воронеж Лиски 17.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6355 Плехановская Рамонь 17.24 4 мин  17.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6617 Воронеж Касторное 17.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6411 Лиски Воронеж 17.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6409 Лиски Воронеж 18.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6357 Воронеж Усмань 18.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6420 Плехановская Лиски 18.46 4 мин  18.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6356 Усмань Воронеж 19.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6413 Лиски Воронеж 19.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6359 Воронеж Грязи 19.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6422 Воронеж Лиски 20.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6361 Плехановская Рамонь 20.26 5 мин  20.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6656 Мичуринск Воронеж 20.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6358 Рамонь Воронеж 21.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6360 Графская Воронеж 22.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6417 Лиски Воронеж 22.45 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Воронеж-Курский

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Воронеж возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Воронеж