Воронеж: расписание электричек (пригородных поездов)

вокзал Воронеж 1

Пригородный 6333 Воронеж Усмань
05.05
График движения Пригородный 6333 посмотреть
Пригородный 6404 Воронеж Лиски
06.03
График движения Пригородный 6404 посмотреть
Пригородный 6334 Рамонь Воронеж
06.42
График движения Пригородный 6334 посмотреть
Пригородный 6336 Усмань Плехановская
07.08
5 мин 
07.13
График движения Пригородный 6336 посмотреть
Пригородный 6421 Лиски Воронеж
07.30
График движения Пригородный 6421 посмотреть
Пригородный 6338 Графская Воронеж
07.42
График движения Пригородный 6338 посмотреть
Пригородный 6631/6632 Латная Анна
07.30
14 мин 
07.44
График движения Пригородный 6631/6632 посмотреть
Пригородный 6631/6632 Латная Хава
07.30
14 мин 
07.44
График движения Пригородный 6631/6632 посмотреть
Пригородный 6340 Грязи Воронеж
08.10
График движения Пригородный 6340 посмотреть
Пригородный 6639 Воронеж Рамонь
08.15
График движения Пригородный 6639 посмотреть
Пригородный 6339 Воронеж Графская
08.15
График движения Пригородный 6339 посмотреть
Пригородный 6419 Лиски Воронеж
08.20
График движения Пригородный 6419 посмотреть
Пригородный 6408 Воронеж Лиски
08.30
График движения Пригородный 6408 посмотреть
Пригородный 6341 Плехановская Усмань
08.44
6 мин 
08.50
График движения Пригородный 6341 посмотреть
Пригородный 6410 Воронеж Лиски
09.15
График движения Пригородный 6410 посмотреть
Пригородный 6415 Лиски Воронеж
09.18
График движения Пригородный 6415 посмотреть
Пригородный 6644 Усмань Воронеж
10.05
График движения Пригородный 6644 посмотреть
Пригородный 6403 Лиски Воронеж
11.02
График движения Пригородный 6403 посмотреть
Пригородный 6412 Воронеж Лиски
11.30
График движения Пригородный 6412 посмотреть
Пригородный 6344 Усмань Воронеж
11.35
График движения Пригородный 6344 посмотреть
Пригородный 6647 Воронеж Мичуринск
11.52
График движения Пригородный 6647 посмотреть
Пригородный 6348 Графская Воронеж
13.55
График движения Пригородный 6348 посмотреть
Пригородный 6648 Рамонь Воронеж
13.55
График движения Пригородный 6648 посмотреть
Пригородный 6414 Воронеж Лиски
14.41
График движения Пригородный 6414 посмотреть
Пригородный 6347 Воронеж Графская
15.26
График движения Пригородный 6347 посмотреть
Пригородный 6416 Воронеж Лиски
15.42
График движения Пригородный 6416 посмотреть
Пригородный 6350 Усмань Воронеж
16.42
График движения Пригородный 6350 посмотреть
Пригородный 6353 Плехановская Усмань
16.44
6 мин 
16.50
График движения Пригородный 6353 посмотреть
Пригородный 6418 Воронеж Лиски
17.15
График движения Пригородный 6418 посмотреть
Пригородный 6631/6632 Хава Воронеж
17.27
График движения Пригородный 6631/6632 посмотреть
Пригородный 6631/6632 Анна Воронеж
17.27
График движения Пригородный 6631/6632 посмотреть
Пригородный 6355 Плехановская Рамонь
17.24
4 мин 
17.28
График движения Пригородный 6355 посмотреть
Пригородный 6617 Воронеж Касторное
17.45
График движения Пригородный 6617 посмотреть
Пригородный 6411 Лиски Воронеж
17.56
График движения Пригородный 6411 посмотреть
Пригородный 6409 Лиски Воронеж
18.20
График движения Пригородный 6409 посмотреть
Пригородный 6357 Воронеж Усмань
18.28
График движения Пригородный 6357 посмотреть
Пригородный 6420 Воронеж Лиски
18.50
График движения Пригородный 6420 посмотреть
Пригородный 6356 Усмань Воронеж
19.20
График движения Пригородный 6356 посмотреть
Пригородный 6359 Воронеж Грязи
19.45
График движения Пригородный 6359 посмотреть
Пригородный 6413 Лиски Воронеж
19.48
График движения Пригородный 6413 посмотреть
Пригородный 6361 Плехановская Рамонь
20.16
4 мин 
20.20
График движения Пригородный 6361 посмотреть
Пригородный 6422 Воронеж Лиски
20.31
График движения Пригородный 6422 посмотреть
Пригородный 6656 Мичуринск Воронеж
21.00
График движения Пригородный 6656 посмотреть
Пригородный 6358 Рамонь Воронеж
21.20
График движения Пригородный 6358 посмотреть
Пригородный 6360 Графская Воронеж
22.37
График движения Пригородный 6360 посмотреть
Пригородный 6417 Лиски Воронеж
22.47
График движения Пригородный 6417 посмотреть

вокзал Воронеж-Курский

Пригородный 6304 Касторное Воронеж
06.24
График движения Пригородный 6304 посмотреть
Пригородный 6631/6632 Латная Хава
07.18
2 мин 
07.20
График движения Пригородный 6631/6632 посмотреть
Пригородный 6631/6632 Латная Анна
07.18
2 мин 
07.20
График движения Пригородный 6631/6632 посмотреть
Пригородный 6303 Воронеж Нижнедевицк
07.22
График движения Пригородный 6303 посмотреть
Пригородный 6306 Нижнедевицк Воронеж
08.14
График движения Пригородный 6306 посмотреть
Пригородный 6305 Воронеж Касторное
08.48
График движения Пригородный 6305 посмотреть
Пригородный 6307 Воронеж Нижнедевицк
11.38
График движения Пригородный 6307 посмотреть
Пригородный 6308 Нижнедевицк Воронеж
13.15
График движения Пригородный 6308 посмотреть
Пригородный 6310 Нижнедевицк Воронеж
17.10
График движения Пригородный 6310 посмотреть
Пригородный 6317 Воронеж Курбатово
17.40
График движения Пригородный 6317 посмотреть
Пригородный 6617 Воронеж Касторное
17.52
2 мин 
17.54
График движения Пригородный 6617 посмотреть
Пригородный 6314 Касторное Воронеж
19.34
График движения Пригородный 6314 посмотреть
Пригородный 6319 Воронеж Нижнедевицк
20.40
График движения Пригородный 6319 посмотреть
Пригородный 6504 Курбатово Воронеж
21.28
График движения Пригородный 6504 посмотреть
warning
Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.
Внимание!
В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Воронеж возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.
Доп. опции

Дополнительные опции для станции Воронеж

Показать станции к которым можно доехать без пересадок от станции Воронеж