В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Сальск
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Сальск:

Расписание поездов по станции Сальск включает в себя 26 поездов по таким направлениям как Томск 2, Кисловодск, Челябинск, Красноярск-Пасс, Уфа, в сумме со станции Сальск можно уехать по 14 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Адлер - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 02 ч 41 м и прибывает в пункт назначения в 18 ч 21 ч, время в пути при этом составляет 0 д 15 ч 40 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Сальск.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Сальск, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 399С Анапа Томск 23.59 38 мин  00.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 602И Барнаул Кисловодск 00.35 31 мин  01.06 Особый график движения - посмотреть
Скорый 059Н Новокузнецк Кисловодск 00.35 31 мин  01.06 Особый график движения - посмотреть
Скорый 113У Челябинск Кисловодск 00.35 31 мин  01.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 344С Адлер Челябинск 01.00 25 мин  01.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 128Ы Адлер Красноярск 01.00 25 мин  01.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 538С Адлер Уфа 01.00 25 мин  01.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 368Г Киров Кисловодск 01.18 27 мин  01.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 045Е Екатеринбург Кисловодск 01.18 27 мин  01.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 345Е Нижневартовск Адлер 01.58 43 мин  02.41 Особый график движения - посмотреть
Скорый 059С Кисловодск Барнаул 05.23 25 мин  05.48 Особый график движения - посмотреть
Скорый 113С Кисловодск Челябинск 05.23 25 мин  05.48 Особый график движения - посмотреть
Скорый 059С Кисловодск Новокузнецк 05.23 25 мин  05.48 Особый график движения - посмотреть
Скорый 014С Адлер Саратов 06.01 25 мин  06.26 Особый график движения - посмотреть
Скорый 129С Анапа Красноярск 06.51 25 мин  07.16 Особый график движения - посмотреть
Скорый 045С Кисловодск Екатеринбург 08.01 25 мин  08.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 367С Кисловодск Киров 08.01 25 мин  08.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 354С Адлер Пермь 10.02 38 мин  10.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 399Н Томск Анапа 13.56 25 мин  14.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 343У Челябинск Адлер 15.48 25 мин  16.13 Особый график движения - посмотреть
Скорый 127Ы Красноярск Адлер 15.48 25 мин  16.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 537Й Уфа Адлер 15.48 25 мин  16.13 Особый график движения - посмотреть
Скорый 129Ы Красноярск Анапа 17.38 25 мин  18.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 353Е Пермь Адлер 22.04 25 мин  22.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 346С Адлер Нижневартовск 22.58 45 мин  23.43 Особый график движения - посмотреть
Скорый 014Ж Саратов Адлер 23.26 27 мин  23.53 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Сальск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Сальск